Ле
Лена

Люблю дождь, он охлаждает мои чувства. (Иоган Кеплер) Любите дождь?

Ответы
Андрей

Скажу я по секрету да, Но каждый раз по своему опять, Люблю, когда смочит он траву, Когда из дождика он превращается в серый ливень, Когда я на него гляжу в окно, Иль попросту иду я на работу или выхожу из дому я, Он мой лучший друг который лишь со мной!

Ле
Лена

👍

Евгений Шевченко

дождь.. только с грозой.. громы молнии.. я абажаю... зонтики очень хорошие... никогда.. ночь и гроза - я всегда на открытом балконе.. это просто праздник какой-то 🖼

Ле
Лена

Ты в лесу живешь?!

Евгений Шевченко

да не-е-е... просто чудом после 90-х осталась в городе сосновая роща как парк.. очень застроить хотели... не совсем центр.. недалеко

Ле
Лена

А....😁понятно

Евгений Шевченко

но я все равно в норке🖼

Ле
Лена

😁👍👍

Владимир Коваленко

Лена, вы отыскали шапочку-невидимку? О чем запрещённое видео? В чём соль? Мли пересолили? Так это букварь для любопытных, умеющим всё претворять в жизнь!😑

Ле
Лена

Всё просто. Иногда видео удаляют, не сразу.. по неизвестным причинам🤷🏻‍♀️

Владимир Коваленко

А запретный плод так сладок...!

Ле
Лена

😁даа

Владимир Коваленко

Молодость быстро проходит, рачительно используйте её и не стесняйтесь своих чувств и желаний!

Ле
Лена

Спасибо.

Andreas Aisenstein

Очень люблю дождь. В юности было много приятных переживаний связанных с дождем. Я тогда жил на севере ГДР,там практически всегда шел дождь...

Ле
Лена

😊👍

Геннадий Васильевич

Да. И грозу люблю. Хотя наверное нет. Это мне нравится всё. Любить нужно человека. Близкого, родного, без которого жить невозможно.

Ле
Лена

😊👍

Vladimir Afanasiev

Люблю дождь, Лена ! Но вечером. Сейчас у меня день, солнечный. А мне хочется блюз под дождём. В сумерках. Может, ещё повезёт ?))))

Ле
Лена

Посмотрим.... 😊🤷🏻‍♀️

Vladimir Afanasiev

Я не напрашивался. Но то, о чем мы думаем, прекрасно. Само по себе. Без нашего участия.

Ле
Лена

Конечно

Ирина

обожаю...хотя в моем окружении его никто не любит...и снег люблю...крупными хлопьями в тихую морозную погоду👍

Ле
Лена

И я....!!!😁👍🤝

Ирина

не понимаю...как можно не любить такое чудо природы...это же полное умиротворение и релаксация....а вы в каком месяце родились?

Ле
Лена

Вот там и родилась... где дождь со снегом спорят...😁 Ноябрь

Ирина

я почему то так и поняла что или осенняя или зимняя...я тоже из декабря👍

Ле
Лена

Моя стихия ближе к телу...!!!😉😁👍

Миннигель

Раньше говорила: опять дождь, причёску испортит😵 А сейчас: ура дождь, огород поливать не надо😂

Ле
Лена

😁👍

Миннигель

😄

Вера Гудкова

Хорошо, когда тёплый летний дождь.

Миннигель

Аха

Татьяна Лаврова

Я тоже люблю дождь. с грозой и смотреть из окна на то как капают капли или льет как из ведра

Ле
Лена

😊👍

Игорь Погребняк

Оччч люблю!!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

🖼

Ле
Лена

Спасибо😊👍👍👍

Светлана Радуга

Только когда я дома или на даче, в тепле) А мокнуть и мерзнуть под дождем не люблю(((

Ле
Лена

Конечно😊👍

Светлана Радуга

У меня был случай, гуляла с детьми, они были еще маленькие. Попали под тропический ливень и негде укрыться. Промокли все до нитки. Я реально испугалась, что у детей будет пневмония. А домой еще нужно добежать. Сколько лет прошло, а помню до сих пор, как пыталась согреть их ледяные ручки(((

Ле
Лена

Не комфортный дождь...

Светлана Радуга

Не то слово!

Сергей

Конечно.Особенно когда дома.Слева тарелка с борщём,справа жена с картошкой.

Ле
Лена

😁👍👍

Сергей

😊

Виктор Билькин

Я больше деньги люблю, чем дождь, тоже на Д начинается но не такое мокрое!

Ле
Лена

Практично

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю.. дает возможность остановится и подумать, чтобы там ни было

Ле
Лена

Согласна

Виктор Мещеряков

Нет ничего лучше плохой погоды. Немного солнца в холодной воде...

Ле
Лена

А для меня дождь это совсем не плохо....

Виктор Мещеряков

Согласен

Ле
Лена

😊

Эм
Эмма

Когда тепло. Видео недоступно. Даже дождь нельзя посмотреть.

Ле
Лена

К сожалению видео удалили....🤷🏻‍♀️

Странный Тип

Да, прям, чтобы на несколько дней, промозглым в одном ритме👍

Ле
Лена

Даа☺️👍

Валерий Дягилев

Больше люблю туман, особенно гулять в тумане. Но я не ежик🤣

Ле
Лена

😁👍

Ал
Алекс

Иногда, когда идешь в лесу и на тебе непромокаемая одежда

Ле
Лена

😊😁

Моня Гершензон

люблю ... когда в укрытии ... а то однажды случился нюанс ...

Ле
Лена

🤣🤭👍👍👍

Моня Гершензон

с Вами приятно, легко и прикольно ... спасибо

Ле
Лена

И вам😊

Моня Гершензон

мне это что-то уже напоминает ... )

Ле
Лена

🤔