Галина Филатова

ЛЮБИТЬ ЖЕНАТОГО=ГРЕХ.. СОБЛАЗН.? ИЛИ СУДЬБА.?

Ответы
Ольга Склярова

Мне однажды в юности один приятель говорил: не люби вдовца: жену загубил и тебя загубит, не люби холостого: ни с кем не живет и с тобой жить не будет, а люби женатого: с женой живет и с тобой жить будет. Так что судите сами!

Галина Филатова

КАКАЯ УМНИЦА. Я БЫ РАДА. НО ВОТ МНЕ МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА: "ЗАПОМНИ ВНУЧКА ЧУЖОЕ ПАЛЬТО НЕ ОДЕЖДА. ЧУЖОЙ МУЖИК НЕ НАДЕЖДА. ВОТ КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ольга Склярова

А тут уж каждый тянет одеяло на себя! Выбирайте!

Галина Филатова

ИНОГДА НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.

Ольга Склярова

Бывает!

Сергей Ильин

Судьба, конечно. И когда он тебя бросит, и ты поймешь, что, лошиха, обманулась и при этом разбила семью и навалила в душу ни в чем не повинной женщине, заплачешь и перестанешь так делать. Но не изменить уже -судьба!

Галина Филатова

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО. И КАК ПРОДВИНУТО.И ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО: ОБМАНУЛАСЬ. РАЗБИЛА. ЗАПЛАЧЕШЬ. ДА НЕКОГДА- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ..

Сергей Ильин

То есть: Не любить вам женатого никогда?

Галина Филатова

ЛЮБИТЬ. НЕ ЛЮБИТЬ . ЭТО КАК КАРТА ЛЯЖЕТ. А ВОТ ВЫ ПРЯМ КАК ВАНГА. ВСЕ НАПЕРЕД. - ПРОРОЧЕСТВО . ДА И ТОЛЬКО.

Сергей Ильин

Да нет....Вперед не вижу. Чувствую много. И обидно, что не про себя....

Галина Филатова

ДА. НИЧЕГО НЕ ОБИДНО. ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ПРО СЕБЯ НАПЕРЕД.- НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЖИТЬ.

Сергей Ильин

Кому что суждено, тот то и проживет.

Булат Кусайнов

Наверно судьба. ибо все нормальные мужики в основном женаты, даже среди мужчин не женатые к 40 годам мужики рождают вопрос...Почему?

Галина Филатова

ПРИОБРЕТАЮТ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ И ВСЕГО ЛИШЬ.

Алексей Прибылов

любить не грех, уводить и соблазнять грех-разврат, холостых море. на чужом горе своё счастье не построишь-бывшая не даст жизни.

Галина Филатова

ТАК ВОТ ЧТО У ВАС НАБОЛЕЛО. Я ЗАТРОНУЛА ЗА ЖИВОЕ. НУ ПОВЕРЬТЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ МЫ ИЛИ ЗАСЛУЖИЛИ ИЛИ ДОПУСТИЛИ. ТАК ВОТ РЕШАЙТЕ. ЧТО У ВАС.

Алексей Прибылов

это было уже давно и как пример, а я уже давно женился 2 раз и счастлив как мальчишка.

Галина Филатова

УДАЧИ ВАМ. Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА. А МОЙ ВОПРОС БЫЛ РАДИ ПРИКОЛА. НО ОТВЕЧУ ВАМ ТАК. ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЮБЛЮ ХОТЬ ЖЕНАТОГО. ТО ПРИМУ ЗА БОЖИЙ ДАР. ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Алексей Прибылов

я вас понял- любовь никому не вредила. удачи!!!

Валерий Шумак

любить еще не чего не значит кроме соблазна...а вот когда блудить будите это приравнивается к убийству...прелюбодеяние.

Галина Филатова

КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ. .? УБИТЬ И ЛЮБИТЬ И ЭТО =

Валерий Шумак

когда вмешиваетесь в чужую семью тогда происходит убийство семьи!

Галина Филатова

ЕСЛИ . КТО ТО ИЗ СЕМЬИ ПОШЕЛ НАЛЕВО. ЗНАЧИТ ОНА УЖЕ УБИТА.

Валерий Шумак

еще нет но уже к тому.

Галина Филатова

ЕСЛИ СЕМЬЯ КРЕПКАЯ. ТО Я НЕ ДУМАЮ . ЧТО КТО ТО МОЖЕТ В НЕЕ ВМЕШАТЬСЯ. А ЕСЛИ ТАМ ОСТАЛОСЬ. ТОЛЬКО СПИЧКИ ЗАЖЕЧЬ. И ПОЖАР ТУТ . КАК ТУТ. ТО ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ. ИЛИ МЫ ИДЕОЛОГИИ ДРУГОЙ ?????? ДА К ЧЕМУ ВСЯ ЭТА ПОКАЗУХА. ???

Ильдар Ямалетдинов

а чем больше притягивает вас этот мужчина,если постель,то не стоит этим делом заниматься,ну если сердце.....

Саша Чепиль

есть анекдот что такое судьба - это когда кирпичь на голову упадет - а если не упадет? - значит не судьба

Галина Филатова

ТАК ПУСТЬ ПАДАЕТ. ГЛАВНОЕ НЕ НА МОЮ.

Саша Чепиль

Любви не прикажешь , и любовь это все же действие ... Когда себя и своих интересов не существует и тогда ходишь не касаясь земли...

Лара Надеждина

смотря, какую цель преследуете. а вообще любовь не может быть грехом, это самое прекрасное чувство

Лариса Богданова

Воспринимайте как данность. С любовью нельзя бороться - это иррациональное чувство. Пройдет...

Александр Барсегов

Может быть судьба,(раз он изменяет жене,значит не любит)если только он не ловелас...

Галина Филатова

МОЖЕТ И БЫТЬ.

Aleks Sh

это КАЙФ и безопасно для здоровья!)))) ТОЧНО никакой болячки не подцепите)))))))))))))))

Галина Филатова

:DКТО ЕГО ЗНАЕТ.ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ.

Aleks Sh

но всё же больше уверенности чем в НЕ женатом..... мало ли кого он прошлой ночью покупал)))))))))))))))))))

Галина Филатова

ДА БОГ С НИМ.

Aleks Sh

ок

Konstantin Kotov

любить --не грех,,совращать--не есть гуд,,,есль жена у него не бех греха,конечн

N.... B...

Это не вам грех вы любите! А грех его что топая один розу поливает другую.

Галина Филатова

ТАКОВА ЖИЗНЬ. А МЫ ВСЕГО ЛИШЬ В НЕЙ ГОСТИ.

N.... B...

Да это так! Я допустим не могу оставить мою жену и гулять другими.

Галина Филатова

ВАШЕ ПРАВО.НУ ВЫ ЖЕ НЕ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ. ЛЮДИ РАЗНЫЕ И СУДЬБЫ РАЗНЫЕ

N.... B...

Ну да я с вами согласен у меня друг такой.

Леонид Ракуленко

Это серьезный грех перед Богом,под названием "ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ".

Леонид Ракуленко

Перед Богом земля везде одинакова.И законы созданы одни для всех.А что за праздник?

Галина Филатова

😄 НОВЫЙ ГОД.

Леонид Ракуленко

У Вас он еще не закончился?

Леонид Ракуленко

Смайлики какие то страшненькие.Не к лицу Вашему фото в профиле.

Димон Леонов

люби кого угодно, главное что бы твоя любовь никому не мешала

Сергей Малеев

любить мы можем хоть кого - грешить не надо соблазняясь.....

Любовь Качко

Мы рождены грешными и ни когда не будем святыми

Галина Филатова

О .ДА.

Любовь Качко

ну вот тебе и ответ

Алекс

от безисходности только... я так считаю.ГРЕШИЩЕ.

Людмила Буракова

В детстве не научили, что чужое брать нехорошо?

Людмила Буракова

Не только. Если хочется свободной любви - не женись, а если женился, значит, уже принадлежит не только себе.

Галина Филатова

ПРИНАДЛЕЖАЛ РАНЬШЕ РАБ ХОЗЯИНУ. А МУЖ ВСЕГО ЛИШЬ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ.

Людмила Буракова

Ну так и выполняй их достойно.

Галина Филатова

НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ. КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ.

Людмила Буракова

Если было бы поменьше общедоступных б...й, которые своего ничего построить не могут, а только разевют рот на чужое, то у слабовольных мужиков было бы больше стимула беречь свою семью и отношения в ней.

Yatah Salg

Если это любовь, а не страсть - то судьба...... 🌹