Кот Вадик

Атеистом номер один в России является Патриарх Всея Руси Кирилл. Только человек, на 200% не верующий в бога, может кататься в бронированном лимузине под охраной ФСО.

Тем самым Патриарх Кирилл показывает, что он не верит не только в бога, он совершенно не верит и в божественную защиту.

Кроме того, Патриарх Кирилл совершенно не верит и в исцеляющую силу молитв, иначе он не наблюдался бы у врачей одной из лучших клиник России - ЦКБ.
а вы думали об этом граждане верующие?

Ответы
Светлана Петрова

Осуждение- смертный грех. Не суди и судим не будешь. Дарован мир тебе и мне, как Божья благодать. И жить нам велено в добре, других не осуждать. Ведь сам Господь для всех судья, Он справедлив и строг. Помиловать и наказать- лишь может только Бог.

Кот Вадик

к слову, а когда это осуждение в смертные грехи записали? вы хоть сами библию читаете, глре верующие или только потому что вам сказали что верить это хорошо?

Светлана Петрова

Я говорю только то, что познала сама. Содержание БИБЛИИ знаю, хотя и не наизусть. В 2000г. меня исцелила ИКОНА, напечатанная в журнале "Наука и религия". Вот с тех пор и интересуюсь Божественным миром.

Кот Вадик

тебя исцелила не икона а твое подсознание -эффект плацебо самовнушение

Светлана Петрова

О, если бы так! Я пошла интересоваться невидимым миром по его чудесам и ни разу об этом не пожалела. Многие задумываются о существовании невидимого мира мирскими глазами по болезни; из- за трагедии, а я по его чудесам.

Андрей Хованов

На бога надейся, а сам не плошай! Дураков полно, могут и пырнуть! Патриарх тоже всего лишь человек. И не надо тут лялякать про божественную защиту... Она душу защищает, а не бренное тело!

Кот Вадик

то есть и ты тоже не веришь, и пытаешься корчить из себя умника, либо не читал евангелие а там сказано что если в человеке есть вера хотя бы на горчичное зерно он и гору сдвинет, так что не хера защищать старого лицемера он такой же лжец как и все верующие

Татьяна Юрьевна

Он обычный смертный, как все мы хоть и патриарх. И конечно у него страх за свою жизнь и шкурку. А вдруг раньше времени предстанет перед всевышним.

Кот Вадик

значит и веры в нем нет, как он может вести людей если сам не верит, он старый лицемер как и все церковные крысы

Татьяна Юрьевна

Именно так

Лора

я думаю вы правы, рассказывают в тех городах где он побывал такая охрана была, что и президенту до нее далеко

Фило Софочка

Замечание просто супер!!!гражданам верующим,к сожалению,думать нечем-там стоит программа без перезагрузки

Сергей Громов

Мне очень нравится, когда священнослужители освящают ракетные корабли или бомбардировщики. Врага же надо любить)))

Александр Карачаров

Да это же очевидные вещи,он только народ в стойло пытается загнать,рассказывая сказки про бога

Наталья

..и не имел бы любовницу,которой ещё и оплачивает квартиру....

На
Наталья

он человек... а патриарх должность... работа у него такая...

Виктория

Естественно! Как может КГБист поступать иначе?

Матрешкина

Вы не понимаете о чем пишите. Завидуете?

Кот Вадик

и главный поп ваш лицемер

Матрешкина

Да успокойся ты уже.глупо себя ведешь, неинтересно. Или ты хочешь чтобы я тебя в чем то убеждала. Так я не буду

Кот Вадик

нет я говорю что думаю, верующие идиоты

Матрешкина

Храни тебя Господь

Кот Вадик

пусть он патриарха хранит чтобы ему в броневике прятаться не приходилось

Ирина Борисова

Патриарх=это просто работа.....

Кот Вадик

то есть в бога он не верит, просто старый лицемер как я и думал

Ирина Борисова

Правильно!!!!И удивительно,что не знал.....

А Б

А ты не завидуй

Кот Вадик

чему завидовать, старому лицемеру?