Котэ

Почему все попы, муллы и прочие дармоеды толстые?)))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Вот если бы вместе с ником и фото и вопросы изменились))))) Они переживают много за души верующих - поэтому восстанавливают нс сладеньким)))

Moses Tavdidishvili

Никогда толстые мне не встречались...Полные - немного есть, но не толстые...А вот политики - некоторые эт даааааа......

Ира

двигаются мало...кушают много...языком же работают...мало энергии тратят

ОК
Олег Кушаматов

а ты не пробовал ничего не делать , кроме как ждать манны небесной ?

думаю что не все..... а так по логике вещей - мало физической работы

Та
Татьяна

спортом не занимаются...и малоподвижный образ жизни..))))

Екатерина Ламберт

словом дармоеды вы и ответили на свой вопрос :))

Котэ

ну наконец хоть одна заметила)))

Екатерина Ламберт

мы с вами уже не первый раз общаемся и вы уже отмечали мою сообразительность :))

Екатерина Ламберт

а меня это порой забавляет :))

Екатерина Ламберт

и то что женщин умных не много и то мало недовольных этим фактом :)) вместе то они куда как забавнее чем по отдельности! :))))))))

Марианна Веселова

обмен веществ нарушен. но не у всех кстати !

Ле
Лета

они на спрашке не сидят-не видят Диму)

Марина Пиканина

прихожане много пожертвований дают

Любовь Рябикина

Потому что жрут за счет народа.

Ми
Мистер

на подояниях как на дрожжах

Елена Филингер

любят вкусно и много поесть

Шепот

от голода пухнут бедолаги

Марина Петрова

чревоугодием занимаются

Светлана Яготинцева

за дарма много влазиет)))

Офелия Нагуар

нарушение обм.веществ))