Зелёный Ио Прынца Даццкого

Выращивание капусты и разведение аистов улучшит демографическую ситуацию в стране ?

Ответы
Надежда Островская

А нужно ли ее улучшать, демографию-то? Это нужно, если ты можешь обеспечить своим детям стабильное будущее. А сейчас это реально?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мои дети уже взрослые и крепко стоят на ногах

Anna Aksenova

демограф ситуацию улучшит высокии уровень экономики ., уровень культуры , воскрешение общечеловеческих принципов и ценностеи

Светлана Макарова

в СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-3 ребенка, сейчас секс есть, а в семьях 0-1 ребенок. Все-таки аисты 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хорошо что мои родились ещё в СССР )))))))))

Вадим Малыхин

Секс – как дайвинг. Главное не глубина погружения, а опыт. А опыт зависит от частоты погружений...

Галина Егорова

Если вас в капусте нашли или аист вас подкинул, то будьте огородником и не стреляйте по птицам.

Ваш Король

демографическую ситуацию может улучшить только поголовное отключение электроэнергии!!!!

Любовь Ларина

правельные и действительно реальные Мужчины,улудшат демографию в стране=))

Наталья

Ну при чём тут капуста и аисты? Мужики вымирают. О где проблема.

R.
Raduga .

я детей рожаю, а не шастаю по капусте и не распугиваю аистов

Сергей Т

Главное - чтобы капусту не сильно бросали при погрузке... 😉

Игорь Бобчинский

Сколько "зелени" в зад не суй - получься "..уй" Обидно, да!

Евгения Овсянникова

Да,у нас вроде бы все нормализовалось в этой области.

* Эрика *

Эх вы, мужчины... Всё бы за вас кто-то что-то делал...

Настя Кочаненкова

лучше выращивать баклажаны и разводить фламинго

Антон Галеев

Скорее оно улучшит биологическую составляющую.

Соня Сонина

если за это обещать и давать материнск капитал

Ирина Гутор

если будешь спать в шапку, ничего не поможет!!!

Татьяна Архипова

Конечно! Если другим способом не получается!

Юлия Александрова

А ЧТО С НЕЙ ВСЕ ТАК ПЛОХО ЧТО -ТО НЕ ЗАМЕТИЛА?!

Света Иванова

так сразу и не скажешь........надо попробовать.