Валера Жуков

Отчего полоумные и полуграмотные 'Граждаге СССР", "Народный контроль" и прочие, строят суды, ругают и обзывают полицейских, третируют прочие органы государственной власти и ни кто ни чего им сделать не может ( или не хочет). ?

Ответы
Марина Баннова

Потому что по правде они ничем серьезным не занимаются. Фигней страдают. Затронь они что нить серьезное - типа - почему в стране такие цены на бензин, ставки на кредиты или почему у народа пенсии отобрали, где рента с ресурсов - да мало ли. Их бы скрутили и поминай как звали. А пока эти клоуны создают видимость какой-то там борьбы с недостатками пусть скачут

Олег

Слуги народа метелят своих ,,господ,,..нонсенс

Валера Жуков

Фигурально выражение

Марина Баннова

Не метелят - а создают видимость - а это большая разница

Валера Жуков

Лучше всего знает о лечебных диетах, не голодающий нищий, а обжора гурман

Олег

Хороша видимость ноги ломали животы отбили почки

Людмила Гладкова

на .Руси не принято было на дураков обижаться,и обижать,считалось божьи люди,так тогда их было мало,один дурак на деревню,одна б....дь,и один бобыль пропойца,а сейчас этого добра переизбыток,пора бы и меры принимать.

Валера Жуков

Жуликов то с убогими не путайте

Людмила Гладкова

ну так именно эти категории сейчас и есть у власти.

Валера Жуков

Вам виднее, я с ними не знаюсь

Михаил Алексеенко

Сталкивался с судом. Впечатление мерзкое. Не пустил бы в дом. У властных нет службы охраны чести. С правом безоговорочной гражданской казни.

Ва
Валерий

ели бы конфликты не создавали искусствеено.если бы болячки не придумавали бы.материальная жизнь была бы пустой

Ни Чья

не хотят;они создают шумиху,якобы,имеют право голоса в демократическом государстве. Собака лает-караван идёт

Марго Винтер

Да идиоты, потому что!.. а случись что, первые в полицию и бегут..)

Ленивый Тролль

ссылочку плиз, где ознакомится с сей новостью

Владимир Павлов

А сам к себе не пробовал такой вопрос задать?

Регина Юмашкина

Похоже,что у тебя с головой не все випорядке

Епифания

На власть замахнулись? А она ведь от бога!

Валера Жуков

Не могу ни чего, по этому поводу Вам ответить, даже искренний зависти продемонстрировать, как то уже и не хочеться ни куда, да и не посредством, увы... Но Вам, приятного отдыха все же пожелаю.

Епифания

Я только из-за сестры, если честно. Мне больше нравится Чехия, три раза уже там была и в этом году тоже. Вот же как славяне умеют! "Вам завидно, Шура? Мне завидно" (с). И в следующем году уже наметили в Чехию, и вам рекомендую

Валера Жуков

Мерси, я патриот, как автомобиль УАЗ, езжу только по колдобинам, не для асфальта сделан, увы

Епифания

Жаль! Чехия - замечательна! Вот сейчас читаю "Трое на четырёх колёсах" Джерома Клапки Джерома. Известные герои едут на двух велосипедах (один велосипед - тандем) по Германии, заезжают и в Прагу. Ей посвящена целая глава! Есть что посмотреть!

Валера Жуков

Наверное, я не спорю, младший поступил в универ, оплачиваю обучения, проживание, работу одну потерял, с финансами очень напряжно... Отдых само собой, на первом месте в ряду экономии

Людмила Малышева

а то власть будет думать что он идеальная

Ирина

Да потому что на них всем нас@ать

N)
Natali ))

так восхваляйте,кто мешает👏

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сильвия Нагваль

Еще как могут. Боятся чего-то.

Никита Анохин

И сам не знает. что написал!

Доктор Мотор.

Юридически они правы.

Валера Жуков

Ещё один

Доктор Мотор.

Докажи обратное!

Лариса Мельникова

а Вы грамотный?

Валера Жуков

Нет конечно

Александр Ипатов

Это вы о чем?

Валера Жуков

Забейте в Ютубе Народный контроль и насладитесь идиотизмом

Ирина Дубачева

🤫

Валера Жуков

Si bis patsum unt fortuna moris