Т🐾
Тинни 🐾

Толстые губы в моде) А толстые щеки будут когда нибудь в моде?)

Ответы · страница 2
Владимир Федоров

Это было у бурятов.Носа нет,все щёка.

Ellа

будут,когда у всех будут худые:)

Ольга

Щёчки с ямочками всегда в моде!

Сергей Дж.

Да..Толстые,отвисающие щеки..

Юрий Ласковец

шоб со спины видно

Бакыт Асанов

Что выглядывали со спины?😁

Qurban Eliyev

другого вопроса не нашла?

Agnostic Front

Кто то и толстых любит

Т🐾
Тинни 🐾

Толстых никто не любит. Если говорят что любят, значит врут, чтобы не обижались жена или муж, потому что жена или муж толстые.

Agnostic Front

Да ну ,я часто вижу красивых парней и девушка его толстая ,так же как и семейная пара ,муж стройный ,жена толтстая очень .Вот мужчин с низким ростом далеко не все любят ,как у меня например

Т🐾
Тинни 🐾

Знаешь почему у них жена толстая? Потому что стройные на них не смотрят 😂

Agnostic Front

Ой ,не надо .С внешностью у них всё нормально говорю ,красивые парни .Был тут один на сайте ,все писал что познакомиться с пышкой ,так как "доски "не устраивают .У всех свои предпочтения просто

Т🐾
Тинни 🐾

А у тебя какие?

Agnostic Front

Мне худые нравятся ( не путать с анарексией)умерено худые .И сам худой

Ал
Александр✌️😎

Это только у толстых )

Семён

Будут, всё будет....

Am
Amon

А накой они нада🙄

N🙈
Nik 🙈

Всему свое время.

Black Wolf

а у тебя толстые?

Т🐾
Тинни 🐾

Нет

Black Wolf

твои красные щечки и сейчас в моде

Black Wolf

🤣🤣🤣🤣🌹

Кот Кот

Эх Прокачу

Я не удивлюсь.

Николай Ntv

Честно можно?

Т🐾
Тинни 🐾

Да

Николай Ntv

Ушла жена. Выше пояса уверенный второй размер. В руке приятно, спать комфортно. Сейчас подруга есть, там пятый верно. Обижается, внимание не уделяю.

Т🐾
Тинни 🐾

Жену не отпустили из своей души

Николай Ntv

Да, грустно.

Георгий Клинцов

КАК У БАКАКИ?

Котик - Наркотик )))

И животы 😋

Mo
Moralist

Как у тебя?

Владимир Дружин

Да.)🌹🥂🍫

Elchin Kuliyev

возможно