Юр
Юрий

Кто - то из вас пользовался услугами экстрасенса? Ну и как результат?😁

Ответы
Vlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."
Другие "экстрасенсы", не участники программы, называли разные версиии места падения самолёта. НИКТО НЕ УГАДАЛ, ДАЖЕ БЛИЗКО!

Юр
Юрий

Вот и ответ!!! 👍👍👍🤝

Vlad Korn

🤝😃

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Николай Костров

Мы пацанами, ходили на выступление , Гипнотизёр , Иосиф Орлов, тот пригласил на сцену 10, человек, из зрительного зала, и я побежал, усадили на стулья, смотрю Люди в транс входят, я стал притворятся, что загипнотизирован, увидел, что дуркую, подошёл ко м не и попросил, сесть на место.

Юр
Юрий

Как то не очень внятно рассказал.. Результат то какой?

Николай Костров

На меня, не подействовал гипноз,

Юр
Юрий

😂 На меня так же.. Я честно подумал, что дуркуют, но как увидел, что реально спят... Просто поднялся и ушел! Это было В Ессентуках в !985 году! Чет не действует на меня.. Это уникальные люди, и их можно пересчитать по пальцам! Но то что творится сейчас?! Типа, на каждом шагу экстрасенс.. Мне становится смешно!

Николай Костров

Да, это так, и когда увидел, как Люди выполняют , то что скажет, этот манипулятор, Сейчас это происходит не с десятью, а целым народом, как стадо. идущее, за морковкой,

Юр
Юрий

Насколько понял я, кто в это верит, тот и внушаем!

Николай Костров

Именно так, всё верно.

Юр
Юрий

👍🤝

🇷🇺Anna😊

Я не верю в них. Все, что вы видите по ТВ - это шоу! Запомните это. Там все постановочное. Игра, понимаете, спектакль.

Юр
Юрий

Ну спасибо! Вот глаза открыла!😁🌹

Ѻлегъ

Юра, не люблю этого слова. но... ко мне ежедневно приходят люди 🤷‍♂️

Юр
Юрий

Это их выбор!

Ѻлегъ

естественно. ибо помощь получают реальную

Евгений Лурье

если скажу что результат был хороший то вы ж не поверите

Юр
Юрий

Отчего же.. Как хороший психолог, он его мог вычислить, или просто угадать!

Вера Гудкова

хотела однажды но не дали адрес, испугались за меня.

Юр
Юрий

Чем это?

Вера Гудкова

Один жаловался на главного врача, а другой решил. что он меня ввёл в гипноз и когда он сказал, что мне не понравилось, подскочила. а из гипноза так нельзя выходить

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Иногда интересно, всё надо попробовать

Юр
Юрий

🤝

Microsonya Www

Все отлично! Я на себя не обижаюсь)

Юр
Юрий

Чего так? Свой косяк, или чужого "дара" не хватило?😁🤷‍♂️

Microsonya Www

Ой, как грустно то тут все стало .....от откуда вас здесь понанесло с плохим ЧЮ???)

Юр
Юрий

Ой.. Вот , откуда все взялося.. Вродь нормально общался, не хамил! А оно вот, приползло! Само! Тебе че, дома погавкаться не с кем? Давай со мной! Душеньку твою порадую! А...

Капитанская Дочка

я. Результат ошеломительный

Капитанская Дочка

дочку вылечил маленькую от экземы за 3 дня

Юр
Юрий

Это был общеизвестный человек, как специалист?

Капитанская Дочка

в своем роде. Разве экстрасенсы бывают известными?

Юр
Юрий

Ой, как будто вы не знаете ..Глоба, Чумак, и ой, как же его, а Кашпировский, после сеанса которого пропадали не только не только "бляшки на теле", но и дорогущие часы!🤷‍♂️😁

Капитанская Дочка

вы думаете, чтоодин из них мог приехать в наш заштатный городишко??😂😂

Ланочка

Отлично), мой отец и бабушка

Юр
Юрий

Не совсем понятно...

Ланочка

Отец экстрасенс был

Юр
Юрий

Наверное вы ими гордитесь! Много жизней спас?

Ланочка

Исцелял, не вдавалась я в подробности, в разных городах жили. Отца обожала, он был необыкновенный и самый любимый). К бабушке вся деревня лечиться ходила.

Юр
Юрий

И советовал, какие лекарства принимать, или травы пить?

Ланочка

Обычно работал руками

Марго Беккер

Нееа мошенники как правило!

Юр
Юрий

👆🤝☕🍰

Де
Дерзкая😍

Я ещё не выжила из ума😁

Юр
Юрий

😄👍👍👍🍰

Дмитрий Куммер

Ещё больше пью и курю)

Юр
Юрий

😂😂😂

Зд
Здравствуйте

Деньги пропали,и все

Юр
Юрий

Думаю вы не одиноки!🤷‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Результ офигенный

Юр
Юрий

Да ладно..😁

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да. Сначала офигиваешь от той чуши,что тебе несёт экстрасенс, а потом и от счёта за эту чушь!

Юр
Юрий

😂😂😂👍👍👍🤝😂

Юр
Юрий

😁

Александр Грызлов

Не верю я им

Юр
Юрий

👍🤝

Тимербулатов Рамис

Я шо дурак

Юр
Юрий

😂👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

заебись

Юр
Юрий

😂 И в чем это заключается?

Уральская Рябинушка

не верю

Юр
Юрий

👍🤝

Евгений Во-Ин

я нет

Юр
Юрий

И слава Богу!😁

Собеседник

Нет

Юр
Юрий

🤝