Сергей Л-Ов!

В Европе теперь, два мужика-извращенца однополого брака, имеют право воспитывать ребенка! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Юлия

Знаете, иногда два мужика, могут воспитать ребенка в 100 раз лучше любой женщины, это выбор каждого, кто-то как хочет так и живёт, и кто мы такие чтобы осуждать их...

Сергей Л-Ов!

Ужас! Что творится в вашей голове! Вы давно человек прозападный!

Юлия

С моей головой все впорядке, а вы живёте стереотипами

Сергей Л-Ов!

Вам в помощь могу пожелать только Библию читать, там все сказано про это правильно!

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно теперь у вас!

Рафаиль Канюкаев

пусть что хотят то и делают, лишь бы к нам со своей гомосятиной не совались, у нас мэр города разрешил гей-парад , но только в день ВДВ, почему то геи отказались

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха, я чуть со стула не упал!

Владимир Фефилов

поскольку мы все родом из детства.из семьи,где есть мама и папа.то и мы будем иметь свою семью подобную...и нас никак не переубедить,что родители одного пола..

Сергей Л-Ов!

Это конечно здорово, но тут со мной спорят и говорят что нечего страшного!

Роза Строгова

Нет ничего прекрасного того, что женщина ( мать ) рожает ребенка ! Это чудо ! А эту извините ( херню ) не воспринимаю .Даже рассуждать на этот счет не намерена.

Сергей Л-Ов!

Да, верно ваше, но...плывет это к нам!

Роза Строгова

Это верно заметили .Даже не хочу рассуждать. Материнство = это чудо. как же Вам мужчинам это не понять ? Кошмар какой-то !

Сергей Л-Ов!

Это вы мне?? Я жил на Кавказе и там в семьях по 5-6-7 детей у всех!

Роза Строгова

А в чем дело ? Не понятно.

Сергей Л-Ов!

Ну, значит я за вас, сударыня!

Nico Fasulakis

Я вообще однополых существ вне зависимости от пола не считаю за людей. Это больные на голову. И их надо изолировать от остальных в обязательном порядке

Сергей Л-Ов!

Доброе утро! Согласен с вами и нас уже двое!

Raf Kanyukaev

это работает план "золотого миллиарда", не может прокормить Земля больше 15 миллиардов человек и поэтому нужно любым путем остановить рост численности

Сергей Л-Ов!

Верно! Кто подсказал это вам?

Raf Kanyukaev

никто, просто долго живу

Сергей Л-Ов!

Хм! Браво сударь!

Майя Петрова

Это ужасно. Уже ведь был случай (прогремел только один на весь мир), когда два гея усыновили мальчика в роддоме и чуть ли не с рождения насиловали его...

Сергей Л-Ов!

Да, был такой случай!Браво сударыня, вы очень хороший человек!

Майя Петрова

Спасибо. Надеюсь, Вы тоже хороший, мы - нормальные люди.

Сергей Л-Ов!

Ураааа, мы победим!

Ирина Карпова

никто не запрещает ребенку получать ласку любовь и материальные блага.а гомофобия- показатель отсутствия воспитания, которое у местного ПФ налицо.

Сергей Л-Ов!

По вашему ненормальность имеет право больше чем нормальные люди?

Ирина Карпова

ненормальность- судить и осуждать людей.

Сергей Л-Ов!

Как раз это и есть нормально обсуждать проблему!

Ирина Карпова

это не проблема. а 21 век. если вы застряли в 19- соболезную.

Сергей Л-Ов!

Это политика! Внедрить садомию в ума людей!

Ирина Карпова

мне неинтересно ваше мнение. у меня есть свое.

Сергей Л-Ов!

Молодняк весь обезумел, туда ему и дорога!

Вера Попова

ту разницы нет кто воспитывает,важно как еще себе подобных вырастят, а если девчонку возьмут то что ею пользоваться будут как продолжателем рода

Сергей Л-Ов!

А кого могут воспитать извращенцы, это вас не волнует?

Вера Попова

я не сталкивалась,ну так у нас полно таких уже и ничего ростят,киркоров например,зверев

Сергей Л-Ов!

Выдающиеся личности?! Плуты и паразиты!

Татьяна

Родители алкоголики, садисты... Кто лучше? Я не могу ответить однозначно... А может эти двое дадут ребенку больше, чем некоторые разнополые..?

Сергей Л-Ов!

Как странно это слышать!Разве два мужика-извращенца что либо могут дать ребенку вместо живой мамы?Это стало широко известно после того что в таких семьях насилуют детей у них там!А детей изымают там по любому поводу,например проверяли как они делают домашнее задание в школе!

Татьяна

Я не могу так однозначно судить... Столько мам идиоток, которых надо просто расстрелять..

Сергей Л-Ов!

Поясните пожалуйста про таких мам-идиоток?

Lu_Star

ну... Европе мало всемирного потопа, Садома и Гоморры... скоро одни мусульмане останутся( у них то точно за это дело по голове не гладят...

Сергей Л-Ов!

Нет, вы к нам езжайте жить, у нас как рай!

Сергей Л-Ов!

Жаль очень!

Сергей Л-Ов!

Нет, что вы, я тоже рад что у вас так, жаль что вы не наша!

Lu_Star

АААА)))))) тогда ладно) жаль) я своя)

Сергей Л-Ов!

Ну, как вам хочется так и пусть будет!

Мила

я очень толерантно отношусь к чувствам других людей, если они любят человека своего пола , это его дело. НО Дети это перебор как по мне.

Tiger

надо бы им сперва разрешить рожать,а потом уже воспитывать,но только своего!

Мила

точно.смогут родить то и воспитывали бы . только и это не самый лучший вариант , в семье где 2 мамы например ? родить то смогут...

Мила

правда ? разве есть разница ... значит вы не за не против. вам просто противно когда 2 мужика

Tiger

Когда 2 мужика убил бы их,а когда две женщины низа ни против)))

Михаил Зарипов

Хммм... Надо бы обязать их брать на воспитание детей беженцев из бедных стран. И пусть усыновляют малолеток из очень солнечных стран.

Сергей Л-Ов!

Да вы что такое советуете, так они коренных в мусульман превратят и начнут делать обрезание, женщинам хиджаб, а за однополость-кинжалом по горлу!

Михаил Зарипов

Я имею в виду не мужиков однополых мусульманам отдавать (это жестоко и ни к чему), а наоборот, пусть однополые воспитывают бесхозных детей из мусульманских стран и из африки.

Сергей Л-Ов!

Это зачем такое?

Михаил Зарипов

Даже если эти однополые ребята во всем, кроме секса, правильные, правильное отношение к женщине они передать просто не смогут - это передается личным примером. Поэтому усыновление ими белых детей снизит рождаемость белых, а усыновление черных - снизит рождаемость черных. Что немного улучшит баланс рождаемости в Европе.

Сергей Л-Ов!

Так в конце концов в Европе будут жить одни арабы!

Виктория Золотоноша

А у нас некоторым женщинам категорически нужно запретить иметь и, тем более, воспитывать детей... Уж лучше, пусть мужики воспитывают!

Сергей Л-Ов!

Одно другому не лучше!

Виктория Золотоноша

Не согласна! Среди них есть и очень даже порядочные люди, вот только природа их сильно обидела...

Сергей Л-Ов!

В природе их ученные сказали всего 0,7%, а в Европе 27%!Откуда?

Сергей Л-Ов!

Они шо, там другие или со всего света собрались?Или сами себя поделали таковыми!Их просто развратили!

Жагуда Жумагалеев

Если уж так создала их природа, нельзя же относить их к бесправным. Эта моё мнение, как разумного, но как мужчина - не приятно.

Сергей Л-Ов!

Создано это искусственно людьми, для уменьшения численности людей на земле! А как думаете, сколько всего русских на земле(%)?

Сергей Л-Ов!

Чуть меньше чем 2% ! А территория 1:8 часть света! Так что Русским их однополостность не нужна!

Жагуда Жумагалеев

145 млн. : 7 млрд. = 0,02 х 100% = 2% Это не верно. !45 млн. человек Россиян - это не русские. Русских в России - около 36%. из них примерно 20 тыс. гомиков и лесбиянок. Если хотя бы они воспитают по 1 ребёнку, то из детдомов уйдут в семьи 10 тыс. сирот. По Вашему это плохо?

Сергей Л-Ов!

То есть дети в руки извращенцев?? Так это их мечта!! Вы что такое говорите, сударь?

Инесса Рыжова

дураки воспитываю мудрецов,у алкоголиков-дети трезвенники,у олигархов-дети дегенераты....Кто знает кто лучший воспитатель?

Сергей Л-Ов!

Наверное два извращенца!

Неголубой Огонёк

а ещё там можно отлизать внучке на полностью законном основании...законы о семейном инцесте......отстаём - вот и всё мнение

Сергей Л-Ов!

Вам это нравится?

Неголубой Огонёк

😲что именно?

Владимир Зернов

Извращенцы имеют право на жизнь но в специальных резервациях. Они не должны жить среди людей а детей у них быть не может

Владимир Зернов

Но нет сильного государства. Завоюют!

Сергей Л-Ов!

Тогда нам надо так делать, если им можно!

Владимир Зернов

Вот сложности и возникают. Но существует Швейцария, ни с кем не дружит, ни с кем не воюет,армии не имеет , а как живут!

Сергей Л-Ов!

Они же легли по амеров, тогда их не трогают и поощряют наоборот, развращая остальных! Два у нас союзника, армия и флот, как только ослабнем, Россию разорвут в клочья! (Царь).

Владимир Зернов

Да и он прав. Приходится кроме народного блага вооружаться. А они еще и воруют

Сергей Горталов

Моё мнение - пусть они в своих варварских странах хоть каннибализм практикуют... лишь бы не брались указывать "как надо".

Сергей Л-Ов!

Вот именно, так указывают, мол не толерантно только классический брак, надо еще и однополый!

Сергей Горталов

Дык... послать. Мало одного раза - послать вторично. Вообще, для этой цели можно выделить специального человека, чтобы остальным не отвлекаться. Тем более, что в России такой человек уже имеется.

Сергей Л-Ов!

Понимаете, весь наш молодняк и не против такого, они уже легли под них, согласны с ними!

Сергей Горталов

У моего молодняка уже свои дети. Неактуально.

Сергей Л-Ов!

Не в счет !

Сергей Горталов

Почему не в счёт? Каждый сам себе злобный Буратино. Я не виноват, что кто-то-там вот таких понавоспитывал...

Valentin Garmanov

Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.

Сергей Л-Ов!

А у нас, сказал росткомстат, не хотят работать на стройке за 50-75 т р , нужны, говорят, таджики и другие!

Valentin Garmanov

росткомстат-великий сказочник

Сергей Л-Ов!

Я своими глазами видел толпы таджиков в центре имиграции!

Valentin Garmanov

Если у них дом вообще работы нет а семья есть И 50шт им в россии никто платить не будет

Сергей Л-Ов!

Платють, раз едут! А вот наши не хотят работать за такие деньги! Я на пенсии еще три года проработал, по здоровью выгнали!