✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошел в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у нее большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолет уже прилетел?😆😆😆👍

Ответы
Наталья

Ну Вы же правильно ей ответили? Дескать, так и так - не в курсе, мол, то есть, спрыгнул раньше, на ходу, так сказать, чтобы, значит, к выдаче багажа первым успеть... Вот... Успел... А тут у вас бардак, понимаешь...🤕

у них там бывает , что на другой самолёт багаж грузят и он прилетает не с вами , у меня так было, они потом домой привезли, с извинениями

Liza

👍

🤝

Ирина

Эта служащая из серии "Стою на асфальте я В лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, То-ли я - долбанутый"...

Валерия

Может она так попробовала пошутить,разрядить,так сказать обстановку)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может и для этого. А может и на автомате.)))

Света В Конце Тоннеля

Действительно, самолёт ещё в небе, а Вы к людям с вопросами пристаёте.

Ве
Верочка

Надо было сказать, что вы слезли на ходу, не останавливая самолёт 😂

Виктор

вы зря иронизируете у нее большой опыт значит и такие случаи были)))

Александр Шебалин .

Нет,наверное где-то в пробке застрял,я на попутном добрался.

Da
Darina

Вопрос у неё конечно интересный😅..а багаж то вы получили?🙄

Та
Тамара

Ваш багаж будет доставлен в течение недели...

Та
Тамара

Италия... Сицилия... Море... Купальник... И всё остальное...

Апрель

Нееет, он летит следом за мной 🤣

Апрель

Даа, опасно, можно потерять девочку )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Клааасс! Нарочно не придумаешь!))

Юлия . Казахстан

😳Боже мой !! Даже такой вопрос .

Вера Попова

даааа уж опыт у неё огромный

Наталья Александровна

Мозг могут выносить!

Иван Петров

А вы что ответили?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На перроне стоит! Сходите посмотрите!))

Tатьяна

нет он уже улетел

За
Заяц

Вот дура🤣🤣🤣

Друг Михаила

Ахххааахххаа)))

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂