Станислав A

О БОГИ ! СЛУЧАЙНО СЮДА ПОПАЛ, И КАКОЙ БРЕД! ЧТО ЗА ЧУШЬ ПИШУТ ЛЮДИ? ИДИОКРАТИЯ XD

Ответы
Дмитрий Садофьев

Стас, приятно увидеть слова родственной души) Глумлюсь здесь над электоратом уже пару месяцев))) Как можно общаться с людьми, которые спрашивают, что такое любовь?))))) Снимай приколы...

Дмитрий Садофьев

Наслаждайся. Если здесь, как ты говоришь, "агрессивные", значит ты не был на "рулетке"))))))))

Станислав A

ух жесть, а ведь со стороны помотреть нормальные люди. капец кто по улице ходит, с такой хуйнёй в голове

Дмитрий Садофьев

Говорю, если камера есть, зайди на рулетку. Не помню, как точно сайт называется. Там тебе сопливое пепсипоколение таких хуёв напихает,что только кепку держи. Я сам не старый, но крыть хуями людей через монитор ниже моего достоинства. Я лучше в глаза скажу (после того

Станислав A

блин, может попробую на досуге))) "сопливое пепсипоколение таких хуёв напихает,что только кепку держи" - шикарно!))) возьму на заметку)

Дмитрий Садофьев

Друган, мне 37. А что тебя отличает от этой быдлятины? Я всю жизнь прожил среди "старших", сейчас я с ними на равных и в то же время не сыплю песок из жопы. Я в тренде курю с твоими ровесниками))))) и ебу всё, что шевелится. Но они не позволяют себе того, что эти пидоры на рулетке.

Станислав A

ну это интернет) я по началу тоже трэшил. тут целая субкультура, хоть это и печально, но приходится мириться))

Дмитрий Садофьев

Там достаточно нормального позитивного народа, в НГ поздравлялись, с тёлками нормальными трещали с корешем по 10-15 минут, а, когда попадались компании 15-леток, которые сразу кричали "сосать, гандоны!" не услышав от нас даже слова, мы, улыбаясь, переглядывались. Пару раз такие лох-компании уделили нам несколько минут, но, когда пошёл споконый и вежливый (с нашей стороны) разговор о встрече и "приятном времяпрепровождении", эти хуеплёты сразу отключались)))

Яр
Ярослав

Я тоже поначалу так думал, но находятся и вполне адекватные, а единицы так вообще прям захватывают в общении и переписке.

Станислав A

заманчиво, интересно а есть по интересам вопросы или группы?

Яр
Ярослав

Вообще нет ничего такого. Общаешься и выбираешь вопросы только те и тех людей - с которыми нравиться общаться и толковые вопросы которые задают. Остальные удаляешь(их большинство подавляющее, как вы наверное успели заметить).

О4
Ошибка 404 Not Found ..

бегите отседова скорей, а не то щас как вас заразим этим вирусом, будете знать!))))

Маргарита Пасиченко

если я правильно поняла,то основную часть вопросов задает система,а не люди!))

Станислав A

ну спрос рождает предложения, значит такая фигня пользуется интересом. а ещё похож на сайт знакомств 30+

Маргарита Пасиченко

не знаю как выглядят сайты знакомств.... и тут я случайно,с почты закинуло))

Станислав A

я тоже, с пол часа назад, по началу что то интересное, но патом спалил что тут заномиться пытаются стрёмненькие все, либо просто поехавшие чутка. ну и реклама (следовательно народа тут очень много)

Маргарита Пасиченко

)))))))) логично,если полно таких случайных как я ))

Станислав A

даже не знаю, заходить сюда патом поглумиться, или не тратить время

Маргарита Пасиченко

раслабься ))))) все гуд!!!))) потрындеть можно))))

*** Пипетка!***

Иногда вот заходишь на сайт, и все люди кажутся какие то ИДИНАХОВЫЕ!!!

Дмитрич

попал в болото, так не бултыхайся, а поскорее выбраться старайся

Александр Кочубеев

Иногда встречаются и хорошие вопросы и ответы. Правда, редко!

Станислав A

ну да, не спорю, что то типа консультаций, правда тут в основном сопли жуют

Ма
Мария

везде хватает дураков. Как и умных, интересных людей.

Lena Lubaia

боятся писать откровенно, вот и умничают, бред несут

Woman Rud

случайно пересеклись II прямые - исправь....

Woman Rud

Людмила Чайковская

случайно и уйдите отсюда-не пишите чушь..

Inferno .............

бывает и хуже, но реже)

Просто Лёха

Нет, АНГЕДОНИЯ.

Станислав A

в особенности социальное и сексуальное взаимодействие. виртуальная реальность, хули)

Елена Геннадьевна

сама в шоке....

Юр
Юрий

кто же раньше писал,ло попадания сюда?

Елена Геннадьевна

я так-то и в первый раз читала его...объяси тупенькой чё не так?