Григорий Новиков

Многие вместо того, чтобы задавать вопросы (в рубрике "задать вопрос") пишут утверждение? А иные пишут ответ, заканчивая его вопросительным знаком, типа "я помню чудное мгновенье?" Ну, блин, нафига, а?

Ответы · страница 5
Вя
Вячеславовна

Ну хочется человеку задать вопрос-вот он и задаёт его,как умеет.

Ал
Александра

..ну...возможно, человек и сам уже подзабыл..ищет поддержки..) 😄

Виктор Гордеев

Хотят утвердиться в своем мнении,хотя оно не всегда правильное

Ол
Ольга

Поболтать хотят, а вопрос в голову не приходит.... Все банально)))

Кобра 13*****

Ну может, человек с похмелья не может вспомнить то мгновенье )))

Галина Куранова

да это заметно. русская хитрость и здесь. иносранцу не понять!?

Татьяна Комарица (Михасова)

НУ, РУКА СОСКОЛЬЗНУЛА! ИЛИ ВПОЛГЛАЗА СМОТРЯТ НА ЭКРАН, БЫВАЕТ!

Галина

мне тоже это смешно я уже не раз писала"это не вопрос" но...увы?

Галина

но мы какая-то нация слабая...почему?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это мы-то слабые?!! Темнота. Жертва вражеской пропаганды! Хотя, конечно, следование за дегенеративной Европой сильно ослабляет.

Галина

тогда почему своё заплевываем и хватаем что ни попадя

Куклукс Кланов. Н В П!!!

!. Рыба гниёт с головы. Нам нужно русское правительство. 2. Эту привычку заложил гнусный Пётр Русофоб. А почву для этого подготовил Вовочка Жидовин, креститель проклятый, заставивший предать родных богов и кланяться, пойти в рабство жидовскому христу.

Галина

не надо так зло. Я пугаюсь. и без ярлыков. Я лучше так понимаю...я же всё же женщина.если вы заметили...ладно (простите)

Галина Сергеева

На своё что-то ума не хватает, вот и передирают из интернета...

Вячеслав Тихонов

точь , ты сам ответил на свой вопрос в конце вопросом!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шашкина

Возможно люди позабыли как правильно задавать вопрос. 😃

Хочу В Париж

Ну не хотят люди думать,просто берут фразу и выдают за свою

Светлана Земцова

Голландский - Goede morgen ( по русски читается -хуйе морхен) 😃

Лилия Ильг

Вы правы, но порой нет вопросов и есть просто высказывание

Lyumelodi Multi

Я к примеру вообще не задаю вопросов.Я сама на них отвечаю)

Валера Из Бремена

.....утверждения больше, спорил с ними, бесполезно, тупые.....

Валера Из Бремена

.....и Вам тоже респект!.....

Наталия Пащенко

а некоторые переписывают чьи-то там изречения, ваще жесть

Нина Черепанова

А может он у нас спрашивает помнит ли он чудное мгновенье?

Татьяна Матвеева

))) потому что у них, как и у Вас, не о чем спросить у людей)))

Григорий Новиков

у меня нет вопросов к людям

Ла
Лариса

В чужую голову не влезешь, чужой смысл жизни не поймёшь))))