Владимир Павлов

Что такое катастрофа

Ответы
Ольга Па.

Розмовляють 2 друга :

- От скажи, чи можуть бути окремо такі поняття як біда і катастрофа ?

- Звичайно можуть...

- А от розкажи, як це ?

- Ось, наприклад, жінка грипом захворіла...біда ?

- Біда!

- Але не катастрофа...

- Та ні.

- А тепер уяви, що Янукович з Азаровим на літаку розбились...катастрофа ?

- Ага...

- Але ж не біда)))

Vasiley Airon Troy

Опять слишком обобщено сильно.. Последствия, произошедшие по причине нестандартной в работе ситуации, или совпадения, которые привели к масштабным дисгармоническим последствиям)))) как то так

Татьяна Гордеева

Иду по городу и блин.. ноготь сломался... Ну хоть плачь и салона рядом нет. Проходит мужик. А на моем лице видать все страдания мира. И он так ласково:" что родная, ноготь сломался?" ......

Татьяна Гордеева

Иду по городу и блин.. ноготь сломался... Ну хоть плачь и салона рядом нет. Проходит мужик. А на моем лице видать все страдания мира. И он так ласково:" что родная, ноготь сломался?" ......

Александр Воробьёв

это когда в метро сильно по- большому захотелось, тебе все-таки удалось дотерпеть до станции, выбегаешь наверх, а там центр москвы, и ни одного общественного туалета!)))))

Z{
Zhazira {Off Page}

для тп когда айфоны перестали продавать и все туалеты закрыты для норм людей когда нет еды

Илья Брюхачев

повреждение и ущерб местности зданий сооружений и техники с человеческими жертвами

Краказявка

муж сказал - что это когда жена за компьютером, даже не катастрофа а армагедон!

OLEG GERMAN

Излюбленное слово немцев , любая мелочь и сразу оно

Ремонт Пк Ремонт Пк

когда приходищь дамой без плавок и жена это палит\

Владимир Пархоменко

НЕ УВЕРОВАТЬ В ИИСУСА ХРИСТА И ОКАЗАТЬСЯ В АДУ!

Миша Храмков

это когда вокруг полная беспросветная ЖОПА

Зифа Дильмухаметова

для меня болезнь ребёнка целая катастрофа

Анастасия Акуленко

это когда у меня дома кончились конфеты)

Артем

зачем вам это?Лучше не знать такие вещи!

Татьяна Кириченко

Смотря какая -личная или глобальная..

Игорь Панаев

когда перейдена точька 'возврата' 😞

Костев Юрий

это когда она хочет а он не может.

Зоя Меньшаева

Это горе- пусть минует Вас она!

Fallen Angel

Это женщина,которую обидели!