Ирина Пахальчук

Сейчас я провожу опрос. Могу ли я задать тебе вопросы?

Ответы · страница 4
Зоя Калиева

Слушаю Вас

Зоя Калиева

Самую большую боль приносит тот кто сумел дотронутся к сердцу ,а затем плюнул в душу .

Ирина Пахальчук

Наверно, существует много разных "видов" .

Зоя Калиева

Несомненно к каждой ситуации и к каждому человеку подход свой обязательно .

Парящий Ангел

Да, можете

Ирина Пахальчук

Ангел, вы верите в ангела-хранителя?

Парящий Ангел

Да, верю. Но часто забываю о нем. Говорят, что в такие минуты он грустит. Если читали Коэльо "Валькирии". То там говориться, что его можно увидеть воочию. Иногда мне этого хочется

Ирина Пахальчук

Видеть не видела , а чувствовала много раз. О нем нужно помнить , а то обидется и улетит.

Парящий Ангел

А иногда появляется чувство, что ангел-хранитель - это какая-то часть меня. То есть я. Но какой-то непознанный и далекий. И от этого становится страшно: раз это я, и у меня ничего не получается, то кто же меня спасёт?

Ирина Пахальчук

Конечно, это часть нас . Его любить надо , а не бояться. Разберитесь в себе .

Оксана Порохова

Да,любые.

Ирина Пахальчук

Чем занимаетесь в воскресный вечер?

Оксана Порохова

Недавно вернулись с дачи. Сижу на диване,держу тарелку с яблоками - дети жуют. А на кухне ждут меня огурцы и банки...

Ирина Пахальчук

Ну, за то зимой похрустите!

Оксана Порохова

Это верно. Но огурцы и банки подождут... Схожу-ка я через часок к подруге на рюмочку чая)))

Оксана Порохова

Ой,я бываю вся такая непредсказуемая)))

Артём Алексейцев

увереней

Ирина Пахальчук

В разлуке чувства крепнут?

Александра Маракуца

да можно

Ирина Пахальчук

Пытаюсь выжить в этой жарище!

Дальнобойщик

НАЧИНАЙ

Ирина Пахальчук

Тут уже страсти разгораются!

Ирина Пахальчук

Начать ревновать? Подскажите кого надо ревновать , а к кому найдем.)))

Ирина Пахальчук

Все! Я уже ревную ! Переписываться будете только со мной (я же ревную).

Ирина Пахальчук

Во как! Я тоже!!! У нас сегодня день города , салюты будут!

Ирина Пахальчук

Из города воинской славы и первого салюта, из Орла! А вы?

Ирина Пахальчук

Не дописала, что город красивый , но у вас жара еще сильней , наверное.

Ирина Пахальчук

Как там к русским относятся?

Татьяна Голубева

задавай

Татьяна Голубева

жара, духота, пыль в общем хорошо весело

Ирина Пахальчук

Да , куда уж веселей!!!)))

Ирина Пахальчук

У нас завтра 32, но на самом деле к 40.

Роза Фахретдинова

задавай

Роза Фахретдинова

когда не сплю и дма нахожусь

Роман Гонтарчук

Задавай

Ирина Пахальчук

Что интересного у вас произошло на этой неделе?

Timur Segizbaev

можешь

Ирина Пахальчук

У меня друзья долго жили в Караганде , потом переехали к нам в Орел, а в этом году в подмосковье. Очень много рассказывали про Караганду .

Timur Segizbaev

а вообще я тут живу не так давно с 2002 года а родился и вырос в Оренбурге

Ирина Пахальчук

А я родилась и живу в Орле. Муж работает в Москве , хочет , чтобы я тоже переехала, а я не хочу.

Ирина Пахальчук

4 часа на электричке. Не подмосковье. Областной центр. Родина Тургенева, Лескова, Фета, Тютчева.

Ирина Пахальчук

Мой город называют литературным.

легко

Ирина Пахальчук

Я так поняла ,что вы любите загадки. Загадок не будет.

Ирина Пахальчук

И ничего ! Всего вам хорошего!

Alice Muratova

могу

Alice Muratova

у нас бывает октябрь и даже ноябрь

Ирина Пахальчук

На Украине климат теплее , чем в России. Я живу в Орле(4 часа на электричке до Москвы).

Alice Muratova

да, все говорят, что теплее. а в последние годы летом очень жарко стало.

Ирина Пахальчук

Климат изменился , у нас тоже тотеплел.

Людмила

нет

Виктор Курносенко

написал про канский видеофестиваль....посмотри арку т р и у м ф а л ь н у ю(может её забанили?)

Ирина Пахальчук

Канск не во Франции. Вы меня за дуру принимаете что ли? Очень не приятно. . .

Виктор Курносенко

фестиваль короткометражного кино!!!!!!!!!уже в 14 раз будет..просвещаю!!!

Ирина Пахальчук

Я не увлекаюсь короткометражным кино. Знаю , что город находится в Красноярском крае и что мой супруг несколько раз был там в командировке. Просветитель.

Виктор Курносенко

полюбуйся!!об этом просьба..

Но
Нодзоми

ага

Но
Нодзоми

Как обычно, после трудового дня. Душ, ужин, инет, и баеньки.

Но
Нодзоми

Рыбку ловлю, Уху варю. Шашлык ем, Песни пою.

Лиса

неа

Лиса

совсем тут на спрашке распоясались!! сладу нет!!

Дарья Кабак.

Нет

Ирина Пахальчук

Ок! А зачем вы тогда здесь?

Sheila Margo

Да.

Ирина Пахальчук

Какая передача по ТВ заслуживает внимания?

Sheila Margo

Сериал. Передачи не особо смотрю.

Екатерина Горячая

Да)

Ирина Пахальчук

Какой основной "компонент"счастья?

Екатерина Горячая

Любить и быть любимым,гармония с собой

Ирина Пахальчук

Хотите на пару дней вернуться в детство?

Инна Архипова

Да

Ирина Пахальчук

Да , что-то у меня все наперекосяк ! Мягко говоря -черная полоса. Надеюсь, что когда- нибудь это кончится!!!

Инна Архипова

Ира что случилось?Рассказывай.

Ирина Пахальчук

Много всего , об этом я писать в соц. сетях не буду. Справлюсь! Тяжело , конечно , но никуда не денешься.

Инна Архипова

Ир,говори.Можешь коротко.Я правда дергаюсь как-то не по-детски.Кроме нас с тобой этого никто не видит.

Ирина Пахальчук

Здесь видят все . В Одноклассниках , в личке.