Сергей Л-Ов!

В Европе теперь, два мужика-извращенца однополого брака, имеют право воспитывать ребенка! Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет и нет, но при принятии таких законов, у меня не спрашивают

Ирина Дунаева

Дурдом, я не верю что они его не пристрастят к такой же жизни

Ирина Дунаева

Я вообще не понимаю что вдруг с природой людей стало, что меняет генетически и морально людей

Сергей Л-Ов!

А какой с дикарей спрос?

Ирина Дунаева

Ну мозги то для чего то нам дали

Сергей Л-Ов!

Тут одни мозги победили другие мозги! Но лучше всех сказал Достоевский, ежели дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет!

Сергей Л-Ов!

Вы совершенно правы!

Виктор Маркин

да непереживай за наших. у наших депутатов всё еще впереди.

Сергей Л-Ов!

Неужели все так плохо??

Виктор Маркин

а что ж хорошего-если сми уже показывают.

Сергей Л-Ов!

А ну подскажите мне, очень интересно?

Валентина Беленькая

Иногда два мужика с этим лучше справляются, чем один мужик.

Сергей Л-Ов!

И кого они воспитают? Гомика, что ли?

Сергей Л-Ов!

Нет факт! Исследования показали что так и будет!Это Брюссель и устраивает!

Eulenspiegel Н

И что? В РФ мать-одиночка имеет право воспитывать мальчика

Сергей Л-Ов!

Это совсем другое дело! Это ее мальчик, нри чем тут это, речь о двух мужиках-извращенцах! Кстати, там уже несколько скандалов связанных с изнасилыванием детей в таких семьях!

Eulenspiegel Н

Да то же самое. Мальчик вырастает и не знает, как должен себя вести мужчина, взгляд на жизнь и идеалы женские получает

Сергей Л-Ов!

Тоже плохо! Нужно восстанавливать институт подготовки человека в жизнь!

Ольга Сухарева

и кто же из них будет родитель номер 1, а кто 2, не подерутся?

Сергей Л-Ов!

Вы в теме!

Оксана

Главное что бы у нас непропустили в закон заднеприводных

Сергей Л-Ов!

Поговаривают, что так и будет, но где то читал, как то неуверенно это записано будет в Конституцию!

Olga Zakharova

Я против воспитания детей в таких семьях .Это извращение.

Сергей Л-Ов!

Верно! Нас уже двое! А тут мне сотнями пишут что это нечего страшного!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А когда ребенок в семье алкашей воспитывается это лучше?

Сергей Л-Ов!

Ну подумайте сами, какой спрос с дикарей!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Дикари это те, кто ненавидит

Сергей Л-Ов!

Дикари те, кто ненормальность, в отличии от нормальных!А еще говорят больные люди их просто можно лечить!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нормальные и ненормальные это субъективные понятия, вы даже объяснить не можете

Сергей Л-Ов!

Допустим пусть я не могу, но можно поверить светилам медикам и психологам!

На
Наталья

да дурь! и что будет видеть этот ребенок? Каким он станет?

Сергей Л-Ов!

А может как на Кавказе? Я там был! Разводов нет, детских домов нет1

Сергей Л-Ов!

У них по 6-7-8 детей, народ расширяется, а у нас?

На
Наталья

у нас тоже расширяется...в основном в неблагополучных семьях.

Сергей Л-Ов!

Это что, Божье наказание нашему народу?

Сергей Л-Ов!

Понятно с вами1

Alexandr Tokman

ой, ужас, ужас, ужас, ужас! всё пропало! как жить-то дальше?

Сергей Л-Ов!

Вам садомия ближе?

Alexandr Tokman

а мне пофигу кто с кем спит, это только в россии важнейщая темв бытия.

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно, пофигисты, лучшие друзья Запада!

Alexandr Tokman

я живу и работаю в ЕС. с какой стати мне быть врагом Запада. это только в России кричат, что Запад ваш враг. но только детишки всей вашей политической элиты живут и учатся на Западе. типа детей своих они добровольно к Западу в заложнтки отправили.

Сергей Л-Ов!

Это плохо! Это надо исправить немедленно или ты патриот или тогда учи их за границей!

Alexandr Tokman

вперёд, исправляйте.

Сергей Л-Ов!

Постепенно!

Надежда Борисова

Да хрень собачья-оторвала бы им все ,что ниже пояса висит

Сергей Л-Ов!

Вообще классно сказали, конечно грубовато, но точно!

Надежда Борисова

Ну грубость она еще никому не навредила,ну уж извините если грубо

Сергей Л-Ов!

Ну что вы, Надечка, все очень прилично! Жаль что вы далеко живете, а то бы я женился на вас!

Надежда Борисова

Эх хватанул куда- шутник ты Сергей,извини ,что на ты,так удобнее общаться,я люблю очень юмор

Zloy_Wolf

пусть делают что хотят...лишь бы эта зараза к нам не лезла

Сергей Л-Ов!

Правильно! Правда оно к нам плывет!

Zloy_Wolf

пока на земле русской есть хоть один нормальный мужик - гадость не приживется))

Сергей Л-Ов!

Хм! Ну, нормально сказали!

Ирина Лавелина

Категорически против, семья - это союз мужчины и женщины.

Сергей Л-Ов!

Совершенно правильно! Спасибо вам, сударыня!

Алексей Заславский

ЕВРОПА ДЕГРАДИРУЕТ. ВОТ ПУСТЬ ,ТЕПЕРЬ САМИ И РАЗ.....ТЬСЯ.

Сергей Л-Ов!

Вот! Правильно!

Вера Гудкова

Нет,женщина всё же должна присутствовать в воспитании.

Сергей Л-Ов!

Только из за этого вы против? А то что такое называют законным браком, то это нечего страшного?

Вера Гудкова

Мне это совсем не нравится.

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно, записать золотыми буквами в новую Конституция-брак это муж мужчина и его жена-женщина!

Вера Гудкова

Записать-то всё можно,только оно часто остаётся только на бумаге.

Сергей Л-Ов!

Но это все же лучше, потому что подкреплено законом и утверждено может быть в суде!

Володя

Полная чушь.Это отклонение от природы.Природа накажет.

Сергей Л-Ов!

Та нет же, именно такие сейчас у них законы!!

Володя

Со временем........НАКАЖЕТ.

Сергей Л-Ов!

Тут согласен! Кстати, там у них очень идут споры про это!

Володя

Потому что они считают себя УМНЕЙ всех.Выдадут на гора какую то чушь и считают что это правда .Но мы то по другому думаем.....и почему они считают что правы.....Для меня ОНИ идиоты.

Соколова Тамара

Это дело Европы. У нас такое право даже не обсуждается.

Сергей Л-Ов!

Скажу вам сударыня более, наша молодежь таки даже не против, в своем большинстве!

Соколова Тамара

Господи, помилуй. Что это с народом происходит?

Сергей Л-Ов!

Эти данные из нэта я вычитал, сударыня!Да и в печати и ТВ такое встречается!Очень им хочется развратить наши народы!

Соколова Тамара

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Сергей Л-Ов!

Ну, типа такого.....

Валентин Токарчук

категорически против! А куда смотрит бог--если он есть?

Сергей Л-Ов!

Офигеть!А как же Богу наказать блудодеев?Он же не гамаюку бросит с неба!

Лиса Патрикеевна

Ничего не понимаю,может быть они впереди планеты всей!

Сергей Л-Ов!

Как хотите, так и понимайте!