Cтефания

Приезжие портят города?

Ответы
Сергей Маркарянц

Нет... если Вы о гастарбайтерах.... они выполняют всю грязную работу местного населения....

Михаил Карлов

Нет!!! Только СоЗнания несовершенства мешает людям Стать Богами рядом с Богом Творцом!!!

Рамзан Хадаев

Приезжие строят город и дороги и убирают, а местные "убивают" город и дороги и мусорят!

Дмитрий Дегтярев

думаю нет портим мы сами почему то мы себя в своем городе чувствуем не уютно а не они

Vladimir Petrenko

Про города ничего не скажу, а вот выезжающие на природу явно не считают себя людьми.

Андрей Александров

Не только приезжие, но и прилетающие и приходящие... Я помню Ленинград и сейчас....

Айрат Бадриев

Смотря кто приезжает, и вообще в семье не без урода. И аборигены тоже портят!

Кирилл Кубышкин

Приезжий,приезжему рознь. Есть такие,которые и наоборот облагораживают

Евгений Лунев

смотря какие - некоторые города даже ядерный взрыв не испортит особо🙃

Сергей Сосновский

Города портят невоспитанные люди и местные и реже приезжие.

Владимир

Разными бывают приезжие. Местные идиоты больше портят.

Андрей Хоритонов

Все зависит от приезжих, их культуры и намерениях

Стас Карпов

Да это те которые наркотиками торгуют,хулиганят..

Vahtang

Случается,но не портят,а делают его не родным...😉

Валерий

Не приезжие портят города, а быдло и нелюди…

Дмитрий Носарев

А кто не портит все портят, типа мы не у себя

Слава Семенов

Города портят не приезжие а отношение .......

Sergio

Нет. И Москву, и Питер построили приезжие.

Cтефания

Руководили то ими интеллегенция😊

Sergio

А они кем были? Архитекторы, ученые, доктора - это не интеллигенция?

Андрей Морозов

Дело не в приезжих , дело в воспитании 😏

Евгений Лобачёв

Если приезжают не надолго, то не очень.