Татьяна :))

Во время переходного возраста у Буратино на лице появились опята.

Ответы · страница 2
Волобуев Фёдор

не повезло

Волобуев Фёдор

ну ни чего это скоро пройдёт))))))))))))

Волобуев Фёдор

так что посмотрим что будет дальше)))))))))))

Александр Данкев

ха)))

Александр Данкев

угу, на каком ты сейчас месте в рейтинге, а то не вижу)))

Александр Данкев

я бывал на 6м, потом надоело и сколько у тебя баллов?

Фе
Феликс

у меня тоже было много до первой бани, а щас я уже не собираю даже

Фе
Феликс

ну может смысл какой то и есть, мне просто начинать сначало не захотелось

Александр Данкев

ты знаешь было такое ощущение что ты участвуешь в гонке и за тобой гонятся на лошадях, не общение, а сплошной стресс))