˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вас тоже бесит когда статусы и цитаты вешают вместо вопросов?

Ответы
Елена Морозова

та не. просто есть опция "пропустить этот вопрос". ползуюсь и не раздражаюсь

Рустам Абдрахманов

Да я так не особо разбираюсь во всей этой хрени что вижу то и говорю

Монте Кристо

неа! Я просто,узнаю по ним что у чедовека нет своего мнения. 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И вкуса и индивидальности и фантазии

Монте Кристо

как точно подмечено 🙂 вот прям с моего пальца сняла!) тоже хотел написать. Но ты первее!!! Уууух... Молодчинка 😉

Монте Кристо

и у вас это получается суперски 🙂 так держеть !!! Прекрасная волшебница 😉

Монте Кристо

нет 🙂 просто проканстотировал факты 🙂

Олег

.. особенно, когда их только - что прочитал в Контакте..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это точно. Так что музыку всю заново слушаю. 🙂 пикник ща тоже заслушаю

Олег

приятного прослушивания.. P.S. " замечательный ник "

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 спасиб... Тока я еще до ноута не добралась... Точнее даже не вставала... Мррррр

Олег

тогда доброго утречка ☕

Олег

рад.

Дмитрий Золотой

Не обращаю внимание,у кого какой интелект)))))))

Honest Man

Относитесь к людям столько, сколько их умах

Ir
Irakli

ага пачему мечта идиота что не добратся?

Ви
Виталий

Да,а иногда и вместо своих фотографий..(

Александр Грызлов

мне все равно, это всего лишь общение

Оптимистка

неа.... главное чтобы интересные были

Оптимистка

ну илюзии иногда полезны \так для разнообразия \ главное самому понимать эту игру воображения..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

возможно. но я циник и реалист.

Оптимистка

ничего.... с возрастом смягчится это всё

Оптимистка

поживёшь увидишь !!

Оптимистка

наоборот ... утешаю ! 😄

Евгений

ну-у, не бесит, но чуток раздражает

Евгений Иванов

идиотов ничто не может взбесить!!!

..

Нет, меня это даже не раздражает.

Дамир Абдульманов

нет. это ведь так мило и приятно

Ринат Tlyaumbetov

не мы такие,жизнь такая 😄 😄

Иван Круглов

А сама сколько настрочила

Иван Круглов

Я твои ком читал Ссал от смеха.Во разводишь

Иван Круглов

Че испугал в ЧС меня а то разоблачу

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та пожалуйста. было бы в чем. я не ангел- совсем не ангел. всегда это говорю. поэтому и ник такой. так что вперед и с песней

Иван Круглов

Лан ты просекла точно не баба

Иван Круглов

Клади голову на плаху шибану

Monami Frost

Даа, это отвратительно

Alex Deshko

Нет, просто игнорирую

Alex Deshko

Хотя бывали и те кто наоборот помогал в работе по поимке нарушителей так сказать и интересовался что изучать чтобы игры разрабатывать, что приятно удивляло, напоминая о том как сам начинал в это влазить))

Alex Deshko

Это только по началу раздражает, потом просто спокойно на всё реагируешь, выдержке учит))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Во всем находишь позитив... Вызывает уважение. Ладн пойду все же баиньки

Alex Deshko

Не позитив, просто стараюсь воспринимать как данность и выносить что-то полезное, правда часто понимание этого приходит позднее, а во время события прям кипишь)) Хорошего отдыха:)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 так именно это и вызывает уважение

Александр Вороной

Не встречал

Сергей Тамбиев

Наконец-то!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 о да! В этом мы с вами не одиноки

Сергей Тамбиев

Далеко не одиноки..., у мя ваапще ситуация сложная-я не знаю кто меня зарегил здесь! Вот сижу теперь и плачу..., филиал "отель брошенных сердец" какой-то...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Бугагагага!! Женщины неликвид объеденяйтесь...

Сергей Тамбиев

Ну пачиму, может и ликвид..., а здезь запацной аирадром?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Та не судя по вопросам и хм голоду по тяплу под одеялом- не косят а есть

Сергей Тамбиев

Ну мож и так! Тока со второго раза разобрал, что ты написала!))