Лю
Людмила

Вы умеете раскладывать" по полочкам"? Логически анализируя любую ситуацию.

Ответы
An
And

И что вы делаете, когда возникает сложная ситуация? "Вытаскиваете" из себя свои знания. А что Вы делаете, чтобы получить новые знания? Правильно - читаете книги. В этом и заключается один из законов развития и прогресса. "Если ты не знаешь, что делать - читай книги".

Лю
Людмила

хорошо

Warlock

.. Нет смысла в раскладке по полкам.... Это не карты..И логика , это дополнение к измышлениям. Интуиция.. Даёт ответ и решение проблемы..Если сразу не "услышал".. Она не повторяет.. Будешь заниматься логистикой.. И спорить сама с собой.. Для меня это пройденный этап..

Sеrый

Побежали капельки воды, мутной струйкой по холодному экрану.
Тихий серый дождь заморосил и унёс с собою нас в нирвану.
Облака-лохмотья в вышине, улетели вдаль галдящею толпою.
Шарик наш немножко голубой, чёрною накрылся простынёю.

Лю
Людмила

о как

Soul

Не могу знать точно насчет Любой ситуации. Легче, когда эмоционально не вовлечен и ситуация тебя особо не касается.

Лю
Людмила

мудрый ответ, спасибо

Soul

Спасибо, Людмила🌹

Ил
Иллюзия

У меня полочек достаточно, чтобы у каждой ситуации было своё место, Но только временно ,ограничен срок пребывания

Лю
Людмила

И кто определил время хранения?

Ил
Иллюзия

Конечно, только я...Кто же ещё будет помогать разруливать ситуацию, которая меня вовлекла в свой круговорот.Время не бесконечно....Иначе ситуация может превратиться в проблему...А это иной подход!))

Трижды Кот

С прожитыми годами научился этому, а все для того, чтобы как можно меньше совершать ошибок. Получается. Но плохо.

Лю
Людмила

привет

Трижды Кот

Здравствуйте, Людмила!

Ко
Кот

если логически анализировать все ситуации и раскладывать их то кукушку может по ходу сорвать не по детски...)))

Лю
Людмила

Вот именно

Ко
Кот

так что действуем без шуму и пыли....)✌️✊

Лю
Людмила

Согласно утверждённому плану?

Ко
Кот

чел ток предпологает а судьба распологает......всё по графику....сдал принял отпечатки палцев...))

Лю
Людмила

и то верно

Ко
Кот

все движемса в одном направе ток каждый через свои повороты...

Викентий Ви

Стараюсь в любом случае... И только потому, что по другому вы не получите желаемый вами реальный результат...

Лю
Людмила

А отношения можно разложить?

Викентий Ви

Думаю что отношения это совершенно другая тема, там царит не разум , а доверие...

Аркадий Бахчевников

Стараюсь. Особенно политику. Вам не интересно . Понимаю. А мне нравится. Я диванные войска.🖼

Лю
Людмила

Почему не интересно , война на прямую касается

Аркадий Бахчевников

Там по тв свои теории излагают. Я для себя и кошки. Жена политику не любит. А кошка выслушает. Что через два, три дня кипишь будет. Про это есть своё мнение. Не ихнее. Моё. Ну и кошкино.🖼

Лю
Людмила

у меня зять служит на северном флоте , живут в Североморске

Аркадий Бахчевников

Хочется заоорать. Земеля!!! Я там в учебке был. А служил в Полярном. Но в Североморске был ещё два раза. В кадетке. А потом по специальности в командировке. Но Дядьку с автоматом помню. А теперь Вы прикиньте. Это 1975-78. КСФ. Зятю респект и уважуха... Родное.🖼Я в беретке. Скоро домой. Кольский залив, чуть правее... А там под сопкой и работали. Чуть правее. Где сидим.

Лю
Людмила

класс , вы похожи , не сильно изменились

Аркадий Бахчевников

Ща найду. Домашнее, ко Дню Флота.🖼Я изменился. Но форма осталась.Особенно штат..

Андрей Владимирович

Всегда стараюсь так поступать. Иначе хаос, непредсказуемые последствия и неприятности... 🧐

Вячеслав Исаков

Приходится. Пока не разберёшься, можно много глупостей наговорить и наделать

Лю
Людмила

всегда получается?

Вячеслав Исаков

Рано или поздно. Иногда успеваю наговорить такого...

Лю
Людмила

значит , тормоза порой отказывают , у меня также

Вячеслав Исаков

Да у всех так. От меня жена ушла. Сходил с ума, делал глупости. Оказалось просто встретила человека богаче. Когда разобрался, стало легче. Нормальное желание жить лучше. Не осуждаю, пусть будет счастлива.

Лю
Людмила

разумно👍

Игорь Пономарёв

Ситуацию анализировать умею... а вот по полочкам раскладывать нет...🤷‍♂️🤭

Ab
Abaddon😈

Нет,у меня в ход сразу идут эмоции,которые мне иногда сложно контролировать

Омут

Да, этому не сложно научится, намного сложнее научится этим пользоваться.

Лю
Людмила

Это точно , инструкции к использованию нет

Рита Еремина

Это умение есть не у каждого.РСтараюсь разобраться в ситуации по мере сил

Оля Ля

Пытаюсь, иногда получается, А иногда забиваю на полочки и просто живу

Лю
Людмила

Разумно

Александр

Главное дифференцировать полочки, а раскладывать это уже не важно...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Конечно у меня давно так ещё с той поры когда работал водителем!

Ол
Олег

когда-то даже пробовал... но с моей супругой это дохлый номер...)))

Евгений Брунеткин

умею... Шерлок наш Холмс... любимый фолиант... мозги в ум приводит