Ксения Семакова

Обещала поделиться счастьем с очень хорошим человечком.))) Кажется, я его нашла. Что бы я делала без вас?

Ответы
Алексей В.

такой кредит можно взять только лишь основательно порывшись в себе самой. И в качестве денег здесь будут выступать собственные человеколюбие, искренность, доброта и любовь. И тогда счастье само найдётся, потянется за таким обалденным кредитом

Алексей В.

это было уже очень давненько. За сочувствие, конечно, спасибо, но не нужно. Всё ок. 😉

Алексей В.

Мой Вам добрый совет: не переживайте, что никто не ценит Ваш "кредит на счастье". Как мужчина Вам говорю, уже несколько поживший: мужики бегут сначала к легкодоступным глупым куклам, а вот женятся совершенно на других - настоящих девушках. Главное - жить полной жизнью в хорошем смысле этого слова, быть в гармонии с самим собой. И увидите, как много хороших людей вокруг Вас сразу же окажется. Но, надеюсь, "принц на белом коне" со своими разного рода нехорошими привычками для Вас не будет чем-то отрицательным, ведь идеалов попросту нет. Кто идеал - тот вообще всю жизнь живёт один одинёшенек

Ксения Семакова

Я не ищу идеальных, знади бы вы,сколько я уже пережила) спасибо за совет!)) это я тоже знаю

Алексей В.

Много раз пожалуйста. Я может быть старомоден, но в 20-ть лет не надо многого переживать: надо читать запоями книжки, встречаться с друзьями, помогать родителям.... Да много чего надо делать. Ошибки и огорчение - это дело будущей взрослой рабочей жизни. А студенчеством надо насладиться и постараться притормозить процесс "посвящения" во взрослую жизнь

Ксения Семакова

Ой, это не от нас зависит,а от обстоятельств) и они меня многому научили уже))) а насчет студенчества-я только и делаю, что учусь

Александр Черников

Сбербанк всегда рядом))), а вообще то кредит это когда нужно еще больше отдать, ты хочешь получить счастье, а потом его отдать в двойном размере?

Александр Черников

Счастье можно только заработать с трудом и временем, а еще тяжелее сохранить его, успехов тебе в твоем счастье)))

Де
Дед'уктор

Хм. Может счастье может быть бесплатным! Не в кредит, и не взаймы - так просто! Не потребуют его обратно, не сбежит на первом перекрестке!

Де
Дед'уктор

Нормально. Согласен с тобой.Просто, ты, чтоб не было ошибок, должна понимать, что парням труднее воздерживаться , близко общаясь с девушкой. Потому, что гормоны начинают мозги засорять))) Девушкам, почему-то легче быть вместе и не страдать от заскоков.Поэтому, не суди строго своего парня!

Ксения Семакова

Да я и не сужу строго))) хотя, мне ровным счетом, по барабану на все это засорение гормонами) странный я человек

Де
Дед'уктор

Это природа. Никуда не денешься. Надо быть осторожнее, терпимее.конечно, если парень начнет превращаться в идиота, то лучше расстатьмя.Испытаний в жизни будет много, нужно, чтоб парень был устойчивым

Ксения Семакова

Это я знаю..многое прошла... Но вот что-то мне не хватает...внимания наверное

Де
Дед'уктор

Женщинам редко хватает внимания. Если он не стремится к тебе, не скучает по тебе. То это не твой мужчина. Дай ему пинка

Спанч Боб

В Пробизнесбанке! возьмите кредит 3 млн рублей на счастье без справок и поручителей и отдайте себя в рабство на 5 лет:) Мы ждем вас!

Kos K O K O S O V

Вам повезло, наш банк выдаёт такие ссуды, правда только в нескольких возможных эквивалентах. Какого рода счастье, вы бы хотели?

Kos K O K O S O V

Отлично, личное счастье какой формы, каких размеров, вам хотелось бы получить?

Ксения Семакова

Есть, но мне бы хотя бы просто счастья

Kos K O K O S O V

Счастье не выпускается само по себе, для кого в форме собаки, для кого то в форме ребёнка, кому то нужен любимый человек, кому то чупа чупс, что бы устроило вас?

Kos K O K O S O V

К сожалению любимый остался только, и территориальные условия эксплуатации, только на территории города Астана 🙂

Kos K O K O S O V

ооо, людей лечить будешь, умница! а на высшее будешь поступать?

Никита Стариков

Кажется я нашёл свой пульт от потолка. Вот думаю, карниз сразу ломать, или подождать пока асфальт положат. А как у вас с погодой?

Никита Стариков

Даже не спросишь, как зовут меня? :с

Никита Стариков

Тихо-тихо, не надо ко мне на "Вы", я ещё не настолько стар о_о

Никита Стариков

Аа, окай. Мне просто ничего не сказали. А тебя как зовут? А ВОТ НЕ ГОВОРИ! Я знаю, тебя зовут...... Ксюша!

Никита Стариков

Ну я жеж экстрасенс, видишь мой халатик? >:3

Никита Стариков

Ну вот и не надо. Никита тоже не стесняется

Олег Миляев

Счастье это жизнь , и как сказал Форест Гамп жизнь это как коробка конфет никогда не знаешь какая начинка в какой конфете

Олег Миляев

Ты из какого города будешь?

Sabit Kaidarov

В дет.домах много счастья которые стало не нужным прежним хозяевам! Мой совет, может вам они подарят больше счастья)

Ксения Семакова

Мне еще рано,а так - с удовольствием

Sabit Kaidarov

Тогда посмотри на своих родителей в них твоё счастье

Ксения Семакова

Знаю)) но мне личного счастья не хватает, в остальном меня все устраивает

Sabit Kaidarov

Найди достойного парня, а не казанова) ивсе будет хорошо на лично )

Sabit Kaidarov

Ну есть) только надо поискать

Sabit Kaidarov

Нет, таких быстро можно испортить, сейчас парни нежнее девушек, меня это аж убивает!

Ксения Семакова

Меня тоже. Именно поэтому мне нужен мужчина, а не баба, за которой бегать надо)

Борис Кучеренко

теперь будет чем заняться, только вот жизнью своей не стоит делиться ведь она одна и поверь к сожалению коротка

Сергей Наумов

Таких кредитов не бывает, можно только найти такой клад(сокровище), а где искать решает для себя каждый сам)

Ксения Семакова

Круто) тоже хочу себе хорька, но пока обхожусь морской свинкой

Сергей Наумов

Почему бы не завести?) Поначалу конечно будет тяжеловато, но потом просто пушистая прелесть)

Ксения Семакова

Почему тяжеловато? Они дорогие

Сергей Наумов

Налаживать отношения с ними довольно тяжело по началу, они гордые сильно и тяжело переносят смену обстановки) Но после того как привыкнут, просто пушистые милашки)

Ксения Семакова

А шторы? Говорят они на них качаются и воняет от них жуть

Гена Ишутченко

Если найдете - скажите, пожалуйста, мне самому интересно. И, желательно, чтобы не кредит, а так раздавали...

Ксения Семакова

Безвозмездно и ьез процентов?)

Гена Ишутченко

Конечно! Только так! А то под конец жизни от этого счастья не останется и следа... 😞

Ксения Семакова

Печально, самой бы найти его таким)

Гена Ишутченко

Успехов нам в поисках! 😉

Никита Кочет

Если возьмёшь кредит на счастье то придётся возвращать с процентами! Так что лучше найти его случайно!

Егор Бультерьеров

Счастье это мы то что мы до сих пор существуем! То что с нами происходит! А в кредиты не влазьте))))))

Егор Бультерьеров

Это хорошие люди так думают))))) но все в плоть да наоборот

Егор Бультерьеров

Почему не согласны с моим ответом?

Ксения Семакова

Почему все вплоть,да наоборот? Разве хорошие люди ре достойны счастья,)

Егор Бультерьеров

Почему хорошие только? Не хорошие тоже не счастны по этому и не хорошие)))

Ксения Семакова

Вообще, все достойны счастья) а хорошие вдвойне. О, как!

Алексей Котиков

ответный вопрос как сделать чтоб девушки были девственницами а не шлюхами прям рвет от таких

Алексей Котиков

я милый даже маленькая меня бесенком зовет))

Ксения Семакова

Но почему тогда такой негатив ко всему?

Алексей Котиков

потому что любимую девств ищешь семью хочешь нету(( а с не девств терять невинность не хочу мне обидно и противно

Ксения Семакова

Тогда тебе тяжело будет... Знаешь,не факт, что девственница лучше других девушек. А насчет противно, я конечно понимаю, но.

Алексей Котиков

я не хочу такую как узнаю что не девств не стоит

Сергей Рюмшин

надо самому быть положительным человеком..., и тогда рядом всегда будут положительные люди

Сергей Рюмшин

лучше бы сейчас лечь спать , а с утра на свежую голову поучить......)))

Ксения Семакова

Мне вставать утром в 6, так что нее, лучше сейчас

Сергей Рюмшин

Ладно учи...))) А я все..., спать.... а то утром у меня сон перебаривает, если недосплю...))) Тебе желаю приятных снов !!!

Ксения Семакова

И вам спокойной ночи! Сладких снов!))

Сергей Рюмшин

Спасибо !!!

Владимир Жуков

можно без кредита подбери котенка на улице, на зови Счастье и оно еще тебя достанет

юрий кузьмин

мне чужого не надо но все равно спасибо за попытку работать тебе в клинике однако

юрий кузьмин

думаю в хорошей главное профессию получи человек ты веселый улыбчивый думаю все у тебя сложится в жизни как надо

Ксения Семакова

Спасибо.. Я пока на фельдшера учусь, потом посмотрим

юрий кузьмин

так все только начинается пусть удача всегда будет рядом с тобой

Ксения Семакова

Спасибо большое! Счастья вам!)

Кей Ви Джи

счастье в кредит не выгодно. берёшь чужое и не на долго. отдаёшь своё и на всегда

Rom@n Pol@nsky

Спасибо большое, Прямо чувствую, как оно теплым потоком льется на мою голову! :))

Rom@n Pol@nsky

Нее, мне столько не надо! ))

Ксения Семакова

Да ладно)) счастья много не бывает)

Сергей Гартунг

А не надо брать некакова кредита просто пазнакомся итогда найдеш свае счастье.