Ирина Пахальчук

Сейчас я провожу опрос. Могу ли я задать тебе вопросы?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

здесь вопросы всегда можно задавать вот ответы не всегда возвращаются . и всё же пробуй спрашивай -я жду.

Людмила

так холодно ж без них

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сейчас пришла жара и зимой то без них проще тренировки под низ одевать .

Людмила

ну когда вопросы будут

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

может она отошла - ладно подожду пол часа и спать .

Людмила

пока

Язва Вреднюкова

это уж только Вам знать: можете Вы или нет...если можете, то я, вероятно, смогу ответить))) 🌹

Ирина Пахальчук

Вот , без тебя точно не смогу!!!

Ирина Пахальчук

Вот , без тебя точно не смогу!!!

Ирина Пахальчук

Вот , без тебя точно не смогу!!!

Ирина Пахальчук

Вот , без тебя точно не смогу!!!

Ирина Пахальчук

Вот , без тебя точно не смогу!!!

Артур Кутузов

для вас хоть луну заставлю танцевать танго, только вот лестницу повыше да канат по крепче)

Ирина Пахальчук

Ой , какой зелененький!!! Вы с какой планеты , укротитель луны?

Артур Кутузов

а сам не знаю, скарее с века 19)

Maksimka Maks

узнать бы только мне какой вопрос ,что бы случайно не попасть не в тот опрос

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

для начала вопрос а потом посмотрим охота будет на него отвечать или нет ?

Sd

Думаю после того что я тут видел, меня ничем не удивить. Готов ответить.

Ирина Пахальчук

Ой! А что видели-то!? Поделитесь?

Sd

Множество различных вопросов, которые как мне казалось уже давно в учебниках школьной программы разжёваны...

Ирина Пахальчук

Терпеть не могу такие вопросы!

Руслан Grizli

Ваше право! Если что-то смыслю,дам исчерпывающий ответ,по возможности!

Павел Попов

спасибо с удовольствием бы но надо идти спать -- глубокая ночь на дворе

Людмила Пономарёва

Сейчас даю тебе прямой ответ. К тебе вопросов у меня пока что нет.

Вера Гудович

Разумеется! Только не похабные!И на какую тему этот Ваш опрос?

Ирина Пахальчук

Может ли любящая мать предать своего ребенка?

Ирина Пахальчук

Вот и я так думаю, а меня пытаются убедить в обратном!

Вера Гудович

И кто же они, эти люди? У них есть дети?

Михаил Лазаревски

О том, как маленький барбос таскает с полки папиросы..............

Артур Чанышев

ты на спрашивалке) нет, ты не можешь здесь задавать вопросы))

Dima Belkin

ты уже задала вопрос! или ты хотела задать другой вопрос ?

Инга Усачева

пожалуйста,если это не касается личной жизни и политики

Ирина Пахальчук

Что смотрите по телевизору чаще всего?

Инга Усачева

старые фильмы,Мамонтова,Соловьева, новости,а вообще больше люблю читать и рукодельничать.

Ирина Пахальчук

Люблю читать, обажаю старые фильмы , а вот рукодельничать. . . это не про меня. Времени нет вообще , да и сил . Работа у меня напряженная.

Инга Усачева

читала всегда,ночью,в туалете.А рукодельничать начала потому что сейчас сижу с внуком,не работаю...вот и шью кукол...увлекло...

Ирина Пахальчук

Здорово! У меня еще нет внуков. Дочери 21. Только неделю назад вернулась из Китая. Два года там училась. Поклонников много , но замуж не собирается. Через год планирует в магистратуру в Китае. Будет переводчик китайского и английского с мировым правом. Внуков не дождусь!!!

Инга Усачева

Я думаю она права---значит не встретила еще кого надо..А пока есть возможность учиться-молодец... Моей уже 30 и сыну 27---вот сын мне так же говорит-не дождешься....

Ирина Пахальчук

Так у вас уже есть. Я , конечно, шучу. Рано ей еще , пусть учится , мозги есть .

Инга Усачева

Александр Федянин

умные вопросы приятно читать,а отвечать в двое приятней

Иг
Игорь

Сейчас скажу тебе ответ. На твой вопрос услышишь-нет. 🙂

Наталья Сорокина

Опрос ты можешь проводить , а вот вопросы после опроса.

Sasha Karasyov

так спрашивалка же тута все вопросы задают))))))))))))))))

Виктор Киселев

легко и просто, но не пошлые и без нецензурной речи