Лариса

Умеете завязывать галстук?

Ответы
Ce
Cerpai

С удовольствием поручил бы это вам. Жаль что носить галстук - символ подчинённости. Не ношу, потому как в жизни и так хватает начальников, зачем же ещё и подчёркивать это?

Лариса

Ну почему же - подчинённости? Это стильно! И уж с трениками точно не наденешь. Расслабились мужички,расслабились...))))

Константин Шакиров

Не умею))))) Вот прикол!!!!))) Отца прошу заранее все завязать!)))) научиться не проблема, просто отец пожилой и ему нравится осознавать свою полезность в чём-то)))))

Лариса

А вы научитесь,а ему об этом не сообщайте! ))))))))))))

Константин Шакиров

Хорошо)))) Согласитесь прикольно)) Я отцу заранее несколько галстуков привожу)))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))) Спасибо))

Сергей Панкратов Космоспорт

иногда умел забыл и снова научился а таблицу вязки как портрет вот бизнес несекрет:= В КАЛЕНДАРЯХ БЫ НАПЕЧАТАТЬ РАЗНЫЕ ВЯЗКИ !

Сергей Панкратов Космоспорт

а как завязывать галстуки нет фотографий в календаре??? тебя в разных м позах камасутры тожэ нет? НО Я ЛЮБЛЮ ДИОНУ!

Cheprasov Andrey

умею! завязывал когда-то ! но если вы будете мужу завязывать то это очень сближает ! это так интимно ! так что учитесь !

Cheprasov Andrey

так не давайте мужу самому завязывать !

Cheprasov Andrey

завидую ! ах какая..................

Лариса

Да ланн... не завидуйте. )))))))

Константин

Варианта 4 узлов с завязанными глазами, и рубашки и брюки, глажу только сам. Хоть и ношу очень редко. Очень.

Yakub Mustafa

Не рекомендую мужчинам, давать завязывать своим женам, если она знает, что у него появилась любовница

Вячеслав Яшин

Умею, кисели, кофе какао тоже грыз, гудрон не жевал, жевал вар, которым смолили лодки на берегу.

Андрей Федоров

Да. Всегда потешался над мужиками, снимающими галстук через голову не развязывая узла.

Лариса

Ещё на резинке есть галстуки. ))))))))))))

Андрей Федоров

Это "селедки", а не галстуки.

Лариса

Галстук типа "селёдка", )))))))))))

Сайфиддин Гайратов

Простой узел - да. Странный вопрос! Как будто зовут замуж, без объязательства завязки.

Лариса

Никто никуда не зовёт! Узбагойтесь! ))))))))))))))

Сайфиддин Гайратов

Прошу прошенья. У меня такой юмор.

Евгений Савченко

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Геленгаузен

Галстук мужской, вот пусть они и умеют, мы ж не просим застегнуть нам бюстгальтер!!

Югаров Юрий

Да, было дело знал 2 способа,лет 7 не одевал,забыл,думаю тренировка напомнила бы

Диаселло Сан

Да причем несколькими узлами. Но иногда забываю и смотрю свою подсказку.

Александр Степаненко

Нет! Я их никогда не носил. Галстук, это петля на шею. А я ещё пожить хочу.

Лариса

Поживёшь ровно столько,сколько по судьбе. Кому суждено быть повешенным - не утонет.

Евгений Сурков

Да, но вообще то это должна уметь делать женщина и не одним тощим узлом.

Лариса

Ну,узел-то зависит не только от манеры завязывания,но и от фактуры галстука! При чём тут женщина,должна? ))))))))

Евгений Сурков

На сколько мне известно, это требование этикета.

Евгений Сурков

Возможно и ошибаюсь, хотя женщина это точно делать уметь должна.

Лариса

Всё долги какие-то навешиваете...

Евгений Сурков

Возможно. Но я говорю прежде всего уметь, а не делать.

Владимир Ильин

Запросто, с закрытыми глазами и без зеркала, но ненавижу галстуки. 😞

Валерьяныч

Терпеть не могу,в комсомоле достало.и пионерская зорька туда же

Александр Кастерин

Ужасно не люблю.... и носить не люблю... приходится.... всю жизнь....

Лариса

Люблю - не люблю... Умеете? 😄

Александр Григорьев

Умею но незнаю правильно это или нет? Хотя не ношу галстук!

Евгений Вотрин

Переверните его- на что похож -не завязывайте его на людях