Виктор М

кто нырял в прорубь? Я-да!

Ответы
Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Некто В Сером Именуемый Он

В прорубь не нырял, но в роднике мылся... целиком:))) Принимал ванны в купели из выдолбленного бревна, в которой местные жители стирали белье. А поначалу даже бутылку воды сложно было набрать - приходилось из руки в руку перекладывать бутылку...

Александр Князев

Зачем? Если обливаетесь, так это в любой день можно делать, и регулярно. Для очищения от грехов - другое дело. Но большинство - для бравады.

Иван Алфеев

у нас на реках льда до сих пор нету так что ...... нету проруби )))) и снег тока пять дней назад выпал )))

Андрей Журавлев

Я тоже возле Петропавловской крепости- я живу в Питере... Ощущения и очищение-непередаваемы!!!

Александр Булюк

Я - нет! И как ощущения! Хотя я ответ знаю - конечно же скажешь: СУПЕР, КЛАССНО, КРУТО и тд и тп!

Gushina.valya1946

Мне очень хочется на крещение сходить окунуться, но домашние не соглашаются идти со мной.

Елена Азарова

не я..но завидую тем,кто смог.В ноябре,зато в Беломорско-Балтийском канале купалась.Супер!

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

Ольга Ефимова

в прорубь не рискнула, но под святым источником постояла....замечательное чувство!

Vlad O6Bi4Huu_Takou

Тоже, 3ий год уже. Погода подвела тепло было -9, прошлый год порадовал больше в -28

Оля Старинец

Нет в прорубь не ныряла,а вот по утрам обливаюсь на улице живу в частном доме.

Любовь Баева

я нет ,у меня парень городской а я с деревни ,не повез сказал что это все бред

Alex Alex

у меня в израиле их нет, но зато в иордане могу купатся каждую неделю 8+)))))))

Дмитрий Суминов

И в прорубь и в снег.Когда снег от тебя превращается в воду-это прикольно

Gepe7

если беременна -да. Если был срыв -да. Если психическое расстройство -да

Кемаль Ерланулы

в прорубь прыгнул прорубь замерзла за 5 секунд ой как весело однако xD

Татьяна Дмитриева

круто, только в источник и только летом. хотя в нём вода круглый год+4

Egor Vyatkin

Нырял, У нас тут клуб Моржатник называется раньше был частым гостем

Лига Тен

Летом в ключевой источник пробывал?вылетаешь от туда как пробка))

Виктор М

летом не пробовал

Лига Тен

поробуй перепад температуры дикий.ах в глазах темнеет!!

Виктор М

хорошо!