Гафур Муминов

Вы верите экстрасенсам?

Ответы
Александр Медведев

Любое живое существо, в той или иной мере, наделено способностью ощущать окружение и реагировать на него... Человек - не исключается из этого правила ... У некоторых - повышенная чувствительность, у некоторых - пониженная ... Часть людей выдают желаемое за действительное ... Другими словами, в каждом конкретном случае должна быть конкретная реакция ... 🙂 Увы! Всем верить нельзя ... Но некоторые действительно обладают этими способностями ... 🙂

Лена Кин

В детстве моя мама водила меня к экстрасенсу, у меня болел желудок, лечение врачей не очень то помогало, а мама узнала что к нам в город приехал экстрасенс, его хвалили, он провёл семь сеансов, я забыла что-такое желудок и где он находится, я помню свои ощущения когда он водил руками, не дотрагиваясь до меня, у меня внутри становилось горячо, есть экстрасенсы, но настоящих мало

Як
Яков☦

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим.
(Второзаконие 18:10-13).

Олеся Лышко

Наверно, есть люди у которых есть какие-то способности предвидения или лечения людей одним прикосновением руки, но я таких не встречала ещё. В глобальном смысле. У каждого есть интуицию и каждая любящая жена, мать, бабушка успокаивает боль одним поцелуем или прикосновением руки.

Kolya

Я верю что есть такие, с одним даже в одной полаье лежал, я с ранением, а он с сердцем чтото было, ему верил, потому как все болячки на УЗИ подтвердились. За друших ни чего скахать не могу.

Kolya

Я верю что есть такие, с одним даже в одной полаье лежал, я с ранением, а он с сердцем чтото было, ему верил, потому как все болячки на УЗИ подтвердились. За друших ни чего скахать не могу.

Виктор Молчанов

Я никому не верю, если не знаю человека. А экстрасенсы - это классные аферисты, которых, уже десятки и сотни тысяч, а ИДИОТОВ намного больше - работы у них не "початый край".

Неля Чагай

Раньше была категорически против всяких там гадалок, экстрасенсов, но с годами отношусь терпимо и даже интересно, не потому что верю, а потому что многое совпдает.

Светлана

Как же не верить? Всегда были пророки (кто говорил словами Духа Божьего) и прорицатели (экстрасенсы по современному, которые говорят словами бесов или дьявола).

Ту
Турал

Тогда было все сейчас подделки

Светлана

Тем и отличаются "последние времена" - нашествием лжепророков и прочих прохиндеев.

Андрей Оборин

Они есть но их ничтожно мало.И по утверждению профессора Виноградова.(изучавшего их более 20 лет) те кто ими являются обременены этим и никогда не афишируют это.

Гога Гога

Всё что поставлено на основу бизнеса-шарлатанство."Всевышний даёт ДАР,чтоб он шёл во БЛАГО людей,а не с целью наживы,в противном случае,он ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВО ЗЛО"

Сергий Казанцев

Я никому не верю. Я могу лишь - доверять! Слово "экстрасенс" - абсурд. "Сверх-восприятие" не является "даром"! А вот "чувствование" - возможно. Правильно - "сенситив".

Ирина Ани

Почему абсурд? сверхчувствительный...это нормальное понятие.

Сергий Казанцев

Слово "атеист" - тоже абсурдно! Кто такой "борющийся с Богом"? Сатана, чтоли? Правильнее будет - "антитеист" - "противник божественного".

Вячеслав Новожилов

нет.Кроме Ванги,Американки (которая предсказывала смерть Кенеди и многое другое),Волфа Месинга,Нострадамуса и ещё один человек.Все остальные это шарлатаны

Карина Асланова

Я в верю в себя...но экстрасенсы черпают знания из тонкого мира ..он каждому доступен..лучше всего слушать своё сердце..это надёжный компас по жизни

Dima Roelwer

Конечно, магия, исцеление, остановка времени все это существует! Просто кому то дан этот дар а кто то локти кусает и не верит в чудеса а зря😈

Алексей Сергеев

Правильнее будет сходить в православную церковь. Возможности Бога безграничны! человека очень даже ограничены, даже если он экстрасенс.

Андрей Шатрыкин

Я не общаюсь с ними, и честно говоря, нет нужды и желания, бывает впечатляет, то что показывают по тв, но это не обязательно правда

ОК
Оксана Куминская

кацап - это русский)))

Андрей Шатрыкин

такой коктейль у большинства😊

ОК
Оксана Куминская

вот... я такая

Андрей Шатрыкин

И я и я)))

Lаzy

Нет. В свое время работал телохранителем. У достаточно известного экстрасенса. После этого- не верю никому из этой публики..

Раш

А где они, эти экстрасенсы? Какая наука их признала? Им дали какую-нибудь учёную степень? ТНТ не считается-это тупо ТВ шоу!

Владимир Кононенко

Экстрасенс может увидеть что то согласно своим умозаключениям, А умозаключения у нас у каждого свои. Я верю только себе.