Сабрина

У тебя есть кумир (писатель, политик, артист, певец), если да, то кто?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Кумиров у меня нет... Но мне нравятся Виктор Конецкий, Николай Черкашин, Александр Проханов, Игорь Костолевский, Николай Ерёменко, Юрий Лоза, Вика Цыганова... Всех (пусть меня простят) не перечислю сейчас... А политикой не интересуюсь.

Вячеслав Прошутинский

Я отказался от всех кумиров...Но очень много таких людей, которые вызывают в моем сердце теплый и добрый отклики - творчеством ли, жизненной позицией ли, просто своим существованием на Земле...

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Галина Куликова

Не сотвори себе кумира - так говорит Бог человеку. Много поэтов, певцов нравятся мне. Но таланты им дал Бог, поэтому нельзя поклоняться людям. А воздавать надо славу Богу за их таланты.

Алёна Баклажанова

Не сотвори себе кумира, как с этим быть? Есть публичные личности импонирующие своим поведением, но кто его знает какие они в жизни? На экране это одно, а в реальности, совсем другое(((((

Людмила Лушпай

Не сотвори себе кумира!Я старомодная-читаю философов ,психологов,вообще-то,и литературу обожаю,кстати,и современных авторов тоже.Евгения Гришковца читать полезно или Августо Кури

Алекс Фор Ии

нет одна из семи заповедей гласит не сотвори себе кумира )) я не фанат любимые писатели художники есть но кумиров из них не делаю считаю каждый человек индивидуален

Оля Розова

Джонни Дэпп, Йен Сомерхалдер, Бритни Спирс люблю, правда большинство ее старых песен. Фанатела от Гарри Поттера долгое время и сейчас бы не прочь все пересмотреть

Сергей Шаталов

Не сотвори себе кумира! Но люди на которых хотелось бы равняться конечно есть и очень много- Королев С.П, Жженов Г.С., Островский Н.А. , да всех разве перечислишь...

Лора Фабиан

кумиров нет.но есть люди умные.талантливые у разных аспектах жизни:Хайям.Достоевский.Толстой.Т.Шевченко.Б.Ступка.Ротару.Леонардо да Винчи.Доминго........

Валентина Казанцева

не сотвори себе кумира так в писании сказанно кумиров нет просто есть люди на которых очень хочется быть похожим имею ввиду поступки человека

Людмила Баженова

когда то был Боярский, у меня и первый муж на него был очень похож, но а сейчас считаю: нужно жить по совести ,а не дублировать своих кумиров

Маруф Маруф

да ест писатель.фелософ .поетю Умар Хаям.и лекр.поет.писатль .философ Ибн Сина.АБУАЛИ ИБН СИНО. и ГИТЛЕР.АДОЛФ ГИТЛЕР.))).а утебя,???

Nell Yilgis

Кумира нет. Но люблю Пастернака ..Аненского, Мандельштама, Умберто Эко. Тихонова любила, Боталова еще кое-кого.. )) Политиков нет

Feruz Bekov

кумир дед как они победили никто так не победит и воевать так не смогут артист никулин певец росторгуев писатель один шолохов

Людмила Сергеева(Трофимова)

Не сотвори себе кумира!Мне очень нравиться артист Рассел Кроу.Бесподобный фильм "Гладиатор".Советую посмотреть!

Олег Гавриков

ты будешь ржать, но честно среди названных категорий - Пугачева. Не кумир. Но очень уважаемая мною артистка.

Sergey Atoff

Я не сотворяю себе кумира... Есть просто люди, к которым я отношусь с уважением за их вклад в наш социум...

Анжела Гурская

Омар Хайям-поэт.Политика-не моё.А.Абдулов,котрый ушёл из жизни.Любимых певцов нет,есть любимые песни.

Нина Абросимова

Мне нравятся произведения Филатова,песни и романсы Малинина,стихи Рубальской.А вот кумира пока нет.