Ли
Лидия

Достаточно одного взгляда,чтобы узнать любимого человека?

Ответы
Alex Sher

Такой ум и проницательность, накапливается к 70 годам, а зачем вам узнавать кого-то в столь преклонном возрасте? Читайте Библию и Житие святых Отцов

Ли
Лидия

Вы читактебиблию?Я не про себя спрашиваю ,А людям задаю вопрос.И не надо мне делать замечание;зачем и почему?На себя начитанного посмотрите,,житие.

Alex Sher

Аминь🙏

Александр Романов

Такое наверное только под силу Богу. Нам людям едва ли, иначе бы весь мир состоял из одних только счастливых мужчин и женщин.

Александр Романов

Любовь ( не влюбленность) это труд, подчас адский

Александр Романов

Любовь это зрелое чувство и оно приходит с годами, когда муж и жена вместе проходят через разные трудности

Ли
Лидия

Или разбегаются .Надоев друг другу.

Александр Романов

Ну да. Значит не было любви, или иссякла, потому что - любовь это труд

Орхи Дея

Чтобы хорошо узнать человека, нужно пуд соли с ним съесть и то не всегда до конца узнаешь.

Ли
Лидия

А тогда выходит нет у нас истинныхКоторые исполняют волю бога.

Орхи Дея

Если есть Бог, то естественно есть и истинная религия.

Орхи Дея

А в чём заключается Ваша вера?

Ли
Лидия

Вот зачем я здесь буду все расписывать?Что бы все читали?Вера во мне.Больше никого не касается.

Орхи Дея

Все и не будут читать, Вы же мне пишите?

Ир
Ира💃

Нет. Правда интуиция женская и глаза напротив в помощь, но одного взгляда мало

Metal Man

Нет. Взгляд вообще ни о чем не говорит. Надо знать человека и хорошо.

Metal Man

Сразу нет.

Ли
Лидия

Я сразу в глаза смотрю.....

Metal Man

Ну это правильно, но это гарант того, что это тот человек.

Алекс Венцель

Далеко не факт...Приятная внешность это ещё не повод влюбиться...

Сергей Л.

Не-а! У нас родители женят и нас становиться больше русских!

Сергей Л.

Что за глупость? Смотрят что бы подходили во всем!
А по любви, вы не знаете сколько разводов?
75%! А вот у нас-ноль!

Сергей Л.

Учитесь, пока вы не вымерли....

Сергей Л.

Чему?
Ну если русская нация стремительно вымирает, учитесь у нас, как правильно надо жить!

~Ветер~

Порою и 1000 взглядов недостаточно , но иногда есть и один...

Кот Кот

Есть люди с таким взглядом от которого сходишь сума

Кот Кот

Дааа...

Ли
Лидия

Ооооо!Как красиво!Ну ты уж не падай в обморок😄😅😄👍

Кот Кот

Ууу в этот момент весь мир перед глазами проносится!!!

Мо
Монро

Нет. Но женщины могут интуитивно почувствовать

Ли
Лидия

Я в глаза смотрю.Да вы правы!

Мо
Монро

Ну это хорошо, если вы так можете делать. Смотреть мужчине в глаза.

Ли
Лидия

Еще как!У меня еще интуиция развита.я когда будущему мужу взглянула в глаза.....И все попала.,поплыла....

Мо
Монро

Развитая интуиция- оч хорошо. Палочка-выручалочка для женщины.

Ни
Нигеральбинос

Куда тока прятаться этому несчастному

Alone In The Dark

Это факт не объемлем т не однозначен)

Татьяна Сентюрева

Нет, ещё поговорит не мешало бы..

Лиана Шарафутдинова

Лично мне точно недостаточно...

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌 Лидия

Димка

Особенно с годами...🖼

Ли
Лидия

Давно уже надо было......🙋‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️

Димка

Дык, я в школу побёг...🙄

Димка

Я второгодник-негодник в пятом🖼

Ли
Лидия

Такие молодые уже без зубов?Девочки от вас в восторге?

Димка

Зато не кусаемся...🖼

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда.дождитесь поступков

Ли
Лидия

Правильно и естественно!Это ко мне не относится.Хотя ,Я своего издалека узнавала.

Алексей Пимяков

оооййй очень часто ошибаются

Алексей Пимяков

лучше взять то что ближе и сделать то что надо

Валера

Достаточно, только не сразу))

Ли
Лидия

Я согласна с вами,не сразу!🤗🤝

Валера

Нужно ещё хоть что то открыть сразу в человеке))

Валера

Да

Сергей .

Возможно ранее, но не теперь.

Сергей .

"Мерила" различные. Это как ремонтировать китайскую технику, запчасти к которой подходят только с того же завода, но он перестал их выпускать.

Сергей .

И каждый раз правила меняются. )

Сергей .

👍

Игорь

А я милого узнаю по походке?))