Почти Как Ангел

Вопрос к женщинам: Какие цветы Вам нравится принимать???

Ответы
Валентина Рязанова

Сказать, что я не люблю цветы , это не так. У меня каждый кв.сантиметр засеян цветами и каждый год я прибавляю посадки и однолетниками и многолетниками. Но в вазах не люблю цветы, больно смотреть, как они умирают . Но я не могу сказать, не дарите мне цветы, это будет похоже , подарите ценный подарок. Это куст пеона на даче.🖼

Ольга

Любые....по-сезону! Особенно люблю первые , весенние цветы- ландыши лесные! Может потому, что сама ранней весной родилась....

Св
Светлана

Розы, сорт "Пинк флоид" Изумительный малиновый запах, сказочный вид открывается чашка до последнего листа

Св
Светлана

Я с ними на фото, иду к подруге на день Рождения🖼

Почти Как Ангел

Очень красивые розы

Ирэн Понарошку

Главное не искуственные...а остальное... Дело вкуса и возможности. И еще... Не один, а букет)))

Катерина Комарова-Васильковська

Главное,что б не забыли подарить,а если ещё и угодят,то будет просто замечательно.

Майя Петрова

Розы, пионы, ранункулюсы, георгины бело-сиреневые, маки, полевые цветы, цикламены

Златка Золотая Она Же Зая

Только не калы, не хризантемы, не мелкие розочки и не домашние горшечные

Илья

ед что скажу,встречал девушек которые не хотят чтобы им цветы дарили

Се
Сежок

Цветы живые организмы. я "умираю с букетом вместе" когда он вянет

Почти Как Ангел

а им дарю вторую жизнь, после увядания,стебли в воду,дают корни и весной я их высаживаю на даче

Mariwa

Ромашки,герберы ,хризантемы,астры,георгины,гвоздички веточки.

Елена

Все. Лишь бы в красивом букете, а не банальные три розочки.

Ашара

Те,которые дарят от души,а любимые -ромашки,полевые цветы

Linda 😉🌞

Я непротив пионов, так как они мои самые любимые

Светлана Радуга

Любые, кроме лилий. Они очень удушливо пахнут

Ек
Екатерина

Никакие,нравится что по существенней

Раиса Бобкова

Все цветы хороши , особенно сирень ...

Катя Катерина

В первую очередь от души подаренные

Анна Матвеева

живые, с корнями- в горшочках.

Наталья

Те, что дарит любимый человек

Улугбек

Дарёные! Это известно всем!!!