Геннадий Попов

Экстрасенсы и ясновидящие всё чувствуют и видят По этому поводу у меня появилось сомнение. Вы когда-нибудь слышали, что кто-то из них провидел и прочувствовал, какой надо купить билет лотереи, который выиграет большой приз?🤔

Ответы
Таирия Таирия

Во-первых, если кто-то при помощи Магии получил результат, он никогда, никому об этом не скажет. Правило такое. Во-вторых, полученные Магическим образом деньги. накладывают большую ответственность и требуют отдачи и не малой. А если такой выигрыш несет опасность для практика, то он может наизнанку вывернутся, но не выиграет много никогда.

Warlock

...Не плохой вопрос.. Тоже была сопля...В смысле мысля.. Я сам провидец..Многим предсказал.. Я тебе не совру.. Сам покупал билеты .. Разных лотерей.. Всё просто.. Крупные выигрыши давно расписаны.. Огрызки люду кидают.. Как то так.. ..

Ѻлегъ

Генна, дело в том, что имеющий дар, силу, не имеет целью материальное обогащение. деньги - инструмент, не более ...а для чего мне инструмент не востребованный?

Ѻлегъ

🤝

Николай Балакирев

Тоже так полагаю. Я и раньше духовный рост ставил выше материальных благ, однако близкие и окружающие много говорят в пользу денег в эти годы... Блага данные тоже важны, но относительно духовности вторую значимость имеют. Особенно не доверяю "руновщикам" в инете, которые видят якобы недостаток в этой позиции, и считают, что духовность и финансы могут быть одинаково высокие. Очень наивно

Котик - Наркотик )))

Да пора уже давно понять что за всю историю человечества ни одного сверхъестественного человека не было — всё им приписывают потом или просто врут

Геннадий Попов

скорее всего именно или или

Людмила

А разве это важно и нужно? Я думаю, что нет,если они хорошие экстросенсы

Евгений Андреев

Да. Почему не выигрывают-особенно ясновидящие?

Геннадий Попов

что-то не складывается, типа как-то так 🖼

Евгений Андреев

А может, все выигравшие-это ясновидящие?

Ал
Александр

да они все дружно с биткоинами лоханулись

Татьяна Tatiana

они это делают - но всем не рассказывают....

Ирина

им это ненужно они и так все богатые люди

Clan

А ещё есть чистознающие. С ними сложней.))

Алекс Венцель

Такое можно увидеть только в кино...))))))))

Геннадий Попов

в Фентези

Вл
Владимир.

Свою судьбу они не видят. Не дано.🙈

Комета

Считаете, что они все шарлатаны?

Эльвира

Ну, видимо те, кто выигрывает )

На
Надюфка

Пиздят они ... Мошенники

Марго Беккер

Никогдаа! Случайность

К М

Может им не надо

Чи
Чин

Аферисты они

Я Мы

Врут все !!!

Уральская Рябинушка

шарлатаны