Just A Макс

Есть те, кто слушает DUBSTEP? Или может даже кто-то его играет? Ищу единомышленников! Скриллекс, ты тут?

Ответы
Dima Belkin

слушайте мне нравятся ваши аватарки у тебя жёлтая лепёха с крыльями глазами и швом по середине у другого фиолетовая хня с одним глазом женскими губами и шюпальцами и вскрытым мозгом ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЖАЛКАЯ МУХА УБИТАЯ КЕТЧУПОМ ????

Just A Макс

да хрен знает) у меня куда-то пропала фота и появилась эта параша. а ты отпринскинь и поставь как фотку любую из этих аватов.

Dima Belkin

да ну я фотку ставлю её надень хватает потом она исчезает и снова эта появляется как ВООБЩЕ ИХ НА1Х1Е1Р УДАЛИТЬ ЧТОБЫ НЕ СТАВИЛИСЬ ?

Just A Макс

блин хз. у меня вроде тоже постоянно меняется. не пасу куда моя рожа делась. но все эти лужицы прикольныи

Dima Belkin

ага прикольные .... авторы могли бы всё же потрудиться убить пару часиков ни нарисовать чего нибудь по нормальнее

Just A Макс

сюрреализьм епте)

Dima Belkin

ну могли бы этим сюреализмом по красивее нарисавать точне нарисовать этот сюреализм по красивее

Just A Макс

)) да только я вижу что покрасивее- это другой уровень. до него не допрыгнуть)

Александра

иногда слушаю...но не всё нравится..Вк есть группы любителей дабстэпа

Serjio X

Как можно это слушать? То ли winamp завис,то ли это трэк дабстепа)

Just A Макс

)))а что моно слушать при зависшем винампе?)

Serjio X

Иногда бывало

Just A Макс

и как рубило

Serjio X

Сразу перезапускал winamp пока мозг не взорвался)

Just A Макс

крутячно

Владимир Кириллов

Дабстеп - это что? Его на самом деле играют???

Just A Макс

да.и я играю.. это направлениет в электронной музыке характеризующееся разорванным битом (ударные) и вобблами (угрюмыми, тяжелыми металлическими, чаще всего, скрежещущими звуками.)

Saymon

я учу FL 10 планирую писать своё хоть немного

Just A Макс

http://portasound.ru/music-search/%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9C%D0%98%D0%A0%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99_%D0%94%D0%90%D0%91%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9F_music01.html

Saymon

ок спасибо

Just A Макс

то что называется владимирский дабстеп - все мое. там треков 17

Saymon

ого ништяк потом отпишу

Just A Макс

)) ок жду

Елена Шаркунова

нее,не умею) но слушать,просто ОБОЖАЮ)

Just A Макс

))) мы с тобой одних воблов

Елена Пащенко

даже незнаю что это за направление

Аleksey كييف

Нееее..спасибо, это для детей )))

Just A Макс

а чё не для детей-то

Аleksey كييف

Музыка эта )))

Just A Макс

какая же не для детей-то повторюш

Аleksey كييف

Нет, ну конешно у каждого свои вкусы, так всегда, кому то одно нравится, кому то другое )

Павел Беляев

Я не в числе единомышленников

Лидия Арифуллина

бдыш быш пыш дррррррррзззззз

Just A Макс

во-во именно

Владимир Миронов

я больше в свазу за наличкой

Just A Макс

хммм

Владимир Миронов

вот в деские игры не играю знаете возраст не тот на шолобаны играть

Екатерина Цой

нет слишком быстро для меня

Just A Макс

хммм. по скорости? ну-ну

Bai_Ka Babai_Ka

Яяяя тут!! Это яя)))

Just A Макс

несмешной юмор

Bai_Ka Babai_Ka

а где юморила? я вот очень далека от написания чего то,извините если что не так написала,хорошо не талант

Just A Макс

ну я думал вы иронизируете_))

Bai_Ka Babai_Ka

Нет

Just A Макс

тогда хорошо

Reginochk@ Galich

я слушаю классно

Just A Макс

крутяк. а я делаю дабстеп)

Reginochk@ Galich

Афигенно

Just A Макс

ну бэпстэп точно)

Reginochk@ Galich

мм

Dreamer Arrow

он только в тви

Just A Макс

ну можешь меня послушать если не против

Dreamer Arrow

ок

Just A Макс

ты же не знаешь как я называюсь раз неинтересно так и скажи

Dreamer Arrow

я думала ты сюда ссылку кинешь на свои треки

Just A Макс

хммм http://portasound.ru/music-search/%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9C%D0%98%D0%A0%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99_%D0%94%D0%90%D0%91%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9F_music01.html/ или в браузере набрать владимирский дабстеп - лучше заглавными буквами)))

Наташа Гегина

нет он уже ушол

Just A Макс

заметно

Наташа Гегина

да ладно,я же пошутила.

Just A Макс

вот я и говорю заметно

Наташа Гегина

я знаю что эта группа играет музыку вроде рок?

Just A Макс

нет вы неммного ошиблись. я не зря спросил про дабстеп. это одиночный диджей, играющий в стиле бростеп - танцевальные биты и дабстеповые вобблы. я задал этот вопрос знающим, тем кто в теме.но и с другими поболтать не против

Наташа Гегина

спасибо что ответили

Антон Максимов

Я тут братишь))

Just A Макс

оу кул

Ол
Оля

иногда слушаю

Just A Макс

респект вам

Ол
Оля

👍

Ок
Оксана

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Ок
Оксана

Плохиш,а ты в ВКесть?

Сергей Ищенко

че таке

Just A Макс

да) http://vk.com/maximnikolaev1984. напиши мне май фрэнд)

Просто Мария...}

люблю дабчик)

Just A Макс

кул а я и люблю и делаю

Просто Мария...}

это дважды кул - кул!!!))

Just A Макс

мда неплохо