Наталья

вокруг столько принцесс, а я простая девушка, что делать?)))))?

Ответы · страница 7
Xxxxx Xxxxxx

ПРОСТО ПОЗНАКОМИТСЯ С ПРОСТЫМ ПАРНЕМ И НЕ ЖДАТЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ... )))))

Евгений Андронов

не всем нужны принцессы, это как красивая обвертка от невкусной конфетки)

Со
Софья

какой то странный вопрос...и смех в конце ..даже ничего не хочется отвечать

Игорь Сизов

Жить и радоваться, к статей милая, симпотичная девушка!!! ))) Если это фото.

Stas Skachevsky

Понять, что частенько принцессистость - не более чем опухшее самомнение.

Артур Новоточин

стать принцессой...только корону не носите,хватит внутреннего ощущения)

Дмитрий

то чем собственно вы и занимаетесь , нагло нарываться на комплимент ))))))

Vitali Strelko

оставайся простой девушкой а потом станешь самой прекрасной принцесой

Пу
Путешественник

Вот и будь простой девушкой! А вокруг не принцессы, это Вам показалось!

Алексей Русский

Просто жди простого парня,а может он рядом,просто ты его не замечаешь))

Алексей Гердин

договариваться о встрече с простым парнем и становиться принцессой....

Руслан Ким

Лучше быть простой ,любяший мужчина зделает тебя не только принцессой

Людмила Тимощук

...не правильно говорите, а я одна королева! Значит, нужен король! Удачи!

Александр Трегубов

быть и оставаться простой 👍хороший и пожалуй наилучший вариант 🙂

Артур Хаченов

НЕ НА ПРИНЦЕСС СМОТРЕТЬ, А НА МУЖЧИН, МОЖЕТ НАЙДЕШЬ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ...

Dasha Kozukhar

заморочиться...конечно же...или стать прынцессой....это как вам угодно...

Max Онищенко

С "принцессами спят" а любят и женятся на "простых" радуйся скромница:)

Max Онищенко

ну вот моя некоторая походу где то шарится еще:D

Наталья

стопудов)))) но кто ищет тот найдёт)

Max Онищенко

Пускай сама ищет,я подожду:D

Max Онищенко

не на самом деле любой человек лентяй!Просто у всех разный стимул;)

Наталья

не знаю, по поводу ленности я порой не знаю куда деть свою энергию

Як
Яков☦

Ничего! оставайтесь такой кокой вы есть, ну если только внутри лучше.)

Jyrii Nemirov

Naiti PRINCA i stat princessoi))Ili esse luchshe KOROLJA i stan KOROLEVOI.A voobse nichego nedelai,PROSTIE DEVUSHKI LUCHSHE!!!

Руслан Кожашев

Каждая девушка в Мире принцесса, не опускай нос и станешь королевой 😉