Марина

"Добро должно быть не с кулаками, а с мозгами" . Какие вы знаете Добрые!! методы добра защишаться от зла? Чем больше придумаее тем лучьше. https://lord5.lordfilm.lu/11265-film-bogi-2014.html 🖼 Боги (2014) смотреть онлайн

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Марина

Физики это и есть лирики, по моим наблюдениям, так как именно физики пишут стихи и музыку. А гуманитарии их просто изучают)).

Евгений Бригг-Снежин

верно ... ныне каждый второй пишет стих

Марина

И телепортируется. Под ногами у человечка копмас и он поварачиваясь по кругу проходит "сквозь " стену через 4е измерение .

Евгений Бригг-Снежин

"Есть люди, которые верят, будто всё происходит случайно. Я хочу доказать — всё, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы"...! - сказал Сирик Афган .. и он рассчитал , что в 2023 перелом станет?

Марина

не зню что станет переломом

Евгений Бригг-Снежин

мы существуем в век перемен ..🖼

Ел
Елена

Игнорить. Прощать. Юмор. Делать обидчикам добро.....Работать над собой( к чистому грязь-зло не прилипнет)

Марина

👍☺️

вс
виктор соловьев

Зло.условно холод..Если ответить холодом..его стань больше..зло можно только согреть.и его не будет..

Марина

☺️👍

Владимир Ананичев

Вот когда с мозгами, это уже намного сильнее. Наверняка один из действенных методов.

Марина

Это вектор, а методичу нужно сейчас разработать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зло не знает доброты, поэтому доброта с улыбкой ставит зло на колени!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Короче вы поняли))

Марина

☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и славно)

Улугбек

Вникайте в корейскую философию - Ай-Ки-До... !!!

Марина

Спасибо!

Улугбек

И подумать бы... не мешало!!!

Александр Вяткин

Соломки подстелить,и не только себе.

Артур. Владикавказ.

Клин клином выбивают всегда

Марина

правильно, доброе решается добром, а зле злом.

Иван Стоянов

Бабло побеждает зло

Марина

Когда увеличивают рабочим зарплату, то в понедельник увеличивается смертность от перепоя.

Иван Стоянов

Не от зп зависит, а от человека, если он алик то ему 1$ хватит нажраться

Марина

это статистика по стране. Интересно в какой стране иначе

Иван Стоянов

Что бы это узнать надо в них пожить

Серёжа

Любовь лучше зла!!!

De
Dessmond

Видел. Хороший кин

Катя Иванова

Кулаки тоже нужны

Марина

Никто себя идиотом не считает, все типа защищают добро..

Катя Иванова

Ну мозг вы ж записали в первоочередное, я к этому добавляю ещё кулаки

Марина

без кулаков нужно

Катя Иванова

Не получится. Есть люди которые только лом и понимают. Хоть ты супер мега мозгом будешь, им на это на@срать. Язык силы доходчивей

Марина

И вы с волками к примеру, тоже будите мериться атмосферами сжатия челюсти)). Какие кулаки? Снотворное, как в лосей и привязат к кровати.

Катя Иванова

Ха, а типа это не применение силы?? Кулаки, не буквально, а именно физ усилия, что вы сейчас и продемонстрировали.

Марина

Вот и надо инструкцию написать. Потому что все понимают буквально, качать мышцы и драться..

Ас
Асмолов

привет мариш🌹

Марина

Доброе утро!

Ас
Асмолов

как ты солнце?

Марина

👍☺️

Ас
Асмолов

😘😘😘

Га
Галина

😁

Ваня Иванов

хм