*Елена Сергеевна*

А что такое слово "честь"? А где-то чушь, а где-то лесть?

Ответы
Ни
Николай

Честь — это мои родители, точнее их моральные качества человека, которые достойные уважения и гордости; их соответствующие принципы. А зачем вы задаёте такой вопрос и что он вам даёт? Ваш моральный дух поднимает что ли? пол не на них находится и не над землёй, а на земле. над вами небо, потом над небось начинается космос? Человека начинает к космосу притягивать.

*Елена Сергеевна*

Да это просто песня!...

Ни
Николай

Понятно.

Ум
Умиление..

Что пожелать хочу Вам В первый день весны, Когда деньки длиннее Стали, и ясны, И уже теплый Солнца луч, Стучит в окошко Вам Сквозь стаю туч.... Пусть Вам сопутствует всегда Удача, Чтоб Вы избавились От бед и плача! И только Счастье, Радость и Любовь, В Вас Пробуждались Вновь и вновь!

Юрий Даниелян

Любое слово , всего лишь слово, но оно пребретает тот смысл, которым мы его наделяем, насыщаем и воспринимаем. Если для нас слово " честь" всего лишь чушь и лесть, то для нас так оно и есть. Другими словами, не слова делают человека, а человек придает значение словам...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще у русских , у нас это касается не только дворян и офицеров. Кстати благодаря СССР. Это не гнилая Европа и не Соединительные Штаты, где все меняется на доход от " подвигов", типа уничтожения Саоньмынь. Не, боясь ответа. Твари

*Елена Сергеевна*

Да это просто строчка из песни.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, я просто дал свой ответ))

V/
V/S/G/

вырванное из контекста..преобретает совсем другое значение и звучание..Так легко управлят бездарным народишком.. и толпой плинтусовых особей 21 века. Не правда ли? Елена Сергеевна

Ку
Кубаночка

Честь, чушь и лесть эти слова несовместимы... Честь она и есть честь, а лесть как бы ты ее не скрывал, ее все равно видно и не каждому она приятна...

*Елена Сергеевна*

Ну в песне так

Ку
Кубаночка

Саму песню не знаю, если честно.. Это я так..логически...😉

Александр Шульга

Честь имею, это утверждение о наличии у человека подсознания, поскольку не все человекообразные являются человеком, имея подсознание в Душе.

*Елена Сергеевна*

Да это просто песня)

Ол
Олег

честь? это до ужаса просто... придержал дверь магазинную перед барышней - и она уже в восторге, и смотрит на тебя, как на инопланетянина...

*Елена Сергеевна*

Этот песня просто)

Ол
Олег

ну видите? а если я ещё коляску на второй этаж помог затащить без просьбы... тыщу раз слышал, что так не бывает... а бывает же... я просто не горожанин...

*Елена Сергеевна*

Не знаю, у нас это в порядке вещей.

Ол
Олег

у Вас - это где?

*Елена Сергеевна*

В нашем провинциальном городке.

Ол
Олег

я как раз об этом... в провинции мальчуганы пока про честь не забыли...

Алексей Пимяков

честь надо было тем людям давнего временя чтобы друг друга убивали приносили горе боль страдания и это все ПИЩА для падших

*Елена Сергеевна*

Да это просто песня...

Алексей Пимяков

да но я про то что дуэли устраивали не глупо ли это

*Елена Сергеевна*

Конечно.

Алексей Пимяков

хитро убийство без ответственности

Алексей

Честь . Когда твоё слово подкреплено выполнением , когда правда выше лести , и когда чушь остановленная ,даже во вред себе ,

Алексей

Курортная жизнь !)

*Елена Сергеевна*

Да прям, я не в курортной части.

Алексей

Какие увлечения интересы у тебя ?

*Елена Сергеевна*

Мне забот хватает, какие там увлечения... А интересы исключительно родных и близких)

Алексей

Ясно , мои симпатий тебе Елена 😉

Владимир Дружин

, голубушка. для каждого свои критерии .Р.С.: Смотришься хорошо, вся в меня!🌹🍹🦊

Ар
Арина

А кому она нужна эта честь? Нам дана лишь наша жизнь, а честь придумана идиотами, которые отношения к этому не имеют...

*Елена Сергеевна*

Ну в песне там дальше не так)

Ар
Арина

Так, это в песне, но в жизни то по- другому...

*Елена Сергеевна*

Да...

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

это следование определенным правилам, манерам, самоконтроль по отношению к самому себе

Александр Козлов

не в чести честь сейчас . невписалась в рыночные взаимоотношения. в чести обман. и хайп.

*Елена Сергеевна*

Ну в песне о другом)

Евгений Во-Ин

честь имею - сказанно мной офицером - так принято - НО перед кем???? ублюдком с бородой?

*Елена Сергеевна*

Да блин, это просто песня!!!

Евгений Во-Ин

я не злюсь 🙂 просто обозначиваю свою позицию 🙂

Язва Сибирская

Дорогая Елена Сергеевна боже мой какая породистая девчонка!!! Очарован и околдован

*Елена Сергеевна*

Изначально мой инструмент с шести лет Музыкальную школу заканчивала, потом с сыном занималась, он конечено превзошел меня намного. ) Лауреат многих региональных, республиканских и международных конкурсов, министерские дипломы. Учился у моего же преподавателя, вот мы с ней понимали, как надо работать) Ну плюс гены, было в кого) А так еще на аккордеоне играю и на гитаре. Но чисто для себя, не для конкурсов конечно.

Язва Сибирская

Мало того что ты красивая девчонка Но самое главное что ты ещё и совсем не скучная девчонка 😘

*Елена Сергеевна*

Да какая на хрен девчонка))

Язва Сибирская

Ну пожалуй твой главный недостаток Алёнка в то что ты совсем в себя не веришь!!! Ну по крайней мере верь в то что у тебя появился ещё один человек который верит в тебя!!!

*Елена Сергеевна*

Меня Елена зовут. Алена это другое имя. И прекрасно я в себя верю и знаю, что умею мисего стою. Да и те, кто рядом и тоже знают и ценят. Так что не нуждаюсь в дополнительных людях)

Улугбек

🤣Смеётесь неуместно Вы... Глубокий смысл Души - в том слове есть, Елена!!!🫵☝️🖐️

*Елена Сергеевна*

Это просто строчки из песни))

Улугбек

Глупая песенка...

Блуждающий В Темноте

честь это прилагаемое каждому с рождения ,а лесть и чушь приобретаемое по жизни

*Елена Сергеевна*

Это песня, там дальше так: Ведь ты права, какая есть, молодая)))

Ценитель Прекрасного

Честь - это ниточка, за которую индивида дёргают, когда что-то от него хотят.

Warlock

..Гавно сказал.Честь..Это не приложение к козырьку.. Это Вера в свою Родину..