Андрей

А ваша кошка хорошо видит в темноте?

Ответы
Га
Галя-Котяна

Кошка в при полном отсутствии освещения не видит! Она видит при очень малом освещении свет отражённый от предметов. Но при хорошо развитом обонянии ориентируется она в темноте куда лучше человека!

Андрей

ок

Жгучая Крапива

кошки в темноте видят плохо, вопреки распространенному мнению. Они очень хорошо ориентируются благодаря своим вибриссам.

Наташа Кравченко

У меня нет кошки,но если бы была то в абсолютной темноте плохо,но так как абсолютной практически не бывает - хорошо

Андрей

ок

Ч-
Человек -Тигр

у меня нету кошки ,но я знаю что некоторые кошки в темноте хорошо видят .Это те кошки у которых глаза светятся .

Марта Кошка

МОИ ТРИ КОТА В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ ИГРАЮТ В ДОГОНЯЛКИ И ЗАПРЫГИВАЮТ НА ШКАФ.ВИДНО,Х О Р О Ш О ВИДЯТ

Андрей

ничего себе !

Андрей

да еще на шкаф аж !

Андрей

да уж

Надежда К

Замечательно видит !! (в отличии от меня она об меня еще ни разу в темноте не споткнулась) 🙂

Анна Алленова

Неее... Мой кот, похоже, вообще в темноте не видит, иначе он не громыхал бы так по ночам! )))

Андрей

мышей ловит!

Анна Алленова

АгА! Ищет! До сих пор не верит, что нет их у нас!

Елена Владимировна

судя по тому, что на стены не натыкается и жрут по ночам - с ночным видением у нее все ок))

Андрей

ок

Оксана Сидоренко

Думаю, великолепно. Вот только ее в темноте не видно, пока не заорет 😜

Андрей

хорошо )

Realistka

лучше меня, потому, что это я в темноте об неё спотыкаюсь, а не она об меня.

Ирина Шамсутдинова

Сейчас спрошу ее об этом? А только кошку спрашивать, или котов тоже надо?

Андрей

и котов

Ирина Шамсутдинова

Хорошо, бегу на улицу, вылавливать, у меня две кошки и два кота. Сейчас уже томно заодно и без опроса проверю увидят они меня или нет в темноте-то...

Андрей

вот это дело !!!! ))))

Ирина Шамсутдинова

Убежала, пока своих котов в темноте нашла, ночь наступила... Но они точно классно в темноте ориентируются, сказали все МЯУ - значит хорошо видят.

Андрей

спс за ответ.

Прасковья Буланова

Нет кошки, а вот собака видит плохо, не любит выходить в темноту

Андрей

ок

Багира Bagira

у меня собака. слышит хорошо. даже слишком. тявкает все время

Татьяна Иванова

у меня слепая кошка, но она отлично ориентируется в коартире

Eleonora Kim

она хорошо ориентируется в темноте, возможно по запаху.

Наталья Попова

Все кошки хорошо видят в темноте, но только не в полной.

Лана Остудина

Мои коты удивляются, что я не вижу и об них спотыкаюсь

Андрей

верно

Ольга Гончарова

Даже слишком хорошо. и даже то. что ей не надо видеть!

Андрей

)))))))))

Katrina Smit

Ей полезнее иметь зрение лучше))) для её же пользы)))

Андрей М

никогда ее не спрашивал. а сама как-то не сказывала