Ник Ци

Вам доводилось жить без холодильника? Чем питались?

Ответы · страница 3
Ольга(Светояра) Ушла)

Да тем же самым, просто скоропорт. продукты покупались на раз. Чтоб не лежали

Fedor Shkenev

Никаких проблем. Сейчас в любой Ленте, О-Кее и др и пр есть отделы кулинарии

Вера Гудкова

В деревне жили без холодильника.В ведре в колодец опускали масло и молоко.

Ел
Елена

Доводилось. Пару - тройку недель, не больше. Готовилась еда на раз- полтора

Ник Ци

Летом ваще засада без холодильника!

Сергей Сергей Журавов

всегда был.. никогда даже старый рабочий не выкидывал.. вдруг пригодится..

Ник Ци

Эт здОрово 👍👍

Ирэн Понарошку

приходилось......2 дня не работал.....так чуть с голоду лапки не откинула)))))))

Ник Ци

Засада

Ник Ци

Дааа, за два дня то как можно?? В аккурат, разгрузочные дни 👍👍😁

Ирэн Понарошку

мне низя разгружаться.....а то я злая становлюсь)

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁 А как же талия??

Ирэн Понарошку

все на месте....все отлично)

Валерий

Я еще помню из далекого детства как в отдаленную деревню свет проводили

Belich Roman

пивом.. Кофем... Я на том и живу... Да и вообще,- я уже ел в этом месяце... ;-))

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Ложку за маму, и ложку за папу? 😁 😁

Belich Roman

;-))

Павел Лелеков

Консервы и продукты, которые могут храниться без холодильника 2-3 дня.

Ник Ци

Мясо и молочку летом столько не сохранишь...

Павел Лелеков

Почему же? Сырокопчёная колбаса. Про молочку согласен. Если брал, то на раз.

Ник Ци

В 90-е, денег на колбасу не хватало 😁😁

Павел Лелеков

Я в прошлом году так 2 месяца на природе в палатке жил.

Ник Ци

На природе проще, нежели в каменных джунглях! 😁

Павел Лелеков

Но суть в том, что без холодильника.

Ник Ци

Таки да 👍 👍

Am
Amon

Тем же. Только покупалось в малых количествах,что сразу приготовить.

Пани Яблонская

обыкновенно, но больше овощей, консервированные продукты. Вареные.

Пани Яблонская

у нас хорошая столовая была. Повариха была соседка моей бабушки, стыдно было плохо готовить.

Ник Ци

В нашей столовке, отравиться было проще чем наесться! 😁 😁

Пани Яблонская

у нас и цены хорошие, комплексный обед был около 60 копеек, так мы борзые, через дорогу ресторан, обед был около рубля, могли и там обедать, уже стипендия повышенная была. Это было в Молдавии в 80-х.цены сказочные. Все на советские деньги было.

Ник Ци

Класс 👍 👍 👍

Пани Яблонская

есть что вспомнить. Жаль, такую систему развалили.

Ирина Цветкова

И сейчас живу без него. Странные люди, раньше же жили все без него

Надежда Из Сибири.

И спать лег)))

Ник Ци

Бодрого утра, дамы 👍 👍 Просто 90-е вспомнились. Студенчество вечное 😁😁

Надежда Из Сибири.

А правда, как жили?

Ник Ци

Суперовски жили, не тужили!! Эххх, молодость...

Надежда Из Сибири.

Да ладно стонать...ещё молодой! Вся жизнь впереди!

A Lina W

Жила на Севере,холодильник за окном-30°,а так- овощи,фрукты и каши

Ол
Олег

пошёл в огород сорвал выкопал,пошёл в сарай гусю голову отрубил

Ник Ци

Да я в теме 👍 👍 Держал свиней. Но не в таком количестве... Имею ввиду поросятами продавать

Ник Ци

Не знаю такого слова

Ол
Олег

свиньи с крещёные с кабанами дикими

Ник Ци

Нууу, они же съедобные, по сути то? 😁

Ол
Олег

мраморное мясо,но требуют большую территорию

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.Холодильник был в ремонте.Готовила как обычно,но на один раз.

Ник Ци

Бывало и такое.. Но чаще бич пакеты 😁😁

Никогда не покупала их...даже вкуса не знаю)

Ник Ци

Эт Вам повезло 👍 😁 😁

Нет.Просто я предпочитаю сама готовит )))

Анни Странница

Ну китайцы нас научили питаться лапшой быстрого приготовления.

Ник Ци

Это временно... Потом от неё тошнить начинает 😁😁

Анни Странница

Ну пока не затошнило - срочно купить холодильник. Ну картофель можно есть и другие овощи, которые долго хранятся.

Ник Ци

Да нееее.. Было такое, но в молодости.

Кот Макси

Консервы, концентраты, яичница, крупы-макароны, топленое масло.

Ник Ци

Нормуль рацион 👍 👍

Mr. John Doe

А что, уже законодательно отменили гречку, макарики и тушнину?

Th
Theodore

2 месяца прожили в глубинке. Ежедневно готовили еду и съедали.

Ник Ци

С семьёй, Тедди?

Евгений Лурье

знаю что за окном зимой держали продукты, а летом не знаю как

Ник Ци

Я на бич пакетах жил 😁

Евгений Лурье

я лично никогда не жил без холодильника, а что за бич пакеты?

Ник Ци

Роллтон, дошик