Ник Ци

Вам доводилось жить без холодильника? Чем питались?

Ответы · страница 6
Елена

Каждый день варила очень неудобно.

Ник Ци

Ну да 👍 👍

Любовь

Приходилось! Просто чаще готовила

Ник Ци

Ну да, ежедневно...

Любовь

Ставила большой таз с холодной водой и в него ёмкость с продуктом - два дня, как минимум хранится масло, молоко

Ник Ци

Хороший лайфхак 👍👍

Любовь

☺️🤝

Ольга Бойко

Был погреб питались всем что было

Ник Ци

С погребом проще 👍👍

Шурави

Приходилось чаще ходить в магазы

Дмитрий Егоров

Подножным кормом, и бичпокетами.

Ник Ци

Было дело 👍 😁

Дмитрий Локтионов

еще не пробовал...но предстоит😁

Ник Ци

Я на бич пакетах сидел 😁

Дмитрий Локтионов

и это ждет😁хочу в ипотеку влазить😁

Ник Ци

Проще корешки в лесу выкапывать! 😁 😁 😁 😉

Дмитрий Локтионов

ну не все так печально...это я так назвал для себя..режим доширак..то бишь чуть меньше ходить в ресторан...море к лету я тоже планирую😁ипотека не должна стать маленькой смертью😁😁😁

Ник Ци

Нууу, тогда всё отлично, Дмитрий 👍 👍 😉

Марьяна Иванникова

каждый день покупала все свежее

Ник Ци

Дороже получается

Оля Д

жареной картошкой и консервами

Ник Ци

Нормуль рацион 👍 👍

Романа

Приходилось. Питалась не дома.

Романа

Я обедаю в любом случае не дома. Далеко от работы. Если проблема с холодильником, то утром - кофе, курага, орехи, фрукты, овсянка на воде, сыр в маленьких расфасовках, печенье... На ужин можно что-то приготовить и сразу съесть. Меня бы устроил творог. В командировках приходится так питаться. Там, правда, есть холодильник, но нет плиты.

Ник Ци

Без плиты тоже засада... Бодрое утречко, дамы 👍 👍

Ел
Елена

Ник, привет. Если хочешь, я спрошу эти афёры с маслом. Там, что то с погружением мяса в жир

Ник Ци

Да неее, эт давно было, Елена 👍 👍 😉 Щас не страдаю, и знаю, что делать с мясом 👍👍

Ел
Елена

Аа, ну тогда большой гут 🤓👍✌️

John Reese

Шишками, сосновыми иголками...

Ник Ци

В лесу 👍👍😁

John Reese

Конечно. Чай отменный выходит.

Ник Ци

Нууу, одним чаем ссыт не будешь! 😁

John Reese

Ссыт и получалось больше.)))

Ник Ци

Как чифирну, сразу на жор пробивает 😁😁

Лола Шибарова

Мой знакомый так живёт. Жесть!

Ник Ци

Экономически невыгодно

Виктор Шаламов

Сухарями. И супами пакетными.

Виктор Шаламов

А вообще помню с детства моего - тогда холодильников не было ни у кого. И вот вспоминаю, как мы обходились? Самое пераое и главное - в магазине брали продукты на день. Запасы из скоропортящихся не делали. Масло сливочное брали грамм по двести. И дома кусок клали в банку с водой. Тогда масло не расплывалось. Хлеб тоже брали на раз. (Кстати он был очень вкусный. Нынешний хлеб - это как вату есть после того что был.) Ну и еду всегда готовили, всухомятку не ели. Супы постоянно, каши, макароны, котлеты, картошка жареная. А это всё горячее и постоять может часов пять-шесть, а больше и не надо. Ну и был ещё прохладный подвал. Не холодильник, но кое что там созранялось.

Ник Ци

Нууу, когда это всё надо было готовить ещё... Когда в 90-е жил один, питался бич пакетами 😁😁

Виктор Шаламов

Успевали как то. Моя мама работала и готовить всегда успевала.

Волга

Свежеприготовленной пищей)))

Ник Ци

Не экономно это, таки

Волга

Как посмотреть...зато вкусно и полезно..

Ник Ци

Я на бич пакетах сидел... Вряд ли это полезно 😁😁 О вкусе, скромно умолчу 😁

Волга

Из быстрого питания мне больше нравятся каши в пакетиках,которые варить надо, а не заваривать))

Сергей Павлович

Всё детство и раннюю юность.

L'unica

Только свежими продуктами

Сергей Ханьжин

соленьями)))и тушёнками.)))

Ник Ци

Ну нормуль пища 👍👍😁

Сергей Ханьжин

Это когда выбора никакого.)))))

Ник Ци

Когда выбора нету Сергей, роллтон в помощь! 😁 (из личного)

Сергей Ханьжин

И,Доширак-но,это уже крайность.))))

Ник Ци

Это яд ☠ 😁😁

Oleg Soro

Натуральными продуктами

Ник Ци

Овощи, фрукты?

Oleg Soro

Все. В то время холодильников не было и химии в продуктах не было

Георгий Клинцов

ТРЕСКОЙ,САЙДОЙ,ОЛЕНИНОЙ.

Ник Ци

Натур продукты 👍👍👍

Игорь

Свежими фруктами и рыбой

Ник Ци

Нормуль рацион 👍 👍

Элен Elen

Супы пачковые хлебцы чай