💖M
💖Milo4Ka💖

Вы бы помогли беженцам,которым нужна помощь?

Ответы
Котя Z

Чот у мя прахтика ни очень...адин парень подошел,помоги грит дома жрать нече,ребенок с женой голодные...денех грю не дам,пошли прадуктов вазьмешь...так он набрал на четыре тысячи с лишним🤣🤣🤣🤣....хорошо если правда то чо он говорит,но сомнения были. Сам одет не хило,молодой,здоровый,телефон не из дешовых....

:T
:Thinking:

Возможно . Но не факт. Красивых и адекватных беженок ещё по дороге разбирают ... То что приехало и нужна помощь - это обычно не интересно ... Ну чутка может быть и помог если видно что адекват ...

Сергей Евгеньвич

Не видел таких. Видел иномарки с донецкими луганскими и украинскими номерами. Какого хрена они не на защите своей родины? Их земли освободили, чо они не едут города восстанавливать?

Максим Jw

Я из Алма-Аты. Это самый многонациональный город СССР и СНГ и до сих пор сюда едут с России, с Азербайджана, Армении и др.мест. Народ тут хлебосольный.

Дмитрий

только тем кому реально нужна и кто за это потом не будет плевать в спину что вот козлы моглибы и получше дать и вообще уроды все изза вас

Елена

Реальным бы помогла. То есть тем, кто поселился где то рядом или же работал где то рядом со мной. Мифическим, которые где то там....нет.

Валентина Литвин

Нет, слишком они ставят себя выше наш. Пальцы веером и вы нам должны, а что мы им должны, мы что виноваты что у них такое руководство.

Михаил Тонов

Хм... У нас были беженцы, ходили по квартирам. Я предложил им еды, а они сказали, что им надо тока деньги... Я денег не дал и они ушли.

O X A N A

Пока напрямую сталкиваюсь только на работе. В аптеку приходят за лекарствами. Стараюсь подобрать наиболее бюджетные варианты.

O X A N A

А Вы помогаете?

💖M
💖Milo4Ka💖

Кто бы мне помог

O X A N A

Вы в каком городе?

💖M
💖Milo4Ka💖

В Украине

O X A N A

Помогают у нас. Многие, кто чем может...

Аделина Свабода

Да. Конечно. У меня есть дом. Там жила женщина три года. Когда её выгнала тётка. Мы и живём для того что бы помогать друг другу.

Аделина Свабода

Получше. Благодарю. Волшебного дня.

💖M
💖Milo4Ka💖

Вот и отлично

Аделина Свабода

Да да да.

💖M
💖Milo4Ka💖

Чем занимаешься?

Аделина Свабода

Ничем.

Даниил К.

Наверное нет. Они думают только о том,что им должны все. И потом,террористы из них великолепные. Не,пусть едут обратно

Виктор Гордеев

Нет, просто принял бы в дом и показал что надо делать, объяснил бы что надо платить(доходчиво) и пусть себе живут

Виктор Гордеев

Ой простите, а это помощь)))

Ан
Анти3Ая

Нет. Моя пробабка когда то помогла... потом в лагерь уехала, и расстреляли. Память крови во мне жива, пардоньте...

Сергій

Да, я знаю как это бросить все нажитое за жизнь из за захватнической войны развязанной соседней страной

Slavny

Да! У меня есть 2 дома с газовым отоплением. Могу приютить европейцев, если правда не вмоготу будет

Эс
Эсперанса

Живут у нас такие беженцы, обзывают "русскими тварями", жрут наши продукты, живут за наш счет

Ал
Алексей

Смотря чем и смотря каким беженцам. Если мужикам сбежавшим от мобилизации в ДНР то ничем.

💖M
💖Milo4Ka💖

А разве одни мужики сбегают?

Ал
Алексей

Конечно нет, но вы же не уточняете.

💖M
💖Milo4Ka💖

А без разницы кто сбегает

Master Roma Mamedov

2000 детей приехало из Украины которые потеряли родителей,на днях пойду на встречу с ними

Master Roma Mamedov

Тут уже "И" не поможет

💖M
💖Milo4Ka💖

Я знаю

Сергей

А, то у нас кто-то спрашивает)))Весь город в сине-жёлтых цветах, даже скамейки в центре)))

Сергей

Такая-ж фигня и с зарплатами😄

Сергей

Рийгикогу - Парламент Эстонии 🤣 🖼

Сергей

Нууу, ет жЕж закончится фсё када-нидь)))

Миннигель

Я приглашала 2 семьи, одни родители моего кума, одни моя бывшая сотрудница, не приехали

💖M
💖Milo4Ka💖

Дома лучше чем в гостях,и вы сами понимаете

Миннигель

Боятся бросить жилье и боятся что их потом не пустят обратно, не линия огня

💖M
💖Milo4Ka💖

Конечно,я это знаю