Марина Усачева

За окном шансон орет. Вам бы понравилось?

Ответы
Сергей Бутырин

Всё хорошо в меру, в тему и по случаю. Мне вот тоже не нравились песни советских композиторов по Первомаю. С утра на улице - "Нас утро встречает рассветом...", до позднего вечера - "Подмосковные вечера".

Николай Соколов

в купе поезда мне попались гитарист и балалаечник играли только классику играли классно консерватория всю ночь утром я уже одурел и ненавидел классику а они играли играли играли кошмар

Илья Брюхачев

Нэт ... я бы просто вишэль и: Эээээ УВАЖАЭМЫЙ, Я злой чечен с кинжалом ,если музыку нэ виключищь, щас мои друзья прыдють, а если и этого мало я ещё и диаспору позову.

Руслан Grizli

У Вас хоть за окном,да ещё шансон,а у меня в доме и Таркан -вопит,и церковные песнопения-гнусавят и америкосы орут благим матом и при том одновременно!!!)))))))))))))))))

Sp
Spline-1960

Когда орет за окном, что бы это не было нравится не может, да простят меня братья мусульмане, даже призыв на молитву с башни минарета.

Лю
Людмила

Смотря в какое время суток, кто орёт 🙂, и что. Если знаметитый шансонье Шарль Азнавур- то я согласна это послушать 🙂

Ирина Павлова

А вы возле тюрьмы живете? Или возле отделения полиции??? Или соседи недавно вернулись? Или готовятся???

Pit-Rubin2009

Когда орут мне не нравится! Шансон надо слушать не громко! Если его не понимаешь,то лучше не слушать!

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Елена Житенёва

смотря какое у меня настроение))) и шансон шансону рознь... Бутырку бы послушала с удовольствием))))

Валентина Яковлева

нет, у меня летом за окном часто шансон орет - приходится телевизор погромче включать

Лариса Былина

Не отношусь к поклонникам этого жанра,хотя часто в маршрутках и такси можно услышать

Ирина Блинкова

смотря что. Я вот на даче чё ни будь делаю. а за окном шансон орёт. очень даже ничего))

Га
Гайка

а за окном шансон орет, белая красавица, скоро утро настает, а бар не закрывается

Ирина Аисова

я скинула бы что нибудь тяжелое на голову тому кто включил этот шансон из окна!)

Станишевский Вячеслав

А у нас в деревне все слушают шансон.
Любят все Михайлова, Лепса и Трофима...

Андрей Приходько

я бы не услышал,у меня в это время был бы включен комбарь а всю катушку))

Павел Гарбуз

нееее.......я шансон вообще не перевариваю,музыка двух нот и 3 аккордов

Анастасия Хатанзейская

ну орет и орет, мож кому то легче от этого становится, пусть балдеют))

Юлия

НУ ОРЕТ..ОН ЖЕ ОРАТЬ БУДЕТ ДО КАКОГО ТО ВРЕМЕНИ..ОКНО ЗАКРОЙТЕ И ВСЕ..