Гафур Муминов

Вы верите экстрасенсам?

Ответы · страница 2
Odil Shogunbek

Экстрсенси , колдуни маги и т.д общаються с шайтанами (бесы) им всем уготован Геена а также тем кто к ним обращаеться .

Ведающий.

Смотря каким)) есть те, что из себя ничего не представляют и это можно посмотреть. А есть вполне себе ясновидящие.

Ольга Пономарева

Если честно, то кроме как по телевизору я их не видела, так на грани не понятного и необычного, скорее всего нет.

Валерий Герасимов

Пока ещё ни ода гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом....А про будущее можно что угодно наплести!!!!

Иван Анистратов

ммммммммм....хочется верить в способности.. и передачу смотрел и смотрю.. но.. вот в своей жизни мало вероятно..

Анна Тайлакова

Охото встретить такого же как в передачи.

Вероника Королевская.

Я отношусь к ним с осторожностью.Не все экстрасенсы,которые так себя называют действительно экстрасенсы.

Аркадий

Я был лично знаком с экстраменсом. Он меня диагностировал. Да, они чувствуют тоньше и лучше обычных людей.

Аркадий

Но вы не ответили, что именно вы воспринимаете, по какому каналу?

ОК
Оксана Куминская

Я вам ответила, вы не захотели понять... я прекратила разговор

Аркадий

Что именно не захотел понять? Как раз мои вопросы задаю, чтобы понять! А вы пока ничего конкретного не написали.

ОК
Оксана Куминская

Написала. Но вы хотите услышать то, что хотите услышать... а я не хочу спорить и объяснять на пальцах...

Аркадий

Не можете или не хотите?

Владимир Бараков

я по ТНТ смотрю битву экстрасенцев мне нравится там какая то сильная есть красивая такая 🙂 ей бы поверил

Валентин Шолохов

Об этом хорошо сказала Ирина Понаровская:-Пришла к ясноведящей, звоню в дверь. а та -Кто там? -и я ушла 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀просто знаю,что некоторые из них,верять в своих "сверхспособности",а другие просто мошенники

Ирина Богданова

Лично не встречалась и сказать ничего не могу. Если расскажут мое прошлое точно, может и поверю

***quando***- ***kolyado***

У каждого человека своя вера... кто верит в бога в кто то в дьявола. Каждый сам знает во что верит

Алекс Венцель

Я не встречал таких которым можно было-бы поверить...Нам их только по телевизору показывают.

Igor Sudin

я атеист,не верю не во что паронормальное,сверхьестественное,фантастику,только науке верю

Евгений Юрах

...те у кого есть прескурант на услуги нет,а вот те которые что "сам принесёш"можно и с ходить

Игорь Неизвестно

не а Но фот фильм про Мессинга мне нравится А ещё многие смотрят по ТВ " Битва экстрасенсов"

Константин

ни видел ни одного живого. только в телевизоре со страшной музыкой и клоунскими нарядами..

Денисенко Светланка

нет они все шарлатаны! а кто хоть что то умеет, к ним на прием не попасть, простым смертным!

Николай Кушнир

Это, слуги люцифера, им нельзя верить, и связываться нельзя, потом плохо все закончится ???

Светлана Терефе

у каждого человека есть дар и талант быть сенсетивной личностью, просто забыли про это..