Виктор Титов

Ищу экстрасенса или целителя или знающего человека. Не могу нормализовать отношения с ребенком. Не понимаю что и как и откуда. Вдруг у кого то такая есть возможность, способность. Или знаете кого то, кто может. Буду очень признателен и лично и материально. Другим помогаю, а себе - не получается никак. Про психологов прошу не говорить. Это вообще не то.

Ответы
Александр

Интересная штука, при рождении ребенка личность исчезает(должна), появляется родитель. "Родил и забыл" это социальная норма. Государство(общество) позаботится. Придется переместить свое муж, ответственный работник, хороший друг(товарищ) на десятый план. Ваша ответственность ваш ребенок! От ребенка надо ждать не то, что хочется вам, а то на что он способен:какие у него таланты, к чему тяга, что ему нравится. Придется сделать выбор - общественный статус или отец, наставник, друг, товарищ вашему ребенку. Если был факт усыновления, или вы пришли в неполную семью - чужой ребенок это ВСЕГДА ЧУЖОЙ ребенок!!!

Юр
Юрий

Каждое утро, просыпаясь, сформируй в центре груди горячее и яркое солнце и пошли его мысленно (представляя этот процесс образно) в центр груди твоего ребёнка. Если можешь, делай это и в течение дня. Если ты ничего не будешь делать, кроме этого, увидишь результат очень скоро. Главное, не портить эффект этого действа нравоучениями.
Метод проверенный, и с психологическими трюками ничего общего не имеющий. Ибо отлично действует на любом расстоянии от ребёнка, и даже про полном отсутствии общения с ним.

Карлсон

Потому и не можешь, что полагаешься на экстрасенсов и прочих петушар. Твой ребенок глядит на тебя и думает:"Ебать, мой батя долбоеб, не хочу иметь с ним ничего общего!" Прежде всего тебе стоит понять, что в связи тебя и ребенка,высшие силы тебе не помогут, а вот грамотные советы специалиста в этой области,окажут благотворное действие.

Романтичная Особа

Помолиться. Очень помогает. Вообще за ребёнка нужно молиться со дня его .. зачатия. И не обязательно бежать в церковь, ставить свечки - Бог слышит вас каждую миллисекунду вашей жизни. Но читается несколько молитв, по сути, просите духовной силы Бога и помощи в этом достаточно не лёгком вопросе

Лю
Любовь

Надо просто егонадо любить- если вы отец- то он вас любит, отдайте ему всё свободное время, интересуйтесь его проблемами. Просто представте что что скоро у вас его заберут- испытаете ужас и время сразу найдете.

Виктор Титов

я не про то говорю Зачем писать банальности.

Лю
Любовь

Это НЕ банальности, ваши проблемы- результат того, что для ребенка вы не интересны, и по всей видимости не авторитетт, не обижайтесь у многих так- время упущено. Для девочки мама важнее, хотя часто любят больше папу, но потом поворот на 180 градусов и мама ближе. Но а для мальчика- отец это всё- гордость, защита и главное подражание- быть таким как папа. Но вы так расплывчато скзали о своей проблеме, что понять ваше---НЕ ПОНИМАЮ ЧТО КАК И ОТКУДА сложно. Не расстраивайтесь, мы родители зачастую от одного своего понятия что Я ПАПА (или Я МАМА) - ребенок должен замереть от авторитета. Его надо заслужить. Желаю вам здоровья и успехов в рещшении своей проблемы. Не надо никаких экстраенсов, целителей- зачастую это шарлатаны, вы для своего ребенка- КОСМОС и вы можете всё!

Виктор Титов

Спасибо! я стараюсь как могу но даже не знаю в кукую сторону стараться....

Лю
Любовь

Смешно наверно, но я ВАМ завидую!!! Знаете почему? Только с возрастом понимаешь, что самое кайфовое общение, самая настоящая дружба, самая настоящая любовь и так далее- ТОЛЬКО СО СВОИМ ребенком. А когда вырастил- вот, БЛИН, только на внуках начинаешь понимать -сколько времени упущено на друзей, работу, ненужные связи, лучше бы я со своим ребенком время тратил! Он же ВАШ!!! НЕ предеаст, не бросит, не будет завидовать...Пойдите с ним на рыбалку или куда он хочет (мой сын ходил с сыном на стрельбы, полетать в авиатрубе...) А сам потихонечку втирайтесь в проблемы ребенка- ЧТО ему нравится, о чем мечтает... И делайте вид и заинтересованность - вот там и поймете какие кнопки нажимать в его душе. У вас ВСЁ получится и вам завидовть будут К;АК вы контактируете со своим ребенком. 👨‍👩‍👦

Виктор Титов

увы. общение ноль. никуда пойти не получается.....

Fenix🇱🇹

Не к экстрасенсу , а именно к детскому и подростковому психологу . Возможно, придётся работать с вас , а не с ребёнка. Ребёнок это зеркало родителей .

Виктор Титов

Вы этих детских психологов видели? Там уровень примерно "мама мыла раму" и никаких гарантий

Fenix🇱🇹

Видела и была сама у психологов и с детьми была . Также была в школе у школьного психолога и психологи- педологической службе . Уважаемый, то что вы так настроены отрицательно и не хотите слышать мнение других говорит , что впервую очередь работать нужно именно вам с психологом . Психолог не даёт рецептов и советов , он лишь помогает понять в чем ваша проблема, а решения принимать будете вы . Гарантий никто вам не даст процесс не будет приятным и быстрым, никакой экстрасенс , вам не поможет .

Виктор Титов

ох.. ведь вроде и написал что не нужно психологов. но как сильны убеждения что уж я то (вы то) точно знаете рецепт счастья. Поверьте, далеко не каждый глупее вас. Если запрос не совпадает с вашей парадигмой - это не означает что вы умнее и что его (мой) запрос неправильный. Так будет проще примириться с мыслью?

Fenix🇱🇹

Крепчают суеверия человеческие ….

Di
Dick_Pic

психиатр нужен, а не психолог, бро....а если ищешь экстрасенса, оно и понятно, почему с ребенком не можешь найти общую фазу. похоже, он просто умнее...

Crazy Snowman

Можно попытаться. Опыта навалом, но многое зависит от возраста, пола, характера проблем и от того, насколько всё запущено

Виктор Титов

написать вам можно?

Crazy Snowman

можно. я сам открою диалог

Александр

Может, именно потому и не можете, что потоки энергии излучаете на других? Дети тонкочувствующие эгоисты, в этом плане.

Виктор Титов

Возможно. или я сам не вижу каких то моментов в себе. Увы, но не знаю..

Таяна

Вряд-ли там воздействие извне... любви и простых разговоров ребенку надо... спокойны будьте при нем. И вы и мама...

Катя Иванова

Не занимайтесь херней, экстрасенсы и прочая мутотень. Идите к психологу, сначала сами потом с ребенком

Виктор Титов

да вы читаете ли что написано?

Катя Иванова

Читаю и чо. Повторюсь, у вас ку-ку с головой, если хотите решать свои личные психологические проблемы и проблемы ребенка с шарлатанами. Ребёнка жалко вашего, такие как вы затаскаете по всяким идиотам. Потому что адекватный человек знает, не существует никаких экстрасенсов, шаманов и прочей мутотени. Это шарлатаны, в лучшем случае хорошие недипломированные психологи, но это редкость.

Не
Незнакомка)

Психолог -не то.А экстрасенс- то ?🙈Начинаю понимать,почему в средние века сжигали ведьм.😂😂😂

Не
Незнакомка)

Я верю в экстрасенсорику.Но зачем делать примочки из травы,когда есть таблетка аспирина(сделанная тоже из травы).Это я просто аналогия...Вам явно нужна психологическая помощь.Нельзя быть таким дремучим человеком.

Виктор Титов

Вы выше то прочитали что я писал или нет?

Не
Незнакомка)

Конечно.Чтобы нормализовать отношения,нужно прежде всего взрослому работать над собой,своими установками и мышлением.При чём тут целитель? Волшебника ждёте? Вы же взрослый человек. Я в шоке вообще

Виктор Титов

Какие ж люди бывают упертые и при этом еще и святые одновременно - я про вас. Спасибо, ваш совет не нужен. До свидания.

Не
Незнакомка)

И вам не хворать.Головой.

X-M@N

Нужно принимать максимальное участие в жизни ребенка. Тогда и будет максимум понимания.

Виктор Дубилей

Нужно травами лечить ,лучше всего крапивой по жопе . Я троих воспитал и старшего внука .

Огненный Муравьед

Выстраивать отношения это долго, годы. А вы хотите волшебную таблетку. Думайте сами.

Зд
Здравствуйте

Хомо сапиенс не обладает экстрасенсорными возможностями,доказано учеными

Зд
Здравствуйте

Это просто бред больных нервов,это много кто рассказывает,но...всегда этот бред наблюдается в одиночестве,и верификация остальными нулевая.. пиздеж с три короба называется

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Будущее я видела не одна, а с на тот момент будущим мужем, ныне бывшим. Это происходило дома. Не во сне. Только каждый видел своё будущее. Но перед этим произошла синхронизация, мы видели одни и те же картинки. После чего мы шли по улице ранним утром и очень удивились, увидев , как бодро шагает к нам навстречу девушка. Когда она приблизилась примерно на 3 -4 м, мы поняли что эта девушка- я из будущего. Затем она растаяла как дым, проходя под фонарным столбом.
А примерно через полмесяца мне родители мужа подарили ту одежду и рюкзак , которые были в видении.
Так что там говорят учёные про то что галлюцинации массовыми не бывают?

Зд
Здравствуйте

Короче,хорош трепаться,лучший способ не пиздеть-снять происходящее на смарт,и демонстрировать...если не показано,то и недоказано

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вот именно поэтому учёные и не могут доказать способность наличии у человека экстрасенсорных способностей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слушайте с ребенком круглосуточно эту аналоговнетную песню и учите наизусть, подпевая:

Владимир Перевозчиков

Обычно сближают общие интересы и совместная деятельность...🤔

Лукас Шакал

Экстрасенсов и прочих не бывает. Лох не мамонт, не вымрет.

Niemand Против Войны

Ну да, психологи не то, а экстрасенсы – самое то 🤣

Майя Петрова

Не скажите: грамотные психологи - творят чудеса