Ек
Екатерина

Представь, что ты отвел девушку в зоопарк, и тут на нее плюет верблюд... Что ты сделаешь?

Ответы
Антон Золотарёв

ржать над ней буду шутка конешно я буду остерегатся верблюдов

Павел Петров

для начала похохочу вытру девушку и... поглажу верблюда )

Raphael Volturi

в зоопарк детей водят...я девушек в кино вожу

Андрей Волошин

Отпрыгну, что бы на меня не попало)))))))))))))))))))

Yutaka Uke

оу.. для начала - я не дам верблюду плюнуть.

Александр Игнатьев

отойду-чИтоБ мне недосталось!

Юрий Тур

Плюну в верблюда.

Юрий Тур

И ты ответь: Представь, что ты отвел девушку в зоопарк, и тут на нее плюет верблюд... Что ты сделаешь?

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

сбегу))))

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

И ты ответь: Представь, что ты отвел девушку в зоопарк, и тут на нее плюет верблюд... Что ты сделаешь?

Павел

поржать?)