Елена Сочинская

... Не бойтесь любить. Открывайте сердце и постарайтесь пробудить в нем любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и себе только недостатки и ошибки. Ищите и находите в людях прекрасное и доброе. Это вдохновляет и нас самих, и других людей на проявление их лучших качеств. Люди, действительно умеющие любить, не ставят никаких условий. Они свободны выражать любовь ко всем людям и даже любить своих врагов... Любовь это искусство, и она требует тренировки, так же как приобретение любого навык

Ответы
Вероника Королевская.

Любовь - это хорошее чувство.Но сердце должно одсказать кого любить.Очень много недостойных людей:брачных аферистов,альфонсов,пьяниц,наркоманов,бабников...Когда человек любит - у него открывается сердечная чакра ,а если метнуть туда копье?Сердце или лопнет или будет огромная рана.

Елена Сочинская

Без риска ничего не достигнуть!А любить - это искусство!

Вероника Королевская.

Просто очень много искустников попадает в психбольницы на почве люби.Я просто живу недалеко от больницы Павлова.Поэтому нужно включать ум - прежде чем открывать сердце кому попало.

Елена Сочинская

Удачи!!!

Юра Ласковец

вика,у девушки пришла пора чувств

Сергей Захаров

Хорошо сказано. Только не согласен с последней фразой. Любовь не может быть искусством и она не есть результат тренировки. Любовь либо есть либо ее нет. Но удержать ее, Бережно хранить и очищать себя для лучшего ее проявления в себе - это наша задача и здесь требуется искусстово...

Сергей Захаров

Хорошо сказано. Только не согласен с последней фразой. Любовь не может быть искусством и она не есть результат тренировки. Любовь либо есть либо ее нет. Но удержать ее, Бережно хранить и очищать себя для лучшего ее проявления в себе - это наша задача и здесь требуется искусстово...

Любовь Квитко

Не согласна я с Вами, особенно про "...навык", так как все эти слова (по-моему, то есть: так думаю именно я) - просто набор штампованных фраз, не наполненных пониманием, что именно такое любовь.

Юрий Монгирдас

а пометка (Москва) это чтоб не дай Род кто не подумал, что вдруг живёт в Воронеже, например))А это так унизительно! Ведь москвич это национальность, раса))Надо за чистоту расы горой стоять)

Лариса Калугина

Любовь! Это самая возвышенная и победоносная из всех страстей! Но ее всепокоряющая сила заключается в безграничном великодушии, в почти сверхчувственном бескорыстии" Г.Гейне

Ю З

В целом - да. Доброта и любовь ВСЕГДА востребованы! Вот только "нищие духом" не приемлют ни того, ни другого. Да еще норовят остальных замарать своим негативом. Жаль их...

Александр Губенко

Веселись! Невеселые сходят с ума.

Светит вечными звездами вечная тьма.

Как привыкнуть к тому, что из мыслящей плоти

Кирпичи изготовят и сложат дома?

Евгений Клубничкин

а где оно-прекрасное и доброе???каждый готов за копейку глотку вырвать родной матери!!!жадность,распущенность и зависть-это все,что осталось в людях!!!

Лара Крафт

Показывать можно только зрячим.

Петь песню — только тем, кто слышит.

Дари себя тому, кто будет благодарен,

Кто понимает, любит и ценит.

Lazary

Не бойтесь любить. Открывайте сердца и души, чтобы туда нагадили и наплевали, попользовавшись!!!!!!!!!!!!!!!

Призрак Прошлого

да... любовь к дорогим машинам, яхтам и виллам - это искусство. и она требует тренировки... в воровстве.

Метин Джумагулов

Ох, мудрые слова. Я постараюсь пробудить в себе, лучшее что у меня есть. И сказать что люблю ее

Валерия Калиберда

любить за... довольно скучно! а вот любить вопреки... гораздо интересней и увлекательней;)

Ана Бэль

я так и делаю!.....но,почему то с каждым разом сердцу всё становиться больнее и больнее....

Маришка

хорошо сказано!!! Я вообще не боюсь любить !!! А тренироваться на кошечках бум ?

Тимофей Анцев

А когда предадут?когда променяют?что делать?рассуждать о большой любви?

Тимофей Анцев

Спосибо!вот только.тоскливо почему то

Елена Сочинская

У меня так совсем недавно было,понимаю... Только я одно поняла - мы сами создаем себе настроение,нужно уметь сказать стоп грустным мыслям и научиться радоваться тому,что окружает!Ведь кто-то не может ходить,кто-то не видит,не слышит - перечислять еще много можно...Я знаю теперь - можно настроить себя на позитив!И главное - нашу жизнь за нас никто не проживет!

Тимофей Анцев

Да.как то наверное не так!у меня есть почти!и забывать стал почти!реже вспоминать!пока не увидел её на своей станице!вот и мучает вопрос на хрена туда выходит?в чем логика?не могу понять!всю голову сломал

Елена Сочинская

Надо понять,что гармония внутри нас,в нашем восприятии мира,мир ведь состоит из полутонов...Жизнь стоит того,чтобы ее любить!Удачи Вам и счастья - оно обязательно будет!!!

Тимофей Анцев

Конечно будет!разберемся)

Елена (Москва)

да, возможно это так, но как же обидно, когда твой порыв не оценивается...

Кохинор

Во всем нужна сноровка закалка тренировка ! (слова из советской песни )

Наталья Малинина

любовь исчезает и закрывается сердце когда появляется предательство