Дмитрий Ситкин

Какие бывают единороги?

Ответы
Наталья Мартыненко

Я всегда считала , что это добрые, волшебные лошадки с рогом на голове. Но, как то раз, посмотрела фильм, так вот там, единорог был злой((( Ужас!!! Я не могла спокойно спать несколько дней((( А ещё в одном кино показали единорога с крыльями. Я думала ,что такая лошадка называется Пигас и рога у неё быть не должно. Но поразмыслив над этим загадочным явлением, я пришла к выводу, а ведь могут Пегас и Единорог полюбить друг друга и у них родиться крылато-рогатый малыш))) Какая прелесть!))) Или наоборот, у них может родиться жеребёночек у которого не будет ни крыльев, ни рога, и он при этом будет волшебным и сможет литать, Конёк-горбунек к примеру. Или Сивка Бурка-вещая каурка. Правда Сивка не умел литать, но зато высоко прыгал. А ёщё к нему можно было в уши залазить. Вот бы мне такую лошадку))) Хочу лошадку!!!))) И зачем я только стала отвечать на Ваш вопрос. Только душу растеребила))) Ну и как мне теперь жить с этим?

Дмитрий Ситкин

😭 прости

Наталья Мартыненко

Ну куда же Вас денеш. Конечно же я Вас прощаю))) Да будут здоровы все лошадки мира)))

Профиль Удалён

Единорогие-четвероногие!))))))))))))))))))))))))))))) Но мы то тож не лыком шыты.. мы и второй навялим рог, если попросят))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ситкин

небось частобываешь четфрехногой

Профиль Удалён

Стрельцам не ведама тревога!... они копытам бьют ..двуногих в лобик... строго!)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ситкин

да ну

Злолушка

Мультипликационные, плюшивые, рисованные,мифические, надуманные и лошади с приклееным рогом. Ну это основные)

Злолушка

Да-да, а вы думали они все одинаковые? Они все личности, кому-то рога наставили, кто-то заработал...

Е)
Елена )))))))))))

Смотрите смотрите я единорог,-Коля одень трусы.(я это вычитала)😁

Дмитрий Ситкин

я то думал из жизни

Влад Иванов

Существует только один вид единорог обыкновенный (edinorogus obyknovenus)

Дмитрий Ситкин

а русский единорог

Влад Иванов

Это он и есть, больше нигде не водится

Елена Вичужанина

Всё зависит от количества и качества принимаемых препаратов )))

Ольгуня Готовицкая

Смотря, какие вы принимали голюциногены 😝

Hiller L

Умные, загадочные, сказочные и исполняющие желания)

Дмитрий Ситкин

фантазер

Hiller L

Не фантазёр, а фантазёрка)))Мы есть то, во что мы верим)))

Дмитрий Ситкин

прекрасная леди

Варвара Стадникова

разные... в зависимости от того, кто и что курит)))

Дмитрий Ситкин

А что без этого нельзя фантазировать

Варвара Стадникова

можно, но я реалистка. к сожалению....(((

Елена Максимова

жук,рыба,птицы,носорог и мифологический Конь.

Селена Абузарова

Научно доказано, что их не существует 👆

Роман Гильгенберг

Ну, например морские единороги - нарвалы.

Попов Олег

Они разные но лучше напишите мне в личку

Дмитрий Ситкин

зачем?

Попов Олег

Просто это очень серьезная тема

Попов Олег

Я вас не понимаю что в этом смешного

Дмитрий Ситкин

с ними весело

Демони Ка

а они вообще бывают? ну кроме носорогов?

Катюша Каурова

Оо это вам не просто так это целый мир

Дмитрий Ситкин

почему де

Катюша Каурова

Пегас это мой фаворит

Дмитрий Ситкин

пегас опасный

Катюша Каурова

Нет он очень милый

Когда жена изменила только один раз

Надежда Шитикова

их вообще не бывает только в сказке

Lyusyanna Danilova

а вы их еще не видели ни разу?! 😳

Дмитрий Ситкин

видел и не раз

Lyusyanna Danilova

а так вам интересны наши воображения?)

Амина Сибитова

Разноцветные и с рогом волшебные

Машка Семигина

Разные,в основном воображаемые

I.𝕂öt

хм они все в сказки сбежали...