Андрей Перфильев

какое направление в музыке вы любите ?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Рок (металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник)
Asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera)/

Катя Катерина

А что есть христианский рок?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Gосвящённая теме христианства. Группы христианского рока исполняют песни о Боге, вере, душе, любви к себе и ближнему, и обычно состоят из воцерковленных христиан. Христианский рок выделяется исключительно по текстам. Помимо этого темы пересекаются с остросоциальными проблемами, пропогандируют отказ от курения/наркотив/алко/развратного поведения и прочее.

Костя Кузнецов

Я сильно не вникаю, или нравится композиция или нет, но совсем не приемлем репертуар группы "руки вверх" И песня "ветер с моря дул"

На
Наталья

В юности -рок. А сейчас любые направления,лишь бы было профессионально,талантливо и на настроение ложилось...

Константин

Я меломан, разную. От настроения зависит. Проще сказать, что не люблю, шансон, рэп, современную попсу.

Шурави

По настроению слушаю и Шопена,и Deep Purple; Бетховена и русские романсы;Pink Floyd и Камбурову,Высоцкого...

Шурави

🖼

Вадим Семененок

Рок ,джаз, иногда попсу можно послушать .Чайковский и Моцарт нравятся .Почти всеяден😊

Катя Катерина

Сейчас столько направлений что даже я все не знаю

Agnostic Front

Мелодик -дэт-метал,блэк -метал (симфо - блэк включительно ).Ну и классику - Motorhead, Metallica

−1
Николай Костров

Музыкальная тема, часами могу говорить. Рок фолк, Металл, сейчас слушаю Рок - Блюз

Катя Катерина

Мне тоже нравится много чего

Николай Костров

Был на концертах Рок групп

Николай Костров

Я, был на концертах рок групп,

Катя Катерина

Когда в России проходили концерты тех групп что мне нравится я была ещё маленькая🤭

Николай Костров

Катерина,Живу в Эстонии, у нас проще, этим летом много рок групп гастролируют ...

Катя Катерина

Ну все равно Назарет и Пинк Флоид уже давно не гастролируют

Николай Костров

Был на концерте в Таллине - Deep Purple, на разогреве - The Nazareth .

Антонио Гареев

Фиг его знает, чтоб не играл все получается то твист, то лезгинка.😂😅🤣

Антонио Гареев

Типа того🤣😅😂

Антонио Гареев

Умничка!💋💋💋🌹

Галина

Просто музыка--Дискотека 80-Х, блюз, джаз только из фильма Мы из джаза

Vaess

Я меломан, хотя играл в рок группе, танцевал брейк и танго на сцене.

Сварог

Много всего,перечислять долго,классику, в основном))))) разную))))

Три3Ло Zloe

А в музыке есть направления ? Направления есть у налевленых.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гитарная музыка. Ритм'н'блюз,рок'н'ролл,городской романс.

Сидящий На Берегу Реки.

Музыка, для меня, мало значит. Тишина мне гораздо милей.

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Станислав

Многие направления кроме современного русского рэпа.

Ев
Евгений

джаз не понимаю и понимать не хочу - вот такой я темный

Константин Сибирчи

Шансон - французский и русский, бардовскую песню...

За
Зас-48

во все четыре стороны, лиш бы музыка хорошая