Уральская Рябинушка

Как вы думаете, было бы лучше, если с появлением вопроса автоматически подключался скайп? 😛

Ответы · страница 7
Фазил Нигматжанов

Не у всех же есть скайп

Уральская Рябинушка

а вам зачем это знать?

Фазил Нигматжанов

Проста интересно вы же ползуетесь скайпом хотелось бы узнать еще

Уральская Рябинушка

Пользуюсь, исключительно с друзьями, в ОК, ММ

Илья Кигин

НЕ У ВСЕХ ЖЕ ЕСТЬ СКАЙЛ

Уральская Рябинушка

у кого нет и не надо

Илья Кигин

НО КОГДА КОГО-ТО НАХОДИШЬ НА СКАЙПЕ ТО НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОК ОТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА

Уральская Рябинушка

Но такие тонкости я не предвидела, ну как нет скайпа в наше время?

Илья Кигин

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЛЕПОЙ, ТО СКАЙП ЕМУ НЕ НУЖЕН

Уральская Рябинушка

👍 И как же он набирает текст?

Илья Кигин

ЕГО СОЕДИНЯЮТ И ОН ПРОСТО ГОВОРИТБЕЗ ВИДЕО

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Пусть....у меня его нет))

Супер Феникс

Да нет! Так интереснее.

//

ну и какофония была бы

//

сегодня еще на двух пермяков наткнулась. но там умственные способности ниже двойки. так разочарована

Уральская Рябинушка

Здесь больше прикидываются дурачками, чем на самом деле. У меня у самой иногда зашкаливает, а в жизни совершенно другая 😀

//

там не короткий диалог был. чем дальше. тем хуже. прям как в первых сериях ральных пацанов))))))))))))))))))))

Даниил Новиков

Ну народ у нас иногда доведённое до абсурда принимает за эталон, таков менталитет увы и ах

Игорь Кураев

-прикольно 😉 😅

Уральская Рябинушка

но всегда надо быть при параде, чтоб не удариться лицом в грязь

Игорь Кураев

-и спать в "тройке": носки, трусы и бабочка 😉 😀

Елена Алексеева

это было бы интересно.

Уральская Рябинушка

и мне любопытно

Андрей ***

И сказать всё в глаза?

Уральская Рябинушка

только глядя в глаза, и ругаться. и спорить, и в любви признаться

Андрей ***

многие ответы отпали сами собой)

Сергей Сергей

Да пользы было больше

Уральская Рябинушка

живое общение?

Elena.....

Нет, было бы не очень..

Владимир Рабкин

это было бы интересно

Уральская Рябинушка

и любопытно

Анатолий Сагиров

ЭТО БЫЛОБЫ ПРЕКРАСНО

Уральская Рябинушка

да куда я денусь-здесь у мня постоянное место жительства

Уральская Рябинушка

А так и зовут-Рябинушка

Анатолий Сагиров

УХОД ОТ ОТВЕТА==ТОЖЕ ОТВЕТ

Уральская Рябинушка

так точно

Тарас Дунайчук

Нет не было бы лучше..

Уральская Рябинушка

А вам не интересно, кто за монитором?

Тарас Дунайчук

Не интересно , а знаешь почему??......................Потому что я не лезу в жизнь других

Уральская Рябинушка

А здесь разве мы не лезем? То же общение, только глаза в глаза и ничего более

Тарас Дунайчук

Абсолютно согласен! Но в моём понимании не лезть в жизнь других это ...Кароче тебе меня не понять , а может и понять..

Уральская Рябинушка

но я не тупая, чтобы не понять человеческую речь

Пассажир Транзитный

И отключались мозги))

Пассажир Транзитный

Да ну наф)) Скайп уже перебор))

Уральская Рябинушка

будет черкизовский рынок 😃

Уральская Рябинушка

ну это мы знаем-образно говорю

Уральская Рябинушка

Ну и здесь была бы помойка

Владимир Юшин

Можно,но без камеры)))

Уральская Рябинушка

только голос?

Владимир Юшин

Да,тогда напугать можно только до полусмерти...С камерой-инфаркт гарантирован...Вы бы видели в каком виде я сижу в жару))))

Уральская Рябинушка

мне уже говорили про это, многие. 😝

Владимир Юшин

вот-вот,многие ...но не всем есть что показать)))

Юлия Пак

Не приведи, Господь!

Уральская Рябинушка

понятно, у меня конечно, тоже есть ЧС, но он малюсенький, и туда попадают только хамы и наглецы

Юлия Пак

У меня богато... Надо посчитать как-нибудь. Я вот сегодня туда женщину засунула, просто прочитав ее коммент на собственный вопрос. Стало так гадко, что я ее пригнобила заранее, чтобы больше не пересекаться.

Уральская Рябинушка

Не, меня пока бог миловал таких особо наглых, но есть конечно тоже, но стараюсь не заносить, а разворачиваюсь и ухожу, то есть-прекращаю общение

Юлия Пак

У людей страх занести в ЧС. А я не хочу нарываться повторно. Была пара случаев, когда отвечаешь на другой вопрос того же мерзавца... Теперь я поумнела.

Уральская Рябинушка

Ну понятно

Ми
Мила

Нет,ни в коем случае

Уральская Рябинушка

а что так?

Ми
Мила

Это все равно,что на улице заговаривать с прохожими.Причем со всеми подряд

Уральская Рябинушка

тоже верно

Ми
Мила

Да ведь и к некоторых стали бы видны настоящие лица.

Уральская Рябинушка

и настоящие лица, и настоящий возраст

Аврил

а у меня скайпа нету

Уральская Рябинушка

вот и славненько, и проблем нет

Уральская Рябинушка

вот и славненько, и проблем нет

Владимир Дождиков

оооооооооооооооооо

Уральская Рябинушка

ууууууууу

B&
Bulat & Elena Biryukov

Конечно! А для чего?

Уральская Рябинушка

Спасибо, если я только попробую ввести (написать) от руки

B&
Bulat & Elena Biryukov

Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера!

Уральская Рябинушка

Это я все знаю, но не откроется. Только попробовать написать от руки

B&
Bulat & Elena Biryukov

Попытайтесь!Только будьте внимательны! Но странно,скопировав -не открывается!

Уральская Рябинушка

Ноут слабый и сильно перегружен