Жора Шпитц™†

Ваше определение слова <Любовь> ?

Ответы
На
Наташа..

Что такое любовь? Надоевший вопрос...И конкретно никто не ответит потому, что любовь--это капельки. рос , что горят , как янтарь на рассвете....это капельки слёз. это радость и грусть....всё на свете..И такой вот вопрос, что такое любовь? Остаётся пока что в секрете!..

Ак
Аквамарин

Любовь определяется не словами, а поступками и отношению к родным и близким тебе людям.