Александр, Н.новгород

Вы смотрели "Битва экстрасенсов"?

Ответы
Га
Галина

Давно не смотрю это противное показное шоу, они все так противны в своих тупых угадываниях, кто отгадает, кто не очень..на самом деле никто ничего не знает, клоуны, часто ряженые...а как потом мстят друг другу за то, что выбрали не его....🙈

Александр, Н.новгород

Согласен, внешне это смотрится как безобразие на могилах... И как мстят друг другу... Это говорит об их низком духовном уровне. Но это не означает отсутствие способностей.

Га
Галина

Может, в чем--то другом и есть способности...но это не экстрасенсы....экстрасенс видит, знает, чувствует сразу....а не гадает---угадывает.... угадывать, говорить наугад может каждый.....настоящий экстрасенс--это дар,и он редкий

Александр, Н.новгород

"экстрасенс видит, знает, чувствует сразу" - Ну нет, тут не всё так просто... Сигналы из тонкого мира прочитать очень сложно, тем более под телекамерами и с идиотом ведущем.

Га
Галина

Экстрасенс настоящий--возможно, но только не эти угадайки, причем плохие угадайки....к ним этот дар не относится....были среди них и более--менее стоящие, но их было очень мало, мизер, единицы......короче, я это шоу больше не смотрю....

Лю
Любовь

Всегда раньше смотрела с большим интересом смотрела, а когда прочитала что там подставы , фейки- разочаровалась и теперь не смотрю

Александр, Н.новгород

А у Вас есть такие способности, у самой?

Лю
Любовь

Интуиция очень развита, но сказать чтобы это было даже намёком на способности, конечно НЕТ.

Александр, Н.новгород

Об интуиции и речь!

Лю
Любовь

🫨🤫

Котик - Наркотик )))

Начинал смотреть 1 сезон но где то на 5 выпуске догадался что это всё постанова и перестал

Александр, Н.новгород

А как догадался?

Котик - Наркотик )))

Во первых - канал ТНТ никогда не делал реалити шоу , всё всегда постановочное . во вторых - слишком там наиграно было

Язва Сибирская

Этот раз в Египте делать было совершенно нечего И я вынужден был смотреть эту чушь

Александр, Н.новгород

Неожиданное предложение... У нас тут вьетнамцы на рынке всё торгуют)

Язва Сибирская

Я последний раз в России видел вьетнамцев наверное лет 30 назад в девяностые годы. И этим летом видел но этот вьетнамец был хозяин очень уютного но дорогого кафе

Александр, Н.новгород

Спасибо, передам им!

Василий Стеклов

Кто же это смотрит? Если уж смотреть, то только под названием "битва шарлатанов"😁

Анна

Смотрела и иногда посматриваю чисто как развлекательное шоу, не более того

Кирилл Рей

Сегодня новый сезон начинается, тока другой формат и название, гляну

Александр, Н.новгород

Будете смотреть?

Кирилл Рей

Будем) Хоть и предыдущий сезон немного разочаровал избытком срачей

Александр, Н.новгород

Это да...

Котик Наркотик )))

1 сезон ещё начинал — но очень быстро понял что там всё постановка

Александр, Н.новгород

И как это понял? Или сам экстрасенс?!

Котик Наркотик )))

Во первых все шоу на ТНТ — постановочные — начиная от дома 2 , офис и голод . Они этого и не скрывали . Во вторых — если б такие сильные экстрасенсы реально существовали они бы не по каналам бегали а миллионы бы зарабатывали просто своими способностями — находить людей, раскрывать преступления, определять жив человек или нет по фотографии

Александр, Н.новгород

Да, логично!))) А там грызутся между собой за баллы, как продажные сволочи...

Котик Наркотик )))

Это для движа - конечно там уже решено кто победит

Александр, Н.новгород

Так голосуют зрители. Вы голосовали?

Котик Наркотик )))

Ха ха - какие передачи снимаются оптом и заранее — как поле чудес которое снимается сразу на 3 месяца вперёд 😸

Ти
Тина

Смотрела давно,потом надоело, я не могу долго одно и тоже.

Александр, Н.новгород

Согласен! Там всё про мёртвых... надоело...

Ти
Тина

Тебе тоже.Я не люблю негатив сиотреть

Ти
Тина

Будем питаться позитивной энергией😁

Ти
Тина

Благодарю

Тамара Бабич

Один раз в самом начале. Совсем не интересное шоу.

Александр, Н.новгород

Почему, это же необычные способности!

Тамара Бабич

Это всего лишь шоу. Нет там экстрасенсов.

Александр, Н.новгород

Как узнали? Проверили сами?

Тамара Бабич

Нет. Читаю, сопоставляю.. . Есть такие люди у нас, это верно. Но они либо сами шифруются, либо "зашифровываются" государством. Вопрос очень серьёзный. Не сердитесь. Много публикаций на эту тему. В шоу экстрасенсы не участвуют.

Александр, Н.новгород

Согласен с вами...

Тамара Бабич

🎄

Константин

Какие-то фрагменты видел, вообще не смотрел.

Павел Сёмин

Ага делать не чего что ли байду эу смотреть

Александр, Н.новгород

А какую любите смотреть байду?

Павел Сёмин

Вообще не люблю телек

Светлана Спицына

Вот битву экстрасексов бы посмотрела)

Александр, Н.новгород

И в чём проблема?

Светлана Спицына

Не транслируют)

Александр, Н.новгород

ТНТ каждую субботу + повторы

Александр, Н.новгород

Или Рутуб https://rutube.ru/metainfo/tv/7292/

Светлана Спицына

Шпашибо)

Екатерина Емелина

Несколько сезонов в самом начале...

Лень Бре Жнев

Как можно смотреть эту бредятину?

Александр, Н.новгород

Что мешает посмотреть?

Лень Бре Жнев

Смотрел год.....лажа сплошная

Александр, Н.новгород

Почему?

Лень Бре Жнев

Ни разу не угадали.

Александр, Н.новгород

Вы не туда смотрели))) Много раз угадывали!

Инка Всесвятская

Да, пока не поняла, что это развод.

Александр, Н.новгород

В чём развод?

Инка Всесвятская

Продуманное шоу.

Александр, Н.новгород

ТВ всегда шоу...

Светлана Агламазова

Нет,я такую хуйню не имею сиотрю

Александр, Н.новгород

А какую хуйню Вам нравится смотреть?! 🙂

Светлана Агламазова

Слепая! Обожаю))

Александр, Н.новгород

Это который сериал? Я не смотрел, а чем Вам понравился?

Светлана Агламазова

Там слепая бабушка всем помогает.на тв3 идёт...или шел..я телек давно не включала..

Дмитрий Каракозиди

Ещё такой бредятины не хватало.

Александр, Н.новгород

Каждый казах экстрасенс!

Realistka

Один раз.Не верю этой чернухе...

Александр, Н.новгород

Почему?

Светлана Плоцкая

не люблю такие передачи глупые