Елена Дробчак

как вам,,,,,Я не ДУРА..я просто талантлива..на глупости....?

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Al
Aleksandr

Берегите друг друга, люди,
берегите родные сердца.
Неизвестно, что завтра будет,
не волнуйте друг друга зря.

Не ругайтесь, не обижайте,
ведь сложится может и так,
что самое главное в жизни -
ты, уже не успеешь сказать.

Не успеешь, и будет поздно,
не исправить уже ничего.
Берегите друг друга люди,
А любимых - больше всего

Елена Дробчак

хорошие стихи..

Турчик Владимир

Проверим. Почему в обязательной школьной программе по литературе в учебной программе. есть произведение Ф.М. Достоевского " Преступление и наказание". Он же был абсолютным шизофреником, когда это написал.... Это что, нашим дитям, полезно????

Елена Дробчак

конечно не плохо бы...но...это решают тети и дяди в в министерстве образования

Елена Дробчак

они могут вам сказать примерно следующее..все произведения которые в школьной программе ..давно известны и одобрены .....если хотите изуча ть творчество ,,Ефремова ...по можете это сделать дома...

Турчик Владимир

Вот зачем подросткам обязательно знать творчество сумасшедшего?

Елена Дробчак

он не болле сумашедший ...чем другие

Турчик Владимир

Установленный факт. Медицина...

Чорный Всадникъ

В дурости моей
Виноват талант.
Только выпил, закусил -
Сразу музыкант.
Ну а если мне залиться
До затылка водкой
Можно оду написать
Закусив селедкой...)))😜 🌹

Анатолий Жаворонков

У многих талантливых личностей наблюдается придурковатые оттенки умного мышления с точностью до наоборот как .им кажется умственого пространственного мышления

Елена Дробчак

😁 научное обьяснение ..

Ruslan Mustafin

Ни как. Девушку из деревни можно вытащить, а вот "деревню" из девушки... Ни в коем случае. это не относится к сельским и деревенским девчатам! Так, для сути понимания.

Виталий Кондратенко

слово дурак раньше имело смысл о неординарности личности, давала характеристику как человека имеющего мыслить более широкими категориями

Вася Пупкин

Действительно, нахерачить запятых и точек вместо пробела - это талантливо. Распечатаю и буду молиться на это каждый вечер.

Елена Дробчак

)))))так из меня Мадонну сделаешь)))))))

Вася Пупкин

Мадонне я не молюсь. А ваша пунктуация...ммм! Пять открытых скобочек в начале предложения... аааа!!! Я сейчас кончу!

Вася Пупкин

Кончил и закурил. Черт, я ж не курю... придется закурить ради такого дела.

Ан
Ангел

Как много лжи , как много фальши.
Как много слов совсем ненужных,
Как много боли в слове каждом.
Мы фразы белые утюжим

Елена Дробчак

доброе утро,Ангел...

Ан
Ангел

доброе утро,Елена-На вкус мужчины... Всё-таки коньяк.
Чем он дороже, тем приятней вечер.
Хотя подделок много - это факт.
Но с дорогим мерцают ярче свечи.

Елена Дробчак

))не увлекайся этим блеском...

Ан
Ангел

Производитель - важен, в корень зри.
Семья, устои - важное, святое.
Не пей коньяк, а только пригуби!
Вот правило для женщин золотое.

Мах

"Ну не верю."... Так говорил знаменитый основатель русского театра Станиславский. Надо выкинуть какой нибудь фокус. ))

Елена Дробчак

у меня бороды нет..чтобы тибидохать))))))

Мах

Борода нам не нужна. Вот возьмём паука, он не соревнуются с мухой в скорости полёта, у него "свои" примочки. У каждого из нас они есть.

Мах

Dmitrii Dheorghiu

я просто хотел вам сказать прекрасное, Вы просто прекрасна во всем и всегда несете сам смысл жизни.......................

Елена Дробчак

благодарю..

Dmitrii Dheorghiu

Поэтому я и люблю таких как Вы. Может быть потому что во мне есть сила любви давая мне смысл жизни и в ней сами чувства от которых кипит во мне ее сила любви ..............

Елена Дробчак

узнала..что у вас сегодня День Рождения...поздравляю..вас..)))) 🎂 🎁 🎉 🎊 🎈

Dmitrii Dheorghiu

Я вас люблю......................

Елена Дробчак

так сразу..

Dmitrii Dheorghiu

Вы прекрасна друг мой............

Леонид Бахтин

талант так и прет наружу ,с новым годом "красного петуха " держи за хвост не упусти : счастья ,любви удачи в семье

Елена Дробчак

😊спасибо..вас тоже с наступающим!!!🎄🎁

Арман Лесток

Значит МОЛОДЕЦ! Но мне предпочтительней за тобой понаблюдать со стороны, а не быть объектом твоих талантов!

Елена Дробчак

как на концерте?

Раиса Ивановна

Сайт серьезных зна­комств
Одиноким женщинам и мужчинам реги­страция на сайте - бесплатно! Заходи!loveeto.ru

Елена Дробчак

ну такая же хрень..пардон..года два назад..пригласил один..ерунда

Раиса Ивановна

а вот и зря! Нелля Кузнецова из Лучегорска познакомилась с Давой Цивьяном из Нацрета Израиль...и теперь она туда уезжает, жених ей электронный билет сделал. Люба Путилина из Кемерово нашла свою судьбу из Иркутска - Сашу Синицына. Он ещё до Нового года переехал к ней жить. Зоя Казарина из Биробиджана вышла за Сашу Данилова из Хабаровска, познакомившись на флирчи. Живу уже 3 года вместе и масса таких примеров...это все мои знакомые и приятели...

Елена Дробчак

рада за них..

Елена Дробчак

не знаю..

Елена Дробчак

пусть будет что будет..

Grigory Elkin

Не надо оправдываться! Талантливый человек талантлив во всём. или вы только глупостями и занимаетесь?

Елена Дробчак

да нет..вроде и на серьезные дела время нахожу

Grigory Elkin

Раз такой талант, то может сконцентрироваться на глупостях, среди них бывают премилые.

Елена Дробчак

спасибо..

Grigory Elkin

Это Вам спасибо. За чтоб мы тогда любили милых дам, если не за милые глупости.

Магомед Магомедов

Да ладно!!! В собственном подъезде кому попало не отдаешься? Нет? Тогда какой же это талант на глупости

Елена Дробчак

глупости разные бывают..

Магомед Магомедов

например, из вашего личного опыта?

Елена Дробчак

личное..должно быть личным..

Магомед Магомедов

Иногда полезно поделиться, на душе легче станет

Мария Давыдова

Это особенный талант ...оптимистки) Потому что все, что ни делается, к лучшему!)) Счастливой недели)

Елена Дробчак

это ао научному тоже не знаю как ..но они поздно цветут..почти до морозов

Мария Давыдова

Тогда хризантемки? А еще у меня есть сентябринки

Елена Дробчак

нет..они меленькие такие..похожи на хризантемки..но цвет у них только голубенькие..сиреневые и белые бывают

Мария Давыдова

Это я называю сентябринками)

Елена Дробчак

мы октябренком называем..

Ва
Вася

А что есть дурак?! В русских сказках как раз он и оказывается самым умным.А сказки -это душа народа

Елена Дробчак

тут надо четко разделить..кто дурак на самом деле..а кто хитрый..под него коситт..

Ва
Вася

Я о том ,что мне вообще не нравится понятие-дурак

Елена Дробчак

дурак ..это всего лишь маска...

Валерий Варченко

нормально... фильм когда то был "История моей глупости",чешский,очень занимательная кинокомедия...

Елена Дробчак

не помню..надо посмотреть..

Валерий Варченко

но это же глупо смотреть старые фильмы,надо жить сейчас и здесь