Алексей Горталов

Вот кто к примеру знает масла высыхающие (полимеризующиеся), полувысыхающие (желированные) и невысыхающие? И не посылайте меня в гугл, ибо сами посланы будете. Мне с людьми общаться интереснее

Ответы
Сергій

Высыхающие я знаю только подсолнечное

Алексей Горталов

Не, подсолнечное как раз относится к полувысыхающим. Льняное высыхающее. Хотелось бы знать какие ещё

Сергій

Тогда не знаю

Алексей Горталов

Щас узнаем. Народ проснётся

᠌ ᠌

Не знаю и гуглить не пойду.))

Ванька Ванькин

Алексей,я не про гипс спрашивал, а про ГИПСОКАРТОН:))......в этом слове кроме слова "гипс" есть еще и слово "картон":))).......белый гипсокартон простой, зелёный-влагостойкий,красный-огнеупорный.

Алексей Горталов

Хорошо. А из небесно голубого наверное и самолёты делать можно?

᠌ ᠌

Огнеупорный ещё есть? Офигеть..

Ванька Ванькин

Да,огнеупорный есть:)))......он совсем не горит:))).....его в пожароопасных помещениях применяют

᠌ ᠌

Ну, у меня, конечно, ума как у ракушки, но я догадалась.)

As
Asen

цель?

Алексей Горталов

Обработка металлов, дерева

As
Asen

...ясно.Только о дереве могу сказать.Льняное масло

Алексей Горталов

Спасибо. Льняное кстати и для металлов хорошо. Главное полимеризацию грамотно провести

As
Asen

🖐️