Сергей Л-Ов!

В Европе теперь, два мужика-извращенца однополого брака, имеют право воспитывать ребенка! Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Галина

да пусть воспитывают , лишь бы хорошо воспитали

Галина

Христианка . Когда человек теряет человеческий облик от водки , или готов убить родную мать за деньги на дозу- это страшно . А если человек живет не причиняя никому зла , какая разница с кем он спит .

Сергей Л-Ов!

Наркоши тоже неприметные, вы будете не возражать? Прямым

Галина

они как раз очень приметные

Сергей Л-Ов!

Вы отдаете свою душу сатане!

Галина

это вы так считаете , я еще раз напоминаю вам , что душа пола не имеет

Artur Sova

Очень правильно...в детдомах будет меньше детей

Сергей Л-Ов!

Это же надо так ударится головой! Ребенок такой же будет как эти двое извращенцев!

Сергей Л-Ов!

Сами себя и изживут или мусульмане наведут порядок!

Artur Sova

Ну...папа римский уже обьявил их детьми бога...и разрешил однополые браки...так что мусульмане могут тоже жениться друг на друге а не на подруге

Сергей Л-Ов!

Да, они женятся! Скорее всю Европу передавят, чем такое может быть! А Папа, обычный греховодник, как таким можно быть, ведь Библия называет такое-мерзость!

Artur Sova

И над этой мерзостью гордо реет флаг христианства....

Сергей Л-Ов!

Пластилин для анб реет!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю можно ли это назвать бедой. По моему - да

Сергей Л-Ов!

Кстати, к нам плывет!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну в нас в Сибири люди суровые, навряд ли им такое по душе придется

Сергей Л-Ов!

Да у нас на Кавказе вообще зарэжут!

Св
Светлана

Пипец! Конечно каждому свое. Но для меня это шок

Сергей Л-Ов!

А вот некоторые и не против такого!

Алекс Венцель

Пусть и дальше вырождаются, воздух будет чище..

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно, сгубят себя сами!

Андрюшка

Главное чтоб достойного гражданина вырастили

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха ха, точно они вырастят!

Андрюшка

ну наш то дед репку вырастил!!!

Сергей Л-Ов!

Все же польза приличная!

Бахром_С

Извините за выражение -но это - ДолБББоебство!

Сергей Л-Ов!

Очень, очень жестоко сказали, но за то правильно!

Сергей Л-Ов!

Всего доброго, сударь! Теперь нас уже двое!

Бахром_С

Нас много, уважаемый. И Вам - всех благ земных!

Надежда

поэтому им с Африки народ заселят чтоб знали.

Сергей Л-Ов!

Белоруссия, моя вторая Родина, люблю ее за все!

Надежда

Ну вот есть повод приехать...у нас все хвалят наши санатории...все как раньше...

Сергей Л-Ов!

Да, слышал такое ото всех людей! Мечтаю поехать!

Надежда

С Новым годом вас Сергей...!

Сергей Л-Ов!

Спасибо и вас! Я жду вас этим летом!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не было такого никогда вокруг меня и не будет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и бдительность опят-таки соблюдать нужно. Сынам, дочерям говорить, что вы нормальные.....

Сергей Л-Ов!

Печальней всего, говорить им это не кому, там такие родители, что самих воспитывать надо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но не переставать надо! тогда никто не скажет. или скажут чужаки-мудаки

Сергей Л-Ов!

Да, это так, вы правы!

Сергей Л-Ов!

Спасибо и вам Жанат!

Юрий

Фу, какие гадости! И это в приличном обществе.

Сергей Л-Ов!

Браво вам сударь, нас уже двое!

Сергей Л-Ов!

Да! Тут много таких Русских, которые как будто не Русские!

Квака Задавака

А им плевать на наше мнение...живут как хотят..

Та
Танюшка

А где они возьмут этого ребёнка? В бебибоксе?

Сергей Л-Ов!

Пожалуйста, проходите мимо, это вас не касается!

Та
Танюшка

Уважаемый Сергей! Я занесу вас в чс , но прежде ответьте мне? зачем вы держите два года вопрос и советуете проходить мимо? Моя женская логика не справляется.

Сергей Л-Ов!

Сударыня, очень много ответов и разных, тут еще как то получилось что две страницы моих, эту давно не видел, была другая! Вот поэтому! А я никогда не отправляю в ЧС!

Та
Танюшка

А я всегда. Особенно если оппонент мне советует идти мимо.

Сергей Л-Ов!

Ну, там же для вашего удобства есть кнопка желтого цвета-Пропустить?! То есть, пройти мимо, это очень удобно всем!

Irina Bogomolova

В России их тоже хватает. Без всяких законов.

Сергей Л-Ов!

Поголовно?

Irina Bogomolova

А где вы их "поголовно" встретили?

Сергей Л-Ов!

Я нет, но вы же утверждаете!

Irina Bogomolova

Я ничего не утверждаю. Меня вообще мало интересует тема сжкс меньшинстве. Это явление распространено почти в одинаковых пропорциях. Но выдумывать, что какая то там Европа вся прям голубая, и потому несчастная, а вот Россия вся прям в доску чудная... Это вранье. Просто европейцы меньше скрывают, чем наши граждане.

Сергей Л-Ов!

А это очень хорошо, по вашему?

Анатолий Ориничев

В воровскую зону их, без ребенка конечно!!!!!!!!

Сергей Л-Ов!

Неплохая идея конечно у вас!

Анатолий Ориничев

А сколько бы радости они могли принести заключенным!!!

Сергей Л-Ов!

Пишут тут некоторые, а что здесь плохого, так и правильно, весь мир так живет!

Та
Татьяна

Демоническое общество. И к нам это приходит.

Сергей Л-Ов!

Верно, спасибо за позицию, но вот что делать нам?

Та
Татьяна

Воспитывать своих детей в наших традициях.

Сергей Л-Ов!

Вот у нас именно так, я же на Кавказе живу!

Та
Татьяна

Согласна, за Кавказ можно не беспокоиться. Вот с западом страны хуже.

Газинур

Скоро рожать будут через жопу🤨

Сергей Л-Ов!

Дуда их всех!!

Елена Микова

это такая дурость и пошлость,черт знает что

Сергей Л-Ов!

Спасибо за смелость вам! Но половина написавших, совсем и не против такого!

Сергей Л-Ов!

Верно ваше!

Наталья Иванова

если сердце доброе желание естестественно

Сергей Л-Ов!

Рехнулись совсем, ума что ли нет! Это извращенцы, какое такое доброе сердце?!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не извращенец, а где родители всех брошенных деток? Ну да, для правильного мужчины пусть реебенок подыхает на помойках.

Сергей Л-Ов!

Одно, другого не лучше, сравнили тоже!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Что не так? Пусть лучше на помойке или под теплотрассой. Брошенные "вами" дети, и нашедшие новый дом, счастливые, как это, по-вашему плохо.

Сергей Л-Ов!

Счастлив может быть и алкаш, но еже ли дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Демагогия от вас. Аргументов нет-одна болтовня. это все.

Елена...

Почему теперь,уже лет двадцать как минимум

Сергей Л-Ов!

Да вы что говорите? Неужели правда? Не можете подробнее?

Елена...

Например Элтон Джон со своим супругом уже лет десять точно воспитывают мальчишек

Сергей Л-Ов!

Но из Германии мне пишут что по этому поводу очень много споров, я читал Западника обозревателя, он так же считает что это извращенная форма отношений, ведущая к дегродации народа, навязываемая насильно людям!

Елена...

Так в Геермании года два назад посадили отца девочки,который запретил ей в 7 лет ходить на уроки,ге показывают,как люди трахаются..ужас

Сергей Л-Ов!

Вот!! И я про такое точно!

Андрей R@

Ну воспитают идиота - резко отрицательное!

Сергей Л-Ов!

Спасибо за правду вам, а то тут целый отряд сочувствующих этим идиотам!

Андрей R@

Так это же очевидно - если ребёнка так воспитывать, у него будет перекос сознания и это этим странам, что такое разрешили, ещё аукнется и очень сильно. Деток жалко.

Сергей Л-Ов!

Конечно вы правы, но откуда толпа целая защитников нашлась?

Андрей R@

Голубеет Европа со страшной силой.

Сергей Л-Ов!

Точно! и Как бы на нас не перешло, весь молодняк за них у нас!

Андрей R@

Это да.