Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Ответы
Т А И С Уполномочена Сообщить

Благодарю!Срочно пишем свои мечты!

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Т А И С Уполномочена Сообщить

И Любовь,Вдохновение,а за ними и Божья благодать

Валентин Шолохов

растущая Луна - дела идут в рост, в старину кто начинал сев после новолуния получал хороший урожай... это опыт веками....

Валентин Шолохов

растущая Луна - дела идут в рост, в старину кто начинал сев после новолуния получал хороший урожай... это опыт веками....

Т А И С Уполномочена Сообщить

вполне согласна с Вами

Валентин Шолохов

Это очень приятно и уважительно! Спасибо!!!

Карина Касымова

надаели вопросы где принц 🙂

Валентин Шолохов

Это же надо же

Карина Касымова

вот надо же

Людмила Литвинова

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Зона_Іn_Тересу

...куда меня послали?...

Валентин Шолохов

Это же надо же

Зона_Іn_Тересу

ну! Безобразие!

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Зона_Іn_Тересу

а можно я дома останусь и никуда не пойду?

Иришка Глыбина

спосибки вам тоже

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Иришка Глыбина

спосибки вам тоже

Валентин Шолохов

Это очень приятно и уважительно! Спасибо!!!

Эльмира Фассахова

)))))))и вам!!!

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Эльмира Фассахова

))))И вам....бесконечно!)

Инна

спасибо)

Валентин Шолохов

Главное в человеке не достижение сути, а постижение самой сути достигну того.

Анна Савина

спасибо

Валентин Шолохов

Главное в человеке не достижение сути, а постижение самой сути достигну того.

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Анна Савина

спасибо

Aza19561

И Вам.....

Валентин Шолохов

Там где добрый видит солнце, Хмурый видит облака, И на солнечной дорожке Пыль заметит свысока.

Aza19561

Вывод: больше позитива!!!

Дима!

Спасибо

Валентин Шолохов

Это очень приятно и уважительно! Спасибо!!!

Владимир Николаевич

спасибо

Валентин Шолохов

Это очень приятно и уважительно! Спасибо!!!

Алексей Борисов

и Вам

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Сергей Сытин

та

Валентин Шолохов

фактический факт